


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Kora_flame
Исходное сообщение Kora_flame
Хочу такого Ромку!Он чудо!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Ответ на комментарий
Irina_Voloshina
Исходное сообщение Irina_Voloshina
Теплая,уютная атмосфера располагает к отдыху.
А мы сегодня на прогулке встретили семью с 4-мя таксами!!любовь!
Ответ на комментарий
ESWI
Исходное сообщение ESWI
хорошо... уютно... тепло... спасибо,Оленька за тепло твоего дома которое ты нам предаешь!
Ответ на комментарий
Синьора
Исходное сообщение Синьора[/QUOTE]
А я все время любуюсь на ковер на полу, у меня точно такой же от бабушки остался. Сейчас на даче. Старые вещи всегда вызывают ностальгию и воспоминания из детства.
Ответ на комментарий
белка28
Исходное сообщение белка28
Оля, и бельё и грелка все в одном стиле. Очень атмосферно и душевно.
Ответ на комментарий
Дарума_Васильевна
Исходное сообщение Дарума_Васильевна
Вижу в корзинке шпагат уже лежит ..)
![]()
коврик будет..)


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |