-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


новое видео :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 23:26 (ссылка)
Балдежный клип получился! Я даже услышала где-то на заднем плане Ромка пару "нот" дал. Я завтра к подружке на дачу планирую, надеюсь, что тоже с такой же довольной мордашкой побалдею среди цветущих яблонь.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Карлсон_Тутта   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 23:42 (ссылка)
чудесно)весна
Ответить С цитатой В цитатник
РидОнли   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 01:58 (ссылка)
Класс!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
АРТЕМИДА999   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 04:23 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение ААУУММ /i]

Зимой я  чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала  мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;))))

ифлаш=560,315,хттпс://www.youtube.com/embed/H1QF7ScpAmo?rel=0][/QUOTE]
image (393x700, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АРТЕМИДА999   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 04:31 (ссылка)
...ААУМОЧКА, БЛАГОДАРЮ РОДНАЯ...ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЕ , ХОТЕЛА ВЫСЛАТЬ ФОТО (ВВЕРХУ)...ЭТО УРЕНГОЙ ВЧЕРА...ПОЧЕМУ-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК...ЛАДНО...ВИДЕО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ТИХО ПЛАКАТЬ....ТАК НЕЖНО ...ТАК КРАСИВО..ТАК ТОНКО-ТОНКО...ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ : КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...И ЭТИ ПАРУ СОТОК ВМЕСТИЛИ В СЕБЯ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lotos56   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 06:04 (ссылка)
Наслаждалась! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нина68   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 07:09 (ссылка)
Очень,очень!))
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 07:44 (ссылка)
Прекрасная садовница!
В конце видео обратила внимание на мелкие камешки между крупных, которыми выложена дорожка. Мелкие - с моря или что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ларрина   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 11:40 (ссылка)
Как же у вас чудесно! Прекрасный цветущий сад!
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 12:50 (ссылка)
Замечательно получилось!) Здоровья , Олечка, радости и весны в душе!)
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Спасибо! Пятница, 01 Мая 2015 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 13:34 (ссылка)
Очень гармонично и умиротворяюще! Ты творишь красоту в своем маленьком мире и делишься ею с другими) Спасибо. получила заряд красоты и хорошего настроения, и удовольствие от просмотра.
Поэтому - все твои труды и трудности (сорри за тавтологию:) - ненапрасны!...даже ради этого маленького видео - оно стоит того!)
Удивило, что Карла Бруни, неужели? Сразу подумалось, что это ты поешь) Рома и птички очень органично вписались в композицию)
Настоящий Прованс! И даже дождь прекрасен) Ах, вдохновляешь!) Захотелось в свой домик в деревне...
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 13:40 (ссылка)
О..о..о
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 14:29 (ссылка)
Прекрасный, дивный сад! И хозяйка сада просто прелесть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 14:44 (ссылка)
Оля. так здорово! Как же красиво! Забираю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mmuussii   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 15:20 (ссылка)
В каком нибудь видео поболтала бы с нами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Только_в_лучшее   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 15:36 (ссылка)
и музыка и настроение прекрасные).
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 17:27 (ссылка)
спасибо вам большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Прекрасная садовница!
В конце видео обратила внимание на мелкие камешки между крупных, которыми выложена дорожка. Мелкие - с моря или что-то другое?
да,Олечка,камни таскаю с моря))В пряном садике дорожки выложила,чтобы по растениям не ходить)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий АРТЕМИДА999

Наденька,божемой, у вас снег!ПРиезжайте скорее греться)
Ответить С цитатой В цитатник
AirOfLife   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 18:56 (ссылка)
Красота!)))) У нас тоже скоро все зацветет))))
А в какой программе можно так видео смонтировать?)
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:40 (ссылка)
На прошлой неделе в калмыцких степях гуляла, тоже видео сняла. Там сейчас дикие тюльпаны и ирисы вовсю цветут, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
fan-tasie   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2015 г. 13:57 (ссылка)
А мне не удалось посмотерть, жаль, пишет что на музыку в видео распространяется закон об авторском праве
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий fan-tasie

Исходное сообщение fan-tasie
А мне не удалось посмотерть, жаль, пишет что на музыку в видео распространяется закон об авторском праве


странно, я все вижу,попробуй здесь
https://www.youtube.com/watch?v=H1QF7ScpAmo
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 14:17 (ссылка)
AirOfLife, спасибо)
программа мовави
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 17:10 (ссылка)
нежно,мило и умиротворяюще....
Ответить С цитатой В цитатник
fan-tasie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Причина в том, что я живу в другой стране, поэтому вместо видео сообщение :

К сожалению, это видео недоступно в вашей стране. Возможно, оно содержит музыку, которой владеет UMG и для которой ещё не достигнуто соглашение с Германским авторским обществом (GEMA).
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку