


Вчера, в снежную бурю...Видео... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
танюсико
Исходное сообщение танюсикоспасибо,учусь и стараюсь:)
Ты сняла талантливо! Сказка! С Наступающим!
Ответ на комментарий
Eterno_apprendista
Исходное сообщение Eterno_apprendista
музыка легла на ролик потрясающе! сама музыка прекрасная, спасибо за открытие! А видео действительно немного тревожное, красота стихии...и птичка одинокая в заметённой снегом кормушке, и Будда, замурованный в снег... всё как-будто в ожидании...
Ответ на комментарий
AllaFIT
Исходное сообщение Sforza McIntoshспасибо Аллочка, и тебя!Хорошо провести праздники:)
Здорово как! Птичка очень впечатлила в бурю,словно искала убежище в саду Будды. Спасибо Оленька за кино! С наступающим Новым годом! Мира и любви!
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Циокажу
Да, уж мела метель во все пределы.... Оль, а свеча на окне вечером горела? Волшебное видео получилось, очень понравилось. У нас вчера тоже мело, но нам до вас далекооооо.
Ответ на комментарий
утка_в_карамели
Исходное сообщение утка_в_карамели
Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманская
Впечатлилась!
А музыка... просто слов нет какая потрясающая, типа как из Амели, спасибо!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |