


Оливковое кофейное бельди |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Мелодия_Вселенной
Исходное сообщение Мелодия_Вселеннойда,конечно!
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8...1%82-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA# Олечка, здравствуйте, извините, что опять обращаюсь с просьбой и опять не по теме! это ссылка на петицию против убийства собак в Омске. Если Вам не сложно, присоединяйтесь, пожалуйста. Спасибо!
Ответ на комментарий
Мама_Волшебница
Исходное сообщение Мама_Волшебница
Оленька, и я хочу попробовать! Пишу здесь сразу заказ: 200 гр. бельди, и 50 гр. вот этого крема http://aauumm.ru/post255596124//
Ответ на комментарий
Ariaddna
Исходное сообщение Ariaddna
Оля! И мне, пожалуйста, добавь к заказу 200 грамм бельди, если заказ еще отправлен
Ответ на комментарий
елена_новогран
Исходное сообщение елена_новогран
ого....какое интересное!!!
не видела раньше
Ответ на комментарий
Kulyoma
Исходное сообщение Kulyoma
Ой, хочу-хочу-хочу :))). Обожаю бельди!!!!!!! Оленька, добавь к заказику моему 200 грамм![]()

Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |