-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Время отдыхать...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 20:56 (ссылка)
На ёлке в самом нижнем ряду висит игрушка круглая , с красной серединкой . Немного плохо видно , но мне кажется , что в моём детстве вот такая игрушка была моя самая любимая . Я про себя её называла " Совиный глаз " . Увы , у меня такая не сохранилась . Но вот увидела и что то ёкнуло .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:04 (ссылка)
Галина_Милицкая, да,это старая игрушка:)У мамы больше сохранилось, у меня всего пару штук))
Вот тут она виднее.На первой фотографии
http://aauumm.ru/post349288563/
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:17 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да , это именно она ... Как приятно , спасибо за тропинку в детство .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:27 (ссылка)
Хочу такого Ромку!Он чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Gabrielle_The_Sunshine   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:28 (ссылка)
красота!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Исходное сообщение Kora_flame
Хочу такого Ромку!Он чудо!

это он на фото няшечка,а в жизни очень сложная капризная личность;))
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:35 (ссылка)
Ромус - юзер)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Miu   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:25 (ссылка)
AAUUMM, Да, знаю не по наслышке, какие они личности. Был у меня капризный, нравный такс, а теперь, когда его больше нет, вспомнив, тоскую, как по ушедшему любимому члену семьи. Любуюсь вашим буколическим житьем
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:27 (ссылка)
Ага, попался, вот кто мамины дневники читает! Пост просто супер, оленья зимняя тема оооочень понравилась, и белье, и тапочки, и свитерок для грелки (хорошая идея, нужно и себе связать свитерок грелочный, тоже люблю с грелкой поваляться).
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:31 (ссылка)
Да уж, Ромыч такой деловой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:45 (ссылка)
Alja271161, серьезный парень
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:59 (ссылка)
AAUUMM, очень нравится рассматривать твои уютные фотки))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Voloshina   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 04:31 (ссылка)
Теплая,уютная атмосфера располагает к отдыху.
А мы сегодня на прогулке встретили семью с 4-мя таксами!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 07:33 (ссылка)
хорошо... уютно... тепло... спасибо,Оленька за тепло твоего дома которое ты нам предаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Синьора   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 10:41 (ссылка)
А я все время любуюсь на ковер на полу, у меня точно такой же от бабушки остался. Сейчас на даче. Старые вещи всегда вызывают ностальгию и воспоминания из детства.









 

 [/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 10:50 (ссылка)
Оля, и бельё и грелка все в одном стиле. Очень атмосферно и душевно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 14:10 (ссылка)
Вижу в корзинке шпагат уже лежит ..) коврик будет..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Irina_Voloshina

Исходное сообщение Irina_Voloshina
Теплая,уютная атмосфера располагает к отдыху.
А мы сегодня на прогулке встретили семью с 4-мя таксами!!любовь!

ого,безумный детский сад))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий ESWI

Исходное сообщение ESWI
хорошо... уютно... тепло... спасибо,Оленька за тепло твоего дома которое ты нам предаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Синьора

Исходное сообщение Синьора
А я все время любуюсь на ковер на полу, у меня точно такой же от бабушки остался. Сейчас на даче. Старые вещи всегда вызывают ностальгию и воспоминания из детства.
 
[/QUOTE]

ага,это очень старый ковер с моего детства:)Сейчас на него по новому смотрю,как на артефакт и антиквариат;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:18 (ссылка)

Ответ на комментарий белка28

Исходное сообщение белка28
Оля, и бельё и грелка все в одном стиле. Очень атмосферно и душевно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Дарума_Васильевна

Исходное сообщение Дарума_Васильевна
Вижу в корзинке шпагат уже лежит ..) коврик будет..)


Дарумушка,я постоянно из джута мешочки-мочалки вяжу для мыла:))Пользуются спросом:)
118584480_117520707_DSC03719 (1) (465x700, 219Kb)
118584477_2Ye1SK06wk0__1_ (465x700, 431Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ого ..)супер ..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку