


А что у меня есть... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Ответ на комментарий
ладушка_птаха_божия
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
" А у меня волшебные очкии.
Завидуйте жучки и паучки..." :))
Ответ на комментарий
Shraddha
Исходное сообщение Shraddha
очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю
У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщениене,у меня близорукость с астигматизмом)))я по всякому плохо вижу, но особенно вдали)Номер маршрутки спрашиваю у людей:)
Ответ на комментарий
Shraddha
Исходное сообщение ShraddhaОх уж эта Индия)))
AAUUMM, ))))))) хе-хе! Вот такие вот сильно закрывающие глаза очки, правда я их в Индии как раз уронила на бетонный пол и чуть черкануло по стеклу, надо новые искать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |