


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMMкакая фотка!!!!!человек в позе эмбриона и мать-природа!!!
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Вольный_Вагнер
То чувство, когда ты пришла к успеху)
Я, вот, недавно понял, что мне тоже нужен фотик, как дизайнеру. Чтобы ходить, фотать то что нужно, а потом нарезать из этого всякие фантастические коллажи.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
marta80
Исходное сообщение marta80да)
Исходное сообщение AAUUMMкакая фотка!!!!!человек в позе эмбриона и мать-природа!!!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
масштабно полуичлось :)
почти с высоты птичьего (помёта) полёта :))
Ответ на комментарий
mimimi_me
Исходное сообщение mimimi_meспасибо:)
Давайте координаты этой травы, пакуем чемоданы![]()
![]()
![]()
все фото чУдные
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |