-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


в объятиях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:28 (ссылка)
То чувство, когда ты пришла к успеху)
Я, вот, недавно понял, что мне тоже нужен фотик, как дизайнеру. Чтобы ходить, фотать то что нужно, а потом нарезать из этого всякие фантастические коллажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:29 (ссылка)
Без комментариев! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:29 (ссылка)
Дюймовочка...
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:30 (ссылка)
Боже! Как же красиво и какой аромат окружает! Я на прошлый пост с травой не нашла время ответить.Но тоже в восхищении! А этот снимок прям киношный!
Ответить С цитатой В цитатник
marta80   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM

какая фотка!!!!!человек в позе эмбриона и мать-природа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:36 (ссылка)
спасибо,друзья!:)Идея и воплощение Виталика:)..Я обычно раскидываюсь по траве))), а он сказал - свернись калачиком:))И был прав,во первых это очень приятно и уютно,да и фото какое трогательное получилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Исходное сообщение Вольный_Вагнер
То чувство, когда ты пришла к успеху)
Я, вот, недавно понял, что мне тоже нужен фотик, как дизайнеру. Чтобы ходить, фотать то что нужно, а потом нарезать из этого всякие фантастические коллажи.

я без фотика жизни не представляю
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ужос) Я не фоткался уже полтора года, и то, в последний раз всё было случайно. В лучших традициях Дона Хуана, никто ничё про меня не знает, а если чё и знает, то либо дезу, либо чё-то устаревшее.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:43 (ссылка)
Вольный_Вагнер, моё творчество и развитие связано с камерой и мне все равно что говорит дон хуан ;)))Я фиксирую все что меня восторгает и трогает, ну и себя в том числе;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий marta80

Исходное сообщение marta80
Исходное сообщение AAUUMM

какая фотка!!!!!человек в позе эмбриона и мать-природа!!!
да)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Что ж будет, если камера сломаеццо? И, Инет закончиццо?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 21:59 (ссылка)
Вольный_Вагнер, а ты что думаешь, у меня камеры не ломались?))
Инет закончится только в конце света;))))Тогда он уже не нужен будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 23:41 (ссылка)
Красивая фотография!!!
Ответить С цитатой В цитатник
daisybow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 23:47 (ссылка)
Красотуля!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:14 (ссылка)
ОЧЕНЬ!
Виталик молодец.

стесняюсь спросить.. :)) это он с высоты своего роста и вытянутой руки так сфотографировал?
или откуда-то сверху? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 10:27 (ссылка)
Волшебно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 10:39 (ссылка)
EVA-OVA, daisybow, Red_Lucky_Mouse, Yogini-Sashenka, спасибо большое:)
Red_Lucky_Mouse, у него росточек под два метра;)),но он еще и руку подымал,чтоб повыше было))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

масштабно полуичлось :)
почти с высоты птичьего (помёта) полёта :))
Ответить С цитатой В цитатник
mimimi_me   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 11:30 (ссылка)
Давайте координаты этой травы, пакуем чемоданы
все фото чУдные
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 12:05 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Только_в_лучшее   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 12:59 (ссылка)
супер фото)
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaVega   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 14:54 (ссылка)
Потрясающее фото!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

А, прикинь, ходишь такая в поле, делаешь селфи, постишь в Инстаграм, тут хуяк - русские танки из леса выкатывают. Путен на "Армате", такой, подъезжает, отнимает у тебя фотик, начинает фотать свой пинус, русские солдаты приходят к тебе домой и садятся за твой комп играть в Доту, отнимают у Витали гитару и начинают петь "Владимирский Централ". Всё, кырдык творчеству?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
масштабно полуичлось :)
почти с высоты птичьего (помёта) полёта :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:15 (ссылка)

Ответ на комментарий mimimi_me

Исходное сообщение mimimi_me
Давайте координаты этой травы, пакуем чемоданы
все фото чУдные
спасибо:)
Координаты - любой загород;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:17 (ссылка)
Вольный_Вагнер, а зачем мне всякую фигню представлять?:))))Ты маньячела,Ваня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Чтобы быть готовой к худшему.)) А, то так однажды вернёшься домой, а там реально сидят русские солдаты и гамают в Доту с твоего ноутбука. Типо, рейд у них.
А, Витали дома не окажется, ибо он уедет с Путиным на тракторе в соседнюю деревню за самогоном.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 16:34 (ссылка)
Вольный_Вагнер, Ваня,иди в баню))
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2015 г. 17:17 (ссылка)
Вау, боже-мой! Композиция чудесная!)
И что это за бело-поле такое сказочное? Не опознаю растения)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку