-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Вчера, в снежную бурю...Видео...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shorohy   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:48 (ссылка)
Волшебно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:50 (ссылка)
Боже как прекрасно волшебно завораживает..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shima--Shima   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:56 (ссылка)
Сказочно
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:57 (ссылка)
Как красиво... Качественная съемка, как кино!!!
А фотки с заваленной снегом дверь не сделала?...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:58 (ссылка)
Shima--Shima,
eole-69, ага)Снимала на фотоаппарат:)..Фотки есть,комп так медленно работает почему-то,только видео смогла сделать:)..
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:02 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

о, ну тогда дождемся постепенно, как сможешь загрузить:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:07 (ссылка)
Как будто в сказочку попала...:) !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:13 (ссылка)
...и эти нежные розовые гераньки на окошке - на фоне снежной бури... ОЧЕНЬ, завораживающе красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:20 (ссылка)
Ах ! Какая красота ! Чудесный фильм получился , спасибо за удовольствие .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
танюсико   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:32 (ссылка)
Ты сняла талантливо! Сказка! С Наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Eterno_apprendista   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 17:45 (ссылка)
музыка легла на ролик потрясающе! сама музыка прекрасная, спасибо за открытие! А видео действительно немного тревожное, красота стихии...и птичка одинокая в заметённой снегом кормушке, и Будда, замурованный в снег... всё как-будто в ожидании...
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:07 (ссылка)
Здорово как! Птичка очень впечатлила в бурю,словно искала убежище в саду Будды. Спасибо Оленька за кино! С наступающим Новым годом! Мира и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
утка_в_карамели   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:50 (ссылка)
Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:52 (ссылка)
Да, уж мела метель во все пределы.... Оль, а свеча на окне вечером горела? Волшебное видео получилось, очень понравилось. У нас вчера тоже мело, но нам до вас далекооооо.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:21 (ссылка)
Впечатлилась!
А музыка... просто слов нет какая потрясающая, типа как из Амели, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий танюсико

Исходное сообщение танюсико
Ты сняла талантливо! Сказка! С Наступающим!
спасибо,учусь и стараюсь:)
С наступающим:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Eterno_apprendista

Исходное сообщение Eterno_apprendista
музыка легла на ролик потрясающе! сама музыка прекрасная, спасибо за открытие! А видео действительно немного тревожное, красота стихии...и птичка одинокая в заметённой снегом кормушке, и Будда, замурованный в снег... всё как-будто в ожидании...

спасибо,рада что понравилось видео
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий AllaFIT

Исходное сообщение Sforza McIntosh
Здорово как! Птичка очень впечатлила в бурю,словно искала убежище в саду Будды. Спасибо Оленька за кино! С наступающим Новым годом! Мира и любви!
спасибо Аллочка, и тебя!Хорошо провести праздники:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Да, уж мела метель во все пределы.... Оль, а свеча на окне вечером горела? Волшебное видео получилось, очень понравилось. У нас вчера тоже мело, но нам до вас далекооооо.
окажу

спасибо:)
горела,горела,причем я сама сделала свечи,покажу их скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий утка_в_карамели

Исходное сообщение утка_в_карамели
Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Алла_Доманская

Исходное сообщение Алла_Доманская
Впечатлилась!
А музыка... просто слов нет какая потрясающая, типа как из Амели, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 15:17 (ссылка)
очень красиво, сказочно ,интригует и завораживает!!! С наступающим Олечка тебя и твоих любимых!!!! здоровья , творческого вдохновения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 15:34 (ссылка)
ВЕРА_димдим, спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vica_Vica   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:18 (ссылка)
Сказочно! Музыка...вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку