-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


моя новая мастерская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живаявода   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 03:38 (ссылка)
AAUUMM, поздравляю!) Очень красиво, ах, как уютно, молодцы какие)))
Волшебница
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Voloshina   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 05:07 (ссылка)
Поздравляю!!! Из такой мастерской и уходить не захочется,
столько солнечного света!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Marla-Singer   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 06:29 (ссылка)
Олечка, поздравляю! :)) Так светло и уютно вышло
Ответить С цитатой В цитатник
d_yu   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 07:53 (ссылка)
как красиво!
и еще и солнечно! вот для меня важно, чтобы рабочее место было солнечным)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 07:55 (ссылка)
Какая светлая и уютная мастерская! В такой творить - самое то.
А мне показалось на первом фото, что на самом верху стеллажей - по центру - птица с поднятыми крыльями!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 09:00 (ссылка)
Здорово как!!! Чудесная комната получилась))) единственная проблема в том, что эти полочки как-то очень быстро заполняются разными штуками и на них становится тесновато во всяком случае у меня так (хомякизм) очень, очень красиво получилось, Оль))) и Будда такой впечатляющий
Ответить С цитатой В цитатник
andris29   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 09:07 (ссылка)
Удобно,красиво,уютно. Удачи и творчества!
Ответить С цитатой В цитатник
Lellyalya   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 09:49 (ссылка)
Чудесная мастерская. Жаль,что полы будут меняться - ни такие колоритные!
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 10:07 (ссылка)
Очень рада за тебя!
В самом деле - просто замечательно!
Стеллажи прекрасно сделаны. Мечтаю о таком количестве полочек))))
И полы на фотографии такие красивые! Ты хочешь их менять?
Радостного тебе новоселья! И возможностей осуществить все задуманное!
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛя   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 10:09 (ссылка)
..Оля ..как нежно...тепло и уютно....а сколько солнца...( очень тепло ...босиком бегать по солнечному полу)
Ответить С цитатой В цитатник
arina-tl   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 12:00 (ссылка)
А я вижу Расширение-Рост!) Радуюсь с Тобой!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 12:45 (ссылка)
!!!!Здорово!Практично и красиво!Столько много места, и помещение ,как будто создано для этих стеллажей!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 12:47 (ссылка)
Живаявода, Irina_Voloshina, Marla-Singer, МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ, Волшебница_Алиша, Танюшинка, andris29, Lellyalya, Радуга_в_горах, СветаЛя, arina-tl, спасибушки дорогие
МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ, И я очень радуюсь солнцу:)С утра на стеллажи падет солнце из одного окна, а во второй половине дня - из другого)))
Волшебница_Алиша, Алишка,это моя коллекция перьев,так что ты почти угадала)
Lellyalya, Радуга_в_горах, девушки,это на фото не видно какой отвратительный сейчас пол)),линолеум очень некачественный,и уже во многих местах порванный.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 12:49 (ссылка)
Натали_Макриди, спасибо:)дада,стенка просто просилась чтобы к ней полочки приставили Со стеллажами комната даже красивей смотрится, и муж заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Lellyalya   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 13:03 (ссылка)
Ой, а на фото кажется, что плитка под натуральный камень. И весь интерьер похож на... скандинавский что ли... Ну, на южный в общем какой-то) Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Lellyalya

Вот-вот! Я тоже подумала, что, это какая то керамика на полу. Очень красивая по цвету и ощущению...но в реальности вот оно как...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 13:45 (ссылка)
Lellyalya, Радуга_в_горах, на кухне и в коридоре у нас на полу таки плиточка терракотовая:)..Еще папа клал много лет назад,и смотрится хорошо.А в комнатах жуткий дешевый линолеум.Это он издалека и в "боке" выглядит не плохо,на самом деле страшный)))
Плитку уважаю.но только не в комнатах,очень холодный пол плиточный.В кухне конечно удобно мыть такой пол.У нас и в деревне на кухне пол с плиткой.
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 14:42 (ссылка)
Очень функциональные стеллажи, все под рукой

Поздравляю с таким чудесным рабочим местом, Оля!
Ответить С цитатой В цитатник
Elladia_777   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 15:59 (ссылка)
Аж дух захватило от фото, очень солнечные, уютные и столько полочек - моя мечта....Да, за таким рабочим местом творить одно удовольствие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 16:09 (ссылка)
здорово получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 16:58 (ссылка)
уютно и солнечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kristik_28   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 18:56 (ссылка)
У-у-у-х.Какая красотища!Как все продумано.И главное,много солнца.Обожаю солнце.Поздравляю,мастерская- это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 19:44 (ссылка)
а меня впечатлило сколько в комнате света. это просто счастье жить на солнечной стороне.
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 19:52 (ссылка)
как замечательно! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 21:27 (ссылка)
Оля, поздравляю! Как солнечно и функционально! Очень достойное место у Будды! Как мне нравятся твои двери - это же образец старинного способа изготовления рефленого стекла и впаивания в дверь. Очень уместное расположение твоей мастерской! Творческих озарений и новых свершений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Котофея   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 23:22 (ссылка)
Оля, вы как хозяйка-волшебница среди этого всего! Очень современно, красиво и уютно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2015 г. 23:36 (ссылка)
Супер, Оль! Солнечные блики на полу, много воздуха, полочки так продуманы... И двери, мне очень и очень понравились двери! Поздравляю, отличная мастерская!
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2015 г. 00:11 (ссылка)
Просто мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
F_E_L_L_I_N_A   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2015 г. 17:41 (ссылка)
Какая Вы красивая) Улыбка просто завораживает)
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2015 г. 20:30 (ссылка)
Рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку