-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


princessa_nk   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 14:29 (ссылка)
Везёт же кому-то: заболеть так нормально ))) Я если болею - то ничего делать не могу! Даже руку поднять.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 14:31 (ссылка)
princessa_nk, вчера я ничего не могла делать:))Сегодня могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 14:47 (ссылка)
фото клааас!!!
Новое изображение (500x500, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:12 (ссылка)
)) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Mariaam

Исходное сообщение Marilys
)) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:17 (ссылка)
Аумчик -лапушка выздоравливай..)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Дарума_Васильевна

Исходное сообщение Дарума_Васильевна
Аумчик -лапушка выздоравливай..)
еще чуть чуть поваляюсь;), и буду выздоравливать
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:43 (ссылка)
Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Alja271161

Исходное сообщение Alja271161
Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))
спасибо,Это для меня очень приятный комплимент,я поклонница его творчества ,выросла на его фильмах,можно сказать они меня воспитали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 15:59 (ссылка)
AAUUMM, Правильно делаете.Надо давать себе правильную установку и не поддаваться болезни.Я тоже дольше одного дня без дела не могу.Выздоравливайте. Работа оригинальная ,мне понравилась. Вот только смотрю я на эту козу-символ года и сразу вспоминаются слова:"Как тут жить по-человечески,если у нас каждый год-год какой-то скотинки." От Козы добра ждать не приходится!Дай Бог, чтобы она принесла нам всем только хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:02 (ссылка)
Натка-магнатка, спасибо!:)Только это не коза, а олень;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:07 (ссылка)
Олечка,выздоравливай!Хочу передать тебе слова огромной благодарности от моей племянницы,за твое дегтярное мыло.У девочки прошел хронический дерматит!И это после третьего раза использования твоего мыла.Я специально заказала два,чтобы одно отдать ей.Я сама видела,кожа стала чистой!Мы в полном восторге!И просим тебя написать,чтобы ты хотела в Чехии к Новому Году в подарок.Мы все передадим в Одессу.В конце недели позвонит моя подружка тебе из Одессы и сделает еще заказ.Пожалуйста,оставь для нас несколько кусочков дегтярного мыла,помимо того,что мы еще у тебя закажем.Спасибо тебе!Ребенок счастлив!Твое мыло лечит!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:09 (ссылка)
у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке
амечательный фотосет
и замечательная дочуркна маска
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:11 (ссылка)
Kora_flame, Кора,боже,как я рада!!!!!:)У самой в молодости был дерматит, я знаю что это за напасть.Слава богу что помогло:)Радуюсь вместе с вами:)
Кора,дорогая,не знаю чего хочу;)))..Если вдруг найдешь красивую ложечку,буду очень благодарна:)..Из многих стран уже есть ложечки, а вот из Чехии нет
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:12 (ссылка)

Ответ на комментарий kilea99

Исходное сообщение kilea99
у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке
амечательный фотосет
и замечательная дочуркна маска
спасибо:)..Да,ушки забавные;)))..Такие бывают у молодых оленей:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:16 (ссылка)
AAUUMM, Ложечку?О,Боже!Ну конечно!Но это мало!Еще что-нибудь захоти!!!!!!
И я что-то не могу найти твой новый телефон,ты писала,что потеряла.Напиши мне в лч,пожалуйста,в конце недели из Одессы подружка позвонит и закажет мыло,а я пока составлю для нее список и по скайпу передам.Так как мама уехала,она этим займется.Живет в центре и легко встретится с твоей дочей или с мужем.А ты все-таки подумай,чего твоя душа еще желает.Мы очень,очень рады,что болячка ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:32 (ссылка)
Все!Телефон твой нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:43 (ссылка)
Совершенно обычный белый олень, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 17:07 (ссылка)
отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станку
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!!подмигнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
nasTroEnia   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 17:24 (ссылка)
какой замечательный олень!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Исходное сообщение Shorohy
Совершенно обычный белый олень, да :)
ну да
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

Исходное сообщение Yogini-Sashenka
отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станку
я пока о станке не могу думать
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Натка-магнатка

Исходное сообщение Натка-магнатка
Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!

ой,я наверно тугодум,или не понимаю шуток
Я так люблю животинок,что рогатых.что безрогих,люблю наверно больше чем людей
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий nasTroEnia

Исходное сообщение nasTroEnia
какой замечательный олень!
Ответить С цитатой В цитатник
I_cunning   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 20:08 (ссылка)
Желаю скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Если невольно обидела-прошу извинить.НЕ хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку