-Метки

365 Синий белый браслеты букет весна вкусности волшебство гальваника гальванопластика глина голубой город девушка декор декоративный венок дерево длинные серьги еда елка желтый женщина живопись завтрак зеленый зима идеальное здоровье интерьерный венок картинки за месяц картины катрусин кинозал колье комнатные растения комплект комплект украшений комплекты косметика кот кофе красный кулон кулоны лето листья личное мастерская меднение медь мой год молочный морская тематика музыка настроение натюрморт новогоднее новогодний венок новый год обмен обо мне окно омедненные элементы омедненный лист орхидеи осень подарки посылки праздник про жизнь птицы путь работа радость ракушки рецепты розовый розы ростки свечи сережки серьги сладости смешное снег солнце творчество украшения украшения на шею утро уют фото фото каждый день фрукты хамелеон холст цветы чай эксперименты электроформинг ягоды ям

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acme

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Янтарная_комната Food_and_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7716


Картинки за октябрь 2015

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_а_н_а_я   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 14:56 (ссылка)
Ээээээээй!.... Альёооооооооо!!!! А чо в тишине-то?..... как-то даже и непривычно, угу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 19:44ссылка
С_а_н_а_я, а не знаю даже)))) как-то....
Alkirija   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2015 г. 23:47 (ссылка)
Не знаю, почему почти никто не комментит, я в восторге от подборки, даже себе на комп сохранила. Общее ощущение - море глубинной женственности, динамика и ранимость. Кстати, образ индийской девушки на фото 43 близок к моему ощущению тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2015 г. 09:56ссылка
Alkirija, Вот и я не знаю. Наверное в этом месяце подборки не будет, или совсем пару картинок, ибо затянул меня пинтерест и я все туда пиню :))) Насчет образа - неожиданно и приятно. Спасибо, Аль!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2015 г. 10:09ссылка
Ох, Пинтерест - это погибель для разума. Ибо там столько идей, столько красоты, что возвращаясь в рунет, чувствую фрустрацию)) Я и шитьем-то занялась, вдохновленная им же))
На радость, ты же знаешь, я правду пишу.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 18:30ссылка
Alkirija, а для меня это источник напитывания красотой. Обычно лазя по нему я улыбаюсь :))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 19:29ссылка
Для меня - тоже, только столько всего сделать хочется... там столько красоты. что руки тянутся и к тому, и к другому, и к третьему...))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку