


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Alja271161
Исходное сообщение Alja271161потрясный, я под впечатлением!Смотрится очень естественно,и как буд то из исторического музея:)
Олечка,добрый день!Сделала шкафчик, подойдет для Вашего "Винтажа"?)http://www.liveinternet.ru/users/alja271161/post353761971/
Ответ на комментарий
Konstanciy
Исходное сообщение Konstanciy
Да, уже таки хочется весны. У нас последние, по прогнозу синоптиков, сильные морозы в - 20. Может быть поэкспериментировать и сделать ковер из трав на стену. Удмуртская художница Зоя Лебедева ткет гобелены из трав. Некоторым по 5-10 лет и они до сих пор пахнут травами, сделаны из полыни, душицы, ивы, злаков. Получается классный зеленый ковер на стену. Там какая-то авторская методика, что травы не становятся хрупкими, а сохраняют эластичность.
Ответ на комментарий
Marla-Singer
Исходное сообщение Marla-Singer
Так тепло и уютно :)
Я тоже не сразу Рому нашла)))))
Ответ на комментарий
Turmalinka
Исходное сообщение Turmalinka
божечки, я чуть глаза не сломала выискивая Ромку ))) Очень милая спальня )))
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoapи нам с ним
Фото называется "Найди собаку":))) Повезло Ромке с вами.
Ответ на комментарий
Avantyu-ra
Исходное сообщение Avantyu-raобожаю ловцов:)...Сюда бы большой пошел...
Ромус отлично устроился))) А над кроватью - может ловец снов...?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |