-Метки

365 Синий белый браслеты букет весна вкусности волшебство гальваника гальванопластика глина голубой город девушка декор декоративный венок дерево длинные серьги еда елка желтый женщина живопись завтрак зеленый зима идеальное здоровье интерьерный венок картинки за месяц картины катрусин кинозал колье комнатные растения комплект комплект украшений комплекты косметика кот кофе красный кулон кулоны лето листья личное мастерская меднение медь мой год молочный морская тематика музыка настроение натюрморт новогоднее новогодний венок новый год обмен обо мне окно омедненные элементы омедненный лист орхидеи осень подарки посылки праздник про жизнь птицы путь работа радость ракушки рецепты розовый розы ростки свечи сережки серьги сладости смешное снег солнце творчество украшения украшения на шею утро уют фото фото каждый день фрукты хамелеон холст цветы чай эксперименты электроформинг ягоды ям

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) БУФЕТ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Янтарная_комната Food_and_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7716


деревья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:33 (ссылка)
красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Мельта   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 13:02 (ссылка)
У тебя очень личностные стихи, и мне это нравится. Личностные не в плане того, что ты рассказываешь словами то, что чувствуешь, ты делаешь больше, глубже. Штрихи. Это сложнее. Правильно назван дневник, свет, именно свет, даже в печальных и болезненных - свет. Искренность. Легкость. Даже грусть какая-то... С улыбкой по ушедшему. Про слог я вообще молчу, это тоже редкость, когда рифмы не притягиваются за уши, а льются сами. Неожиданные, необыкновенно точные и к месту метафоры. Сам дневник, по крайней мере последняя страница, вызывает именно такие ощущения, звучного, переливчатого ручья, льющейся хрустальными потоками влаги. Воздуха. Шири. Будто вышел в поле, раскинул руки, и снова, как когда-то в детстве, научился дышать. Захлебываясь воздухом и полнотой. Возможно путанно и малопонятно... Прости)
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:57 (ссылка)
нет нет.. не путано и абсолютно понятно..
много месяцев все хочу ответить на твой комментарий.. Но постоянно задаюсь вопросом, как не испортить столь нежные и хрупкие слова..
Мне очень приятно и я благодарна тебе, за то что мои слова затрагивают твою душу... значит не напрасно все это..

Спасибо тебе как читателю и как девушке с чуткой душой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку