


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMMну дык закажи, она, по-моему, от 10$ стоит, зато весчь нужная в хозяйстве)))
zumiralda, ага,типа того))))))Мне бы такую))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMо да, сам себя не пофотаешь, никто тебя не пофотает - жизненное кредо любого селфиста))
zumiralda, та я и рукой справляюсь;)))Как говориться - сам с собой левою рукой)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |