-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Оливковое кофейное бельди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ja_Mirumir   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 15:11 (ссылка)
AAUUMM, благодарю! Хочу такое попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kulyoma   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 16:10 (ссылка)
Ой, хочу-хочу-хочу :))). Обожаю бельди!!!!!!! Оленька, добавь к заказику моему 200 грамм
Ответить С цитатой В цитатник
елена_новогран   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 17:03 (ссылка)
ого....какое интересное!!!
не видела раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Ariaddna   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 17:20 (ссылка)
Оля! И мне, пожалуйста, добавь к заказу 200 грамм бельди, если заказ еще отправлен
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Волшебница   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 17:31 (ссылка)
Оленька, и я хочу попробовать! Пишу здесь сразу заказ: 200 гр. бельди, и 50 гр. вот этого крема http://aauumm.ru/post255596124//
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_Вселенной   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 18:43 (ссылка)
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8...1%82-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA# Олечка, здравствуйте, извините, что опять обращаюсь с просьбой и опять не по теме! это ссылка на петицию против убийства собак в Омске. Если Вам не сложно, присоединяйтесь, пожалуйста. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rabina   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 08:33 (ссылка)
Очень полюбила я бельди,и оно у меня всегда готовое стоит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dieznata   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо.Интересно сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:25 (ссылка)
Rabina, и я его люблю,но редко делаю)))Время на него надо...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Мелодия_Вселенной

Исходное сообщение Мелодия_Вселенной
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8...1%82-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA# Олечка, здравствуйте, извините, что опять обращаюсь с просьбой и опять не по теме! это ссылка на петицию против убийства собак в Омске. Если Вам не сложно, присоединяйтесь, пожалуйста. Спасибо!
да,конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Мама_Волшебница

Исходное сообщение Мама_Волшебница
Оленька, и я хочу попробовать! Пишу здесь сразу заказ: 200 гр. бельди, и 50 гр. вот этого крема http://aauumm.ru/post255596124//


ок!:)Спасибо за новый заказ:)
Записала,жду в личку адрес с индексом.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ariaddna

Исходное сообщение Ariaddna
Оля! И мне, пожалуйста, добавь к заказу 200 грамм бельди, если заказ еще отправлен

как раз отправила..)Но я буду уже постоянно варить бельди,на него много желающих:)
ПИшу номер вашей посылки:
6757100128212
бандероль № 0050
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий елена_новогран

Исходное сообщение елена_новогран
ого....какое интересное!!!
не видела раньше
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Kulyoma

Исходное сообщение Kulyoma
Ой, хочу-хочу-хочу :))). Обожаю бельди!!!!!!! Оленька, добавь к заказику моему 200 грамм


добавила:)
тебе еще не сложила посыль,еще нет некоторых позиций...Но я тороплюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сергеевна_Мкртчян   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 22:33 (ссылка)
Спасибо большое!!!
0_1e514_84b9a46b_orig (438x480, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ariaddna   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 00:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо, Олечка! Будет стимул для дальнейших заказов:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 00:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pereputia   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:08 (ссылка)
а можно уточнить,откуда вы взяли название бельди?Вы в курсе,что означает это слово на марокканском?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:12 (ссылка)
Pereputia, дп,перед тем как заняться серьезно мыловарением, я изучила материал насколько это позволяет интернет
http://aauumm.ru/post127027456#BlCom554582471
http://aauumm.ru/post127050364
http://aauumm.ru/post128472585#BlCom556432639
Ответить С цитатой В цитатник
Pereputia   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:24 (ссылка)
я так и не увидила,почему чёрное мыло называют отдельным словом бельди.Вообще это слово даже не существительное,это прилагательное.И означает деревенский.
Интересно,откуда такое обозначение этого мыла пошло.
Именно это мыло называют сабон бельди-мыло деревенское,но никак не одним словом бельди.Бельди может быть что угодно...Не только мыло.
Вы уж извините,что занудствую,просто реально стало интересно,почему так его начали называть в России и Украине.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 00:34 (ссылка)
Pereputia, Бельди (в переводе означает – черное)так пишут на всех мыловаренных сайтах.
http://crimea-nature.com/beldi.htm

фото натурального марокканского мыла,на нем тоже написано бельди:)
http://www.armenza.com/beldi-morocco-soft-black-soap-250g-pen-682.html
savon-noir-beldi-belspa (480x468, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pereputia   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

с ума сойти!Кто Вам сказал,что это переводится как чёрное?
Прожив почти 20 лет в Марокко,имея мужа марокканца,могу чётко утверждать,что единственный приближенный вариант перевода слова бельди в случае мыла - натуральное.
На баночке,которую вы выставили написано :Мыло чёрное традиционное натуральное.
Так деревенскую курицу назовут курица бельди,вышивку сделанную руками назовут вышивка бельди.
Надеюсь понятно написала...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:59 (ссылка)
Милая Pereputia, :)...Я вам ссылки дала на информацию:)...Я не знаю марокканского языка. и знания про БЕЛЬДИ черпаю в нете:)...Если вы погуглите про мыло бельди,то выйдете на те же ссыли что и я вам дала:)..
Если честно,мне всё равно как это слово переводится, но я знаю что есть такое мыло, и что оно очень хоршее:)...
Всего вам наилучшего!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Kutzner   обратиться по имени Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:49 (ссылка)
Спасибо большое !!!
Ответить С цитатой В цитатник
alenazoloto2011   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 17:15 (ссылка)
Состав хороший, но вот за счёт чего оно мылится, или вовсе и не мылится?!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 17:35 (ссылка)
alenazoloto2011, это самое настоящее мыльное мыло:)Только пастообразное.
Ответить С цитатой В цитатник
alenazoloto2011   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 18:28 (ссылка)
Спасибо за ответ) знакомлюсь с вашим магазином и балдею от работ и отзывов, уже поняла что скучать вам некогда))) и заказы и идеи, мне нравится всё и хочу купить всё, но это нереально конечно поэтому родился вопрос сама собой- а можно ли где-то посмотреть что вот на данный момент есть в наличии что бы долго не ждать заказа?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку