-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Мооооорько....

Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:34 + в цитатник

:)

25 (465x700, 119Kb)

1 (700x465, 137Kb)

Как я уже писала, у нас берега разные,разделены на пляжи и пляжики большими валунами и камнями :)...

И в каждом своя красота,своя атмосфера:)...

Сегодня я ходила на дальний пляж,сюда редко забираются отдыхающие,он дикий и слегка труднодоступный (не для меня конечно:)..Пляж этот длинный и очень разный...Дальний конец его всегда усыпан сухим тростником и камышом.И в них всегда что-то интересное запутывается)..Здесь летом можно разводить костер,есть что жечь)..

14 (700x465, 236Kb)

15 (700x465, 158Kb)

 Серединка пляжа более меннее "чистая" и пустынная.Летом здесь загорают местные нудисты:)

3 (700x465, 83Kb)

Кайфую;))...Оделась как пингвин,на самом деле даже жарко на солнце было)

4 (700x465, 91Kb)

Очередной бох)..Как у меня их много,целая коллекция))

5 (700x465, 67Kb)

Устрицы..

6 (700x465, 146Kb)

7 (700x465, 127Kb)

Рапанка..

8 (465x700, 107Kb)

После штормов рапан на берегу очень много...

9 (700x465, 141Kb)

10 (465x700, 153Kb)

13 (700x465, 160Kb)

16 (700x465, 144Kb)

17 (465x700, 174Kb)

18 (465x700, 218Kb)19 (465x700, 195Kb)

А еще на этом берегу всегда много старых высушенных огромных костей,иногда таких древних,почти окаменелых...Не знаю почему,возможно раньше местные сюда скидывали останки рогатого скота.Это так,додумки....

11 (700x465, 114Kb)

23 (700x465, 223Kb)

24 (700x465, 162Kb)

20 (700x465, 211Kb)12 (465x700, 184Kb)

И почему-то именно в этом конце пляжа всегда много мидий...Видимо,течение их сюда заносит...

21 (700x465, 166Kb)

22 (465x700, 183Kb)

26 (700x465, 116Kb)

27 (700x465, 129Kb)

Сегодня я набрала совсем немного рапан,так ,чтобы не с пустыми руками домой  возвращаться;)))

28 (700x465, 158Kb)

29 (700x465, 190Kb)

Рубрики:  фото
Метки:  
Понравилось: 68 пользователям

Kora_flame   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:40 (ссылка)
Здорово!Как будто лето вернулось!
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:42 (ссылка)
Моорько *-* Такое светлое
Ответить С цитатой В цитатник
Makkarenna   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 00:09 (ссылка)
Как красиво ! Мечтаю такой камушек иметь
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Лебёдушка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:18 (ссылка)
Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:18 (ссылка)
Как же славно и хорошо! Ты наверное каждый день там гуляешь и любуешься.
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:22 (ссылка)
Морские богатства,а коряги коряги...их та много ии все обласканые морем....
Коряги,раккушки и рапаны ну и стеклышки отшлефованые и уже повод дляя творчества
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:38 (ссылка)
Прям Поле чудес морское! Сколько бога-атства в мешке!:)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 02:05 (ссылка)
Оля, какая красота! Точно - нужно жить у моря, мама! У нас снега навалило - февраль. Вот значит, когда рапанчики по берегу гуляют свободно!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Рождественская   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 02:13 (ссылка)
А чьи же это зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
svetik-sh   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 03:57 (ссылка)
и я с тобой погуляла)) хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Marla-Singer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 04:05 (ссылка)
как красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Benita_Dreger   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 04:40 (ссылка)
Уже забыла, когда наше море делилось ракушками, звездами, ежами.Мидии в небольших количествах - только после сильных штормов.Бычки, мусор, следы от костров - вот украшение наших берегов.
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 05:06 (ссылка)
Сама проветрилась и нас выгуляла, очень понравилась прогулка, - содержательная, теперь не заблудимся, если что:)
Ответить С цитатой В цитатник
ветка-сирени   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 06:02 (ссылка)
Благодарю за удовольствие от моря.
Ответить С цитатой В цитатник
Baladeur   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 08:49 (ссылка)
Красивые фотки про Мооорько.
Моря и океаны всегда прекрасны,в любую погоду. А у нас уже китята народились. Выпрыгивают из воды с мамами.:)
Это значит,что зима в разгаре.
Aloha from Maui!
Ответить С цитатой В цитатник
Марчела1802   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 09:18 (ссылка)
аааааааааааа я тоже хочу!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
seryosnaya   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 09:36 (ссылка)
КЛАААААССНОООО!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 11:35 (ссылка)
Здорово жить на берегу моря!
Ответить С цитатой В цитатник
Берта_Чернухина   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 13:07 (ссылка)
Спасибо за любовь к природе и родине. Сколько душевного тепла! И с нами этим теплом поделилась. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Letolen   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
У меня подруга живет в Фонтанке, бывала в гостях не раз, но столько ракушечек никогда не видела, здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:54 (ссылка)
Олечка, а ты не брезгуешь косточки трогать?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 22:42 (ссылка)
И вам спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Acme

Исходное сообщение Acme
Олечка, а ты не брезгуешь косточки трогать?
были бы они свежии,брезговала бы;))Но они годами высушенные и вымытые морем и проженные солнцем.Стерильные, можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 07:41 (ссылка)
ОЙ, как завидую вам , про ракушки в сумке! у нас на рынке больше ваших, толстые по 500 руб, а я купила несколько ракушек поменьше ваших по 50 руб. в магазине купила небольшую коробочку с разными ракушками около 20 шт
за 75 руб, эти написано из Китая. так что вы там ходите по деньгам. собрала, чтобы фотографировать в макрорежиме.
на Финском заливе ракушек не бывает, изредка пустые мидии,
только мусор есть как у вас. с постройкой дамбы стало больше.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку