-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


фсё...

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:38 + в цитатник

Убрала елочку...Теперь уж точно скоро весна....)



Download Ludovico Einaudi Primavera for free from pleer.com 1 (700x465, 61Kb)

3 (700x465, 61Kb)

 .

2 (465x700, 77Kb)

4 (700x465, 57Kb)

Рубрики:  Творчество/Мой дом в деревне
Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
фото
Я!:))

Понравилось: 13 пользователям

Alja271161   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:46 (ссылка)
Смайлики
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:47 (ссылка)
AAUUMM, я сегодня тоже это сделала!!!)))) здравствуй,весна)))!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:55 (ссылка)
Прощальные игры с гирляндой... Ждем Весну!
Ответить С цитатой В цитатник
Isimulechka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:58 (ссылка)
Весна, Весна, Весна.... это же здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 21:07 (ссылка)
я убрала 14 января)) место занимала, спотыкались об нее все) никакой во мне романтики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 00:16 (ссылка)
У меня сестра гирлянду себе на окно намотала, теперь у неё в комнате всегда интимная атмосфера. Тока прутся от неё лишь кошка с собакой, ибо сестра не водит мужиков в дом. Стыдиццо штоле?
Я сегодня с братухой бухал, вот такой музыкой вдохновлялись http://www.youtube.com/watch?v=K1AFJryEBVk Мы с ним выпили и осознали что просветление и алкоголизм это гармонично сочетающиеся явления. Чем выше градус - тем глубже познание Вселенского Разума. Если ещё коньячку нахлобучить, то ваще можно в астрал вылететь без остановки Внутреннего Диалога.
Короче. Побольше пейте и просветляйтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 02:40 (ссылка)
а я восточного нового года жду 19 февраля, ну, аккурат к первому марта уберу))
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 03:53 (ссылка)
Китайский Н.г. на носу:), жду)
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 12:45 (ссылка)
А я почти всё убрала, кроме гирлянд.
Вот китайский новый год пройдет, тогда и уберем гирлянды, и с окон, и со стен...
А в спальне год висела гирлянда (как-то забыли её сразу убрать, а потом и не стали), может снова оставим её ещё на год...
Ответить С цитатой В цитатник
loreley26   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 13:55 (ссылка)
А что там в горшочке коло ёлки?..Музыка-класс..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:38 (ссылка)
у меня гирлянды круглый год горят:)На стенах,на окнах и в беседке
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий loreley26

Исходное сообщение loreley26
А что там в горшочке коло ёлки?..Музыка-класс..
вот эти отцветшие тюльпаны:)
http://aauumm.ru/post352775730/
ждут весны,и пойдут в грунт:)
Ответить С цитатой В цитатник
ludmilka1960   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Часто захожу к тебе в гости душу погреть, а я вот на сёт гирлянд у меня маленькая тоже висит круглогодично в роге изобилия
006 (525x700, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:26 (ссылка)
ludmilka1960, и красиво и как светильник заодно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 07:09 (ссылка)
И я только вчера елку убрала - все руки не доходили.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку