


фотосессия для калины |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Нина68
Исходное сообщение Нина68нет)Это столешница деревянная)
А фон-новый пол?)
Ответ на комментарий
Под_музыку_флейты
Исходное сообщение Под_музыку_флейтыпредставляешь, а я еще пела "ой кто-то с горочки спустился" и "милый мой возьми меня с собой".Все про несчастную любовь:)))))Вот я бестолочь))))
а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любит![]()
Ответ на комментарий
Рождена_Весной
Исходное сообщение Рождена_Весной
мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69да,Олечка,знаю)Мне нормуль,да я и не увлекаюсь)
Калина давление понижает, знаешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |