


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Mariaam
Исходное сообщение Marilys
)) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило![]()
Ответ на комментарий
Дарума_Васильевна
Исходное сообщение Дарума_Васильевнаеще чуть чуть поваляюсь;), и буду выздоравливать
Аумчик -лапушка выздоравливай..)
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Alja271161
Исходное сообщение Alja271161спасибо,Это для меня очень приятный комплимент,я поклонница его творчества ,выросла на его фильмах,можно сказать они меня воспитали:)
Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))
Ответ на комментарий
kilea99
Исходное сообщение kilea99спасибо:)..Да,ушки забавные;)))..Такие бывают у молодых оленей:)))
у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке
амечательный фотосет
и замечательная дочуркна маска
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-Sashenkaя пока о станке не могу думать
отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станку![]()
Ответ на комментарий
Натка-магнатка
Исходное сообщение Натка-магнатка
Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!![]()
![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |