-Метки

365 Синий белый браслеты букет весна вкусности волшебство гальваника гальванопластика глина голубой город девушка декор декоративный венок дерево длинные серьги еда елка желтый женщина живопись завтрак зеленый зима идеальное здоровье интерьерный венок картинки за месяц картины катрусин кинозал колье комнатные растения комплект комплект украшений комплекты косметика кот кофе красный кулон кулоны лето листья личное мастерская меднение медь мой год молочный морская тематика музыка настроение натюрморт новогоднее новогодний венок новый год обмен обо мне окно омедненные элементы омедненный лист орхидеи осень подарки посылки праздник про жизнь птицы путь работа радость ракушки рецепты розовый розы ростки свечи сережки серьги сладости смешное снег солнце творчество украшения украшения на шею утро уют фото фото каждый день фрукты хамелеон холст цветы чай эксперименты электроформинг ягоды ям

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acme

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Янтарная_комната Food_and_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7716


365/ 50,51,52,53

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирвин_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2014 г. 14:06 (ссылка)
нежность!
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2014 г. 14:55 (ссылка)
Acme, все такое...глаз радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 15:34ссылка
Kattyshka, ну это самое главное, чтоб что-то радовало)))
Alkirija   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2014 г. 20:12 (ссылка)
Какие фо-точки-и... с мятой и розочками - ах-х! только сесть и мурлыкать, "вдыхая розы арома-ат..."
А какие косметические нямки? На фото надписи не очень видно. признавайся, что там вкусненького?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:40ссылка
Alkirija, несколько мылок брала для лечения своего Солнца, дегтярное и всяко хвойно-кедрово-чототам еще, Солнце пользоваться отказался ибо плохо пахнет))) ему же бальзамы лаванда и чайное дерево, себе масло для век, бергамотовый бальзам, утренний лавровый крем, масло для снятия макияжа. В подарок досталось 100% оливковое мыло, которое отлежалось полгода. Два года хотела попробовать Олину продукцию, и вот позволила себе. Из всего-всего понравился утренний крем, легкая текстура, вроде жирненький, но впитывается моментально и полностью. Озадаченна маслом для снятия макияжа, ну в плане, не умею не могу не люблю снимать макияж чем-либо кроме воды с мылом или пенкй, пусть и в несколько заходов. А в целом все достаточно мило)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:43ссылка
Alkirija, о, и еще камфорный бальзам для ног! Не знаю, что такое там это за камфора такая, но я схожу от этого запаха с ума! Я б им с ног до головы мазалась, да нельзя)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июля 2014 г. 01:30ссылка
Ух ты, сколько всего! здорово, молодец! А я макияж снимаю маслом, а потом мылком, чтобы и очищать, и не пересушивать кожу. Насчет дегтярного мыла - зря, ежели голову помыть и ополоснуть уксусной водой. запаха вообще нет. Правда, это я о своем)) у меня свое дегтярное, запах чувствуется, но не резкий. А почему хвойным не захотел? Это же здорово - запах хвои, особенно для мужчины. Оливковое - это да, это суперское мылко должно быть, еще и выдержанное.
А камфорное масло - это эфирное масло камфорного дерева, возбуждает ЦНС, активизирует сердечную деятельность и еще целая куча всяких полезностей.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июля 2014 г. 07:47ссылка
Alkirija, не любит резких запахов, хвойная смесь достаточно ядренная тоже, там очень активный запах кедра, а я так понимаю, что его я не очень воспринимаю, дегтярное там вообще сверх концентрированное. Вот и положила их на балконе, лежат там и пахнут, сама буду мыться но позже, а то мылок скопилось уже много и они в очереди, следующее мылить твое с люфой собираюсь))) Оливку практически уже использовала по глупости, как-нибудь позже напишу как))))
Снятие маслом макияжа меня выбешивает, и миндальным пробовала и тут вроде мега смесь, кажется одно из главных-авокадо, два раза я себя помучала и отставила. А камфорный запах, не только обмазаться хочется а еще и слопать, ни с кем не делясь, причмокивая и поговаривая -"Моя прелесть!"
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июля 2014 г. 15:38ссылка
Хм, если найду чистое масло, могу для тебя замутить бальзам для ресниц или мыло с камфорным маслом - очень полезно, кстати, особенно для волос. Или можешь маску для волос сделать: сок одного лимона + 1 ч.л. камфорного масла на волосы и на 30-40 минут под целлофан и сверху полотенце (курс 10-15 масок).
А масло для снятия макияжа обыкновенное или гидрофильное? Гидрофильным нормально вроде снимать.
Сегодня-завтра буду свое хвойное варить, с живицей и эфирками.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку