


небуйное мартовское цветение) |
![]()



.



Роме в сад вход воспрещен,ибо слон)))...Стоит,издалека наблюдает за мной))

Это кусочек пряного сада:))Летом здесь буйно растет мята и тысячелистник:)..А пока так...)

| Рубрики: | фото Сад и огород Buddha Garden |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mysteryдада,это он!:)Собираю весь цветочек:)Для масла и мыла;)
Олечка, это ведь шафрановый крокус или просто похож?)) Ты тычинки не собираешь?)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |