-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 01:14 (ссылка)
!!!Здорово!!!
и покрывало хлопковое???!!! Суперр!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 05:44 (ссылка)
Роме было удобно делать свой туалет на природе, за городом, а в центре города с этим проблемы, вернее их непременно надо решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Вольняночка   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 08:53 (ссылка)
О. У Вас такие красивые подушки!
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаАбрамова   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 10:56 (ссылка)
Оленьки, извини за нескромный вопрос, а ты за Ромой убераешь на улице?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова

Исходное сообщение Taatuu
Оленьки, извини за нескромный вопрос, а ты за Ромой убераешь на улице?

Рома молодец,правильно подходит к делу,справляет нужду только в траве,под кустами,в густых зарослях прячется,так что мне повезло, с этим никаких хлопот))На дорожках и асфальте - стесняется))..А вообще,видела как люди убирают за своими питомцами,которые "делают" на асфальте,молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 12:51 (ссылка)
eole-69, да,он неделю привыкал к квартире.пришлось даже капли ему успокоительные купить..Сейчас уже он отошел:)..Веселый и спокойный:)..
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаАбрамова   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да, Рома у вас молодец. У нас в городе не принято убирать за питомцами, кругом лежат такие "колбасы" боишься наступить. А уж детей отпустить совсем нельзя. Иногда прогуливаясь смотришь, как собака на поводке прямо по середине тратуара или газона присаживается, а хозяева просто отворачиваются и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 15:09 (ссылка)
Хорошо,когда дела в радость!!!И Роме похоже тоже очень комфортно)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова

раньше и у нас такое было,но сейчас ругают за это:)Во всяком случае в центре города.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 19:32 (ссылка)
Хорошо-то, белые стены, стильное покрывало и довольный Рома!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
радость_невероятная   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 20:21 (ссылка)
Как мне нравится ваша квартира! Нет никакой роскоши - но не могу налюбоваться вашими интерьерами! Просто загадка какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 20:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 21:25 (ссылка)
а после ремонта покажешь?)) интересно так
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 21:29 (ссылка)
Танюшинка, канешна Но еще работать и работать))..Пол здесь страшный,менять надо,ну и всякое разное по мелочам,включая мебель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

понимаю)) ремонт это ....... серьезное дело)) зато потом, какой праздник души аж тоже захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Turmalinka   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 15:05 (ссылка)
Привет, Олечка! Всегда чудесно рассматривать твои фотографии позитива и волшебства )))
Как Рома перенес переезд? Все же это не те просторы для гуляний, какие были в доме... Привыкание к режиму, поводку, новым запахам, новым собакам... он все же у тебя парень в возрасте...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 16:49 (ссылка)
Turmalinka, привет:)Спасибо большое:)ПРивык уже,ему главное чтобы мы были рядом:)А к месту привыкает быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
Turmalinka   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 17:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

умничка какой!
И ты, Олечка с Виталечкой тоже умнички!
Ответить С цитатой В цитатник
Хм_   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 17:55 (ссылка)
Везде где ты есть- уютно))) Я помню хорошо фото с твоей предыдущей квартиры, ты чудесно все оформляешь, Оленька))) Художественный ангел))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 19:22 (ссылка)
Хм_, спасибо:)Это моё любимое занятие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку