-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сад Будды в снегу:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:23 (ссылка)
Снежная красота!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:23 (ссылка)
да уж!....замело вас на редкость,завтра к нам метели придут (нас уже оповестили)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:30 (ссылка)
Ну просто сказочная картинка ..)и зарядка с лопатой ..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:32 (ссылка)
Kora_flame,
KLEO015, будет настоящий снежный новый год))
Дарума_Васильевна, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmila_Perets   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:44 (ссылка)
Сколько прелести в Ваших фото! Спасибо за чудесную сказку зимы в саду Будды!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 18:47 (ссылка)
Ludmila_Perets, и вам спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Лескова   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 19:28 (ссылка)
Снег на Новый год!Это нам подарище!Моя собака тоже скакала в восторге ))
первый снег 042 (700x525, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 19:57 (ссылка)
AAUUMM, волшебно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:00 (ссылка)
Юля_Лескова, красивый:)Это ретривер?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 08:14 (ссылка)
красота! у нас тоже наконец то выпал снег ( западная Украина) даже на душе веселей!
Ответить С цитатой В цитатник
вальрьян_ступников   обратиться по имени Зима в Ростове. Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 11:07 (ссылка)
На Новый год так хочется что-нибудь необычного,оригинального.Например,снега.
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 12:06 (ссылка)
Правильная предновогодняя погода:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 13:41 (ссылка)
здоровски))) интересно... у нас (в Киеве) сухо и солнечно, хотя и холодно! наверно, снежок на подходе очень, очень красиво в саду
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 13:46 (ссылка)
Спасибо, у вас всегда красиво и весело! Очень нравится Ваш садик!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 13:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Энери_Валеро   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 17:23 (ссылка)
Сказка.
С наступающим Новым годом!
0_f3ac5_fb88fe75_orig (500x234, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 18:08 (ссылка)
Энери_Валеро, взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 18:37 (ссылка)
А к вам в Одессу ночью снова метель с бураном собираются - вот бы к нам чуть-чуть!..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 19:51 (ссылка)
Натали_Макриди, странно)Погода у нас сейчас тихая тихая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 19:52 (ссылка)
а в инете уже написали, что к ночи, часа в два :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 19:52 (ссылка)
Натали_Макриди, посмотрим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 22:21 (ссылка)
Вконтакте мне понравилось -"толстый рыжий заяц"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Лескова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да ,лабрадор-ретривер Ника)Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 00:36 (ссылка)
Прекрасный пост! Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 11:02 (ссылка)
красота!)) а качели не портятся от сырости зимой? а сколько Ромке уже лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлан4ик-я   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 11:25 (ссылка)
Да-а-а... Красиво. Прям под Новый год, как и положено!!! У нас - аналогичная погода. А Рома и впрямь сдал, бедолага... Эту седую мордасю одновременно и забавно, и грустно созерцать
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 14:35 (ссылка)
AAUUMM, такое сочетание красок и снега,создает картинку чего-то нереального)))красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 16:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Kattyshka

Исходное сообщение Kattyshka
AAUUMM, такое сочетание красок и снега,создает картинку чего-то нереального)))красиво..
да,Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку