-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


А что у меня есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Secret_garden   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 23:51 (ссылка)
Да, хороши! 60-е отдыхают! Еще платье с пышной юбкой и в Одессу!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 23:52 (ссылка)
EVA-OVA, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
РидОнли   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 23:55 (ссылка)
Мне нравятся "стрекозы". И Вам идет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 23:56 (ссылка)
РидОнли, вот как они называются, я и не знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 00:05 (ссылка)
Стрекоза-прелестница!
Ответить С цитатой В цитатник
РидОнли   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 00:07 (ссылка)
очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю
У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 00:42 (ссылка)
Так и просится на аватарку:
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 02:57 (ссылка)
" А у меня волшебные очкии.
Завидуйте жучки и паучки..." :))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 07:29 (ссылка)
здорово! поздравляю с приобретением! очень идут к лицу! прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 09:56 (ссылка)
Оль, а чего ты, если глазыньки не 100% зрение, не сделаешь себе клёвые очки темные с диоптриями? Выбрала оправу красивешную, напыление любого цвета, нужные диоптрии - и ты всё видишь и при этом украсила себя нехило Просто у меня зрение не очень, да ещё и свет яркий не переношу. Так у меня разной степени затемнённости и в разных оправах много очков, я в них и зимой хожу, когда снег яркий...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya-Ksenya   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 10:35 (ссылка)
Очень мило)))) И я тоже подумала, что в них Вы похожи на стрекозку)))) Очень хорошая форма линз-закрывают все нежные места под глазками)))) И Вам очень идут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Turmalinka   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:21 (ссылка)
Аумчег не зря доволен ))) Ей очень и очень идет )))
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:00 (ссылка)
красивые очки
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:33 (ссылка)
Ольчик, тебе очень к лицу:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия

не могу (или не люблю) ходить в очках)Только за компом их одеваю)...И мне как-то нормально без них.Ну вот мешают,с детства никак не привыкну к ним)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
" А у меня волшебные очкии.
Завидуйте жучки и паучки..." :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:58 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,супер!!крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Shraddha

Исходное сообщение Shraddha
очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю
У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!


Олечка,а где фото тебя в очках?:))Непорядок)Только в стимпанковских тебя помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

вот)))))))))) Я когда фотографируюсь, всегда снимаю почти, поэтому и никто не знает!
IMG_4193 (700x466, 297Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:08 (ссылка)
Shraddha, :)))Ты тут модный сикх!:)))Гульки на лбу не хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:11 (ссылка)
AAUUMM, ))))))) хе-хе! Вот такие вот сильно закрывающие глаза очки, правда я их в Индии как раз уронила на бетонный пол и чуть черкануло по стеклу, надо новые искать!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
не,у меня близорукость с астигматизмом)))я по всякому плохо вижу, но особенно вдали)Номер маршрутки спрашиваю у людей:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Shraddha

Исходное сообщение Shraddha
AAUUMM, ))))))) хе-хе! Вот такие вот сильно закрывающие глаза очки, правда я их в Индии как раз уронила на бетонный пол и чуть черкануло по стеклу, надо новые искать!
Ох уж эта Индия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:14 (ссылка)
AAUUMM, скучаю по ней сильно...........! Но пока никак.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:16 (ссылка)
Shraddha, Верю))..Вит сейчас там,включает скайп и показывает мне Индию онлайн)))Я прям запахи по скайпу чувствую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:29 (ссылка)
качественные очки-это здоровые глазки, тем более если со зренеим не очень. я лет 10 как стала носить качественные, и разница была ощутима сразу. у меня со зрением ОК, но так как глаза очень чувствительные, то на солне не очень некомфортно было даже с очками. после приобретения хороших очков, я почувствовала разницу. глазки расслаблены и защищены.
Олик, я именно такие очки обожаю, как твои. Чтобы большие и стильные. Очень тебе идут.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:05 (ссылка)
Очки хороши, да только кто их заметит, когда такая УЛЫБКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку