


У нас тюльпаны расцветают:) |
Те самые, о которых я писала тут :)....Сегодня утром в сенях были еще бутончики,я занесла вазон в дом,и один бутон полностью раскрылся:)

Чудесные низкорослые тюльпаны,по-моему они идеальны для выгонки:)...Я записала название сорта,но чернила расплылись (из-за сырости в холодильнике,где хранился вазон)))..В следующий раз всё буду подробно в дневе записывать,чтоб наверняка)))..


.


А это ростки гиацинтов.Я их позже достала из гаража...Так они выглядят сегодня...


Примула весенняя.Сеяла в прошлом году ,еще не цвела.По идее должна зацвести этой весной:)

Тюльпанчик в вечернем освещении:)

| Рубрики: | Творчество/Мой дом в деревне фото Сад и огород Мой ПРОВАНС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |