-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


мои гиганты)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 20:53 (ссылка)
Какая красота у тебя растет!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 21:03 (ссылка)
ОГО !!! Здорово !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 21:07 (ссылка)
Вау, чем же ты их кормила?! Красавцы неимоверные! А у нас сирень и ландыши расцвели, все улицы благоухают. Вот тебе от меня букетики! http://www.liveinternet.ru/users/4757139/post361304472/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 21:45 (ссылка)
Счастливая_74, Галина_Милицкая,
Елена_Ци, вот именно эти ничем не кормила)))Я сама в шоке какие вымахали))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:02 (ссылка)
!!!!Ого! Почти с пол-лица!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:17 (ссылка)
AAUUMM, тюльпаны красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нина68   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:31 (ссылка)
В этом году и в Крыму расцвели тюльпаны везде и у всех.Как сорняк растет..))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
!!!!Ого! Почти с пол-лица!!!:)
ага,сегодня подруга увидела и обалдела)))Говорит что на фото они выглядят меньше чем в реальности)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:36 (ссылка)
Нина68, это хорошо, я согласна на такие сорняки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kameliya-nnov   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:47 (ссылка)
красивые тюльпанчики!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оленька, чем же вы их потчевали??!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:48 (ссылка)
Kameliya-nnov, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Оленька, чем же вы их потчевали??!!:)
вот эти ничем))Они всегда цветут неплохо)Но такие огромные вымахали впервые)))
Кормила только заморсике,они капризные)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 00:17 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Наверное, в связи с не очень мирной обстановкой вокруг ,у них проснулась жажда жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
persik13   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 00:47 (ссылка)
колдунья ты) вот и выросли)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 02:46 (ссылка)
Ого-го, вот это даааа.....!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 03:58 (ссылка)
Оля, может это ты на травяном питании становишься меньше? :))) и превращаешься в цветочную фею.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 04:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

:) а вообще, в подходящих условиях тюльпан растёт в высоту от 10 см до метра.
зависит от сорта и идеальности атмосферных и повенных условий... и от соседей рядом растущих.
так что всё ок.
Ответить С цитатой В цитатник
loreley26   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 06:42 (ссылка)
ну нету слов!Аумчик!Это только у тебя могла такая красота зацвести-от твоей любви и добра к миру
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Наверное, в связи с не очень мирной обстановкой вокруг ,у них проснулась жажда жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий persik13

Исходное сообщение persik13
колдунья ты) вот и выросли)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:22 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Ого-го, вот это даааа.....!
сама в шоке))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
Оля, может это ты на травяном питании становишься меньше? :))) и превращаешься в цветочную фею.
было б хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий loreley26

Исходное сообщение loreley26
ну нету слов!Аумчик!Это только у тебя могла такая красота зацвести-от твоей любви и добра к миру
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 09:41 (ссылка)
у нас тоже выросли больше обычного!)) правда только в одном месте из двух, там где тени больше было.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 11:39 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, чудеса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку