


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиага,сегодня подруга увидела и обалдела)))Говорит что на фото они выглядят меньше чем в реальности)
!!!!Ого! Почти с пол-лица!!!:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридивот эти ничем))Они всегда цветут неплохо)Но такие огромные вымахали впервые)))
Оленька, чем же вы их потчевали??!!:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Наверное, в связи с не очень мирной обстановкой вокруг ,у них проснулась жажда жизни!:)
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69сама в шоке))
Ого-го, вот это даааа.....!![]()
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouseбыло б хорошо)))))
Оля, может это ты на травяном питании становишься меньше? :))) и превращаешься в цветочную фею.
Ответ на комментарий
loreley26
Исходное сообщение loreley26
ну нету слов!Аумчик!Это только у тебя могла такая красота зацвести-от твоей любви и добра к миру
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |