-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Пока снег не ушел....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endless_Yesterday   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 20:23 (ссылка)
Оля, какая же красота у вас там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 20:45 (ссылка)
эх, а у нас от снега одно воспоминание осталось, в виде потопа... буду любоваться твоими красотами))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 21:10 (ссылка)
Невероятно красиво... завтра я увижу такие же пейзажи!
Ответить С цитатой В цитатник
vasily_sergeev   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 21:29 (ссылка)
AAUUMM, а у нас уже тает...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 21:33 (ссылка)
Красотень, а у нас тает во всю, почти ничего не осталось. Идешь, сверху вода, а под ней лед, чуть не навернулась сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 23:16 (ссылка)
Я и не помню, когда в Одессе было столько снега!А фотки супер,хоть в журнал посылай!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 01:07 (ссылка)
Не хочу "тепло" - снежную красоту люблю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Madam_Polina   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 08:56 (ссылка)
красота нереальная)))
как же я завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellayne   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 10:02 (ссылка)
А я люблю своё место проживания. У нас и осень золотая, яркая, и зима морозная, снежная, и весна красивая, нежная, и лето зелёное, тёплое . Всё чем богата природа.
Ответить С цитатой В цитатник
Rabina   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 10:12 (ссылка)
Снег у моря,красотаааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариол   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 10:34 (ссылка)
Помните, "у природы нет плохой погоды"? А за снег у моря, такой искрящийся - благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 13:01 (ссылка)
AAUUMM, так непривычно для меня..море и снег!! красотища!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 13:16 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Нияра   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:25 (ссылка)
Замечательная зима! Прекрасный снег!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:55 (ссылка)
AAUUMM, красота
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 19:13 (ссылка)
А у нас в Центральной Сибири,в частности в Хакасии НОЛЬ снега! Каждый день в ожидании оного!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 21:41 (ссылка)
Красивое место вы живете .











 





 
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 14:56 (ссылка)
Говорят, что Сахалин- вторые Сочи. Вы там не очень далеко и у вас почти, как на Сахалине...
Ответить С цитатой В цитатник
Бузатер   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

А не секрет...где живете ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Бузатер

На юго-востоке Украины - в Луганске
Ответить С цитатой В цитатник
Бузатер   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

В двух словах можно о положении у вас(кроме того что война) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 01:13 (ссылка)
В квартире свет, тепло, вода(у некоторых по графику, а не целый день), периодически случаются аварии в ЖКХ (так как большой износ), работает стационарная и мобильная связь, интернет, телевидение русское и местное городское, работают магазины и рынки, банки-нет, люди сдают-снимают квартиры, снег убирают спецмашины, и они же песок разбрасывают, по центральной улице Оборонной туда-сюда снуют танки ,Уралы, БМП. Деньги только расходуются ,дохода нет.Содержание "гумконвоя" до населения не доходит, было чуть-чуть провизии в конце сентября, и на Новый год выдали "подарки" детям, скорее похожие на поминальный набор - 5-10 конфет ,печенька, вафелька без упаковки в дешёвом полиэтиленовом кулёчке.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 01:13 (ссылка)
Ой! Больше 2-х слов получилось............:(
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий KLEO015

Исходное сообщение KLEO015
Говорят, что Сахалин- вторые Сочи. Вы там не очень далеко и у вас почти, как на Сахалине...

вы наверно что то перепутали,Сахалин очень далеко от нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку