


И не скажешь что февральское утро) |



.


![]()
| Рубрики: | Творчество/Мой дом в деревне фото Сад и огород Мой ПРОВАНС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Ответ на комментарий
broNIchKA
Исходное сообщение broNIchKAага,их часто используют:) Мне приятно;)
Оля,возможно вы уже видели эту страничку:
http://sobiratelzvezd.ru/zhizn-nachinaetsya-sejcha...as-ne-zavtra-i-ne-poslezavtra/
Это же вас я узнала на фото? Такая прелесть! Хочется улыбаться и...жить!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |