-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


фотосессия для калины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Хороша "фотомодель"!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 19:56 (ссылка)
Елена_Ци, да идеальна)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина68   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:22 (ссылка)
А фон-новый пол?)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:34 (ссылка)
Помню ,в детстве мне очень нравились фото с замороженными ягодами из книги "Питание детям"!
А сейчас тоже нравится...только смотреть холодно - в квартире холодно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:38 (ссылка)
Песня то грустная, вот и не нравилась.
А я своему пела песню из фильма "Весна на Заречной улице" - когда весна придет, не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Нина68

Исходное сообщение Нина68
А фон-новый пол?)
нет)Это столешница деревянная)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 20:54 (ссылка)
а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любит
Ответить С цитатой В цитатник
SoomRock   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:00 (ссылка)
Мне тоже в детстве ее пели и мне было очень грустно))
А еще мне была не ясна фраза "не могу открыться", представлялась тюрьма какая-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:08 (ссылка)
красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:11 (ссылка)
Оля,фотки ну просто для журнала!Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:31 (ссылка)
А я люблю очень калину. Чуточку разморозить, присыпать сахаром и раздавить толкушкой, чтобы хорошо выдавился сок. Её горьковатый вкус смешивается со сладким и получается непередаваемо приятное сочетание - очень вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Под_музыку_флейты

Исходное сообщение Под_музыку_флейты
а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любит
представляешь, а я еще пела "ой кто-то с горочки спустился" и "милый мой возьми меня с собой".Все про несчастную любовь:)))))Вот я бестолочь))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:51 (ссылка)
Солнышко_во_мне, Kora_flame, девушки,спасибо,мне так приятно и очень важно)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:52 (ссылка)
Avantyu-ra, а я мучаюсь))))Мед конечно спасает)
Я люблю клюкву,она вуснейшая..))Но у меня ее нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:05 (ссылка)
А я пела "По Дону гуляет..." и "То не вечер". Ну, и всякое ещё старьё)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kameliya-nnov   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:36 (ссылка)
красивая и не фкусная ягодка, но для иммунитета самое то!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 00:09 (ссылка)
А ложечки-то какие! Как для королевы!
Оль, самый лучший рецепт для иммунитета - мед+лимон+имбирь. Калина хорошая вещь, чай с ней вкусный. Но имбирь - это женская специя еще к тому же...
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 00:12 (ссылка)
мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 01:36 (ссылка)
Калина давление понижает, знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 07:00 (ссылка)
Фотографии с каждым разом все профессиональнее .
Я люблю протертую калину , как желе . Косточки раздражают , а в желе самое то , и с ним легче пробовать всякие варианты . У нас в Башкирии , это чуть ли не национальное блюдо . Пироги с калиной .
Ответить С цитатой В цитатник
Vesta_RU   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 09:25 (ссылка)
у меня бабушка очень вкусно калину готовила..томила в духовке то ли с медом то ли с сахаром
Ответить С цитатой В цитатник
зуева_татьяна   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 11:17 (ссылка)
К тому же ягоды калины имеют лечебные свойства. Ягоды калины нормализуют работу сердечной мышцы, помогают при стенокардии и тахикардии, снижают давление, помогают при тромбоцитозе, повышают гемоглобин, являются противоопухолевым средством. Если собранные осенью ягоды калины засыпать сахарным песком (в 3-х литровой банке 3/4 ягоды и 1/4 песок), обвязать горло салфеткой и на 2 месяца в шкаф. Ягоды дадут сок, растворив песок. Косточки всплывут наверх, их собрать на выкид, а оставшийся сок перелить в бутылки, закрыть и хранить при комнатной температуре. Кстати, не только полезно, но и очень вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
plastica   обратиться по имени делюсь Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:12 (ссылка)
Олечка захотелось с Вами поделится :-) ну о-о-о-очень рукодельный клип https://www.youtube.com/watch?v=JGQLSObiTEQ&list=RDJGQLSObiTEQ#t=87

пісня Христини Соловій "Тримай мене"
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:38 (ссылка)
спасибо дорогие
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Рождена_Весной

Исходное сообщение Рождена_Весной
мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!


чудесная!!!!Я ее не знала,жаль:)Слушаю и умиляюсь,спасибо ОЛечка:)


Cкачать За печкою поет сверчок бесплатно на pleer.com
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Калина давление понижает, знаешь?
да,Олечка,знаю)Мне нормуль,да я и не увлекаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку