-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


добро-ночное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:24 (ссылка)
А если вместо венка хвойного коврик вязаный цветной повесить, кругленький?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:37 (ссылка)
Натали_Макриди, руки не доходят,давно хочу в том месте мандалу нарисовать,примерно как в городской спальне когда то было
http://aauumm.ru/post114798802/
http://aauumm.ru/post172711265/
http://aauumm.ru/post189419951/
http://aauumm.ru/post134503057/
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а я тоже про Мандалу подумывала(у себя), но не красками, а из палочек и ниток....а пока коврик из джутового шпагата довязываю ,хочу его примерить на стену :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:52 (ссылка)
Натали_Макриди, покажи потом обязательно,люблю всякое такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:54 (ссылка)
Хорошо :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 22:27 (ссылка)
Ромус отлично устроился))) А над кроватью - может ловец снов...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 23:20 (ссылка)
Фото называется "Найди собаку":))) Повезло Ромке с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 01:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Turmalinka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 03:00 (ссылка)
божечки, я чуть глаза не сломала выискивая Ромку ))) Очень милая спальня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Marla-Singer   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 04:30 (ссылка)
Так тепло и уютно :)
Я тоже не сразу Рому нашла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Konstanciy   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 10:38 (ссылка)
Да, уже таки хочется весны. У нас последние, по прогнозу синоптиков, сильные морозы в - 20. Может быть поэкспериментировать и сделать ковер из трав на стену. Удмуртская художница Зоя Лебедева ткет гобелены из трав. Некоторым по 5-10 лет и они до сих пор пахнут травами, сделаны из полыни, душицы, ивы, злаков. Получается классный зеленый ковер на стену. Там какая-то авторская методика, что травы не становятся хрупкими, а сохраняют эластичность.
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 12:42 (ссылка)
Олечка,добрый день!Сделала шкафчик, подойдет для Вашего "Винтажа"?)http://www.liveinternet.ru/users/alja271161/post353761971/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Alja271161

Исходное сообщение Alja271161
Олечка,добрый день!Сделала шкафчик, подойдет для Вашего "Винтажа"?)http://www.liveinternet.ru/users/alja271161/post353761971/
потрясный, я под впечатлением!Смотрится очень естественно,и как буд то из исторического музея:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Konstanciy

Исходное сообщение Konstanciy
Да, уже таки хочется весны. У нас последние, по прогнозу синоптиков, сильные морозы в - 20. Может быть поэкспериментировать и сделать ковер из трав на стену. Удмуртская художница Зоя Лебедева ткет гобелены из трав. Некоторым по 5-10 лет и они до сих пор пахнут травами, сделаны из полыни, душицы, ивы, злаков. Получается классный зеленый ковер на стену. Там какая-то авторская методика, что травы не становятся хрупкими, а сохраняют эластичность.

пыль будет собирать Стараюсь сейчас избавляться от нефункциональных пылесборников,нет сил и времени на них)Но идея конечно потрясная.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Marla-Singer

Исходное сообщение Marla-Singer
Так тепло и уютно :)
Я тоже не сразу Рому нашла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Turmalinka

Исходное сообщение Turmalinka
божечки, я чуть глаза не сломала выискивая Ромку ))) Очень милая спальня )))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Aksell

Исходное сообщение Aksell
AAUUMM,
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

Исходное сообщение Yuliasoap
Фото называется "Найди собаку":))) Повезло Ромке с вами.
и нам с ним Это беспрерывный даритель любви и потехи:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Avantyu-ra

Исходное сообщение Avantyu-ra
Ромус отлично устроился))) А над кроватью - может ловец снов...?)
обожаю ловцов:)...Сюда бы большой пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжевласко   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:50 (ссылка)
ничесе он спрятался
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку