..КАК ВСЕ ДИВНО! КРАСИВО! И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
ВЫ ТАКАЯ большая большая УМНИЧКА и ТРУЖЕННИЦА!!!
Когда мне не хватает позитиФФчика,всегда открываю ваш дневник и любуюсь и вдохновляюсь!
Нюнюся, спасибо:)
Хочу уточнить один момент:)..Качество фото не зависит от зеркального затвора.Качество дает большая матрица камеры и светосильный обьектив.
Зеркалка это всего лишь удобное устройства для сьемки на открытом пространстве,качество от нее не зависит:)
У меня не мыльница:)
Я свои тортики фотографирую вечно в спешке и в основном, вечером или ночью, когда уже хочется просто упасть и не вставать до утра. Много внимания фотографированию уделить не получается, фотки всегда кривые))