-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872




 

Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..

 

 

 


Рыбы

Вторник, 24 Августа 2010 г. 02:43 + в цитатник

Да..рыбы  не молчат, это однозначно, у них есть свой язык, это только нам кажется, что они молчат..

Так что "РЫБЫ НЕ МОЛЧАТ!"


:(

Вторник, 24 Августа 2010 г. 02:40 + в цитатник

Ну и наср_-_ть.. надоело ссответсвовать чужим стереотипам..если тебя непонятно почему хватает за руку пьяный мужик, то ему тоже вполне можно вмазать..не смотря на то ,что кому-то кажется, что "девушки не должны быть такими грубыми"..А вы то сами какие?

 

 


Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:17 + в цитатник
Жесть))))

печаль

Пятница, 20 Августа 2010 г. 21:48 + в цитатник

не мое..

 (500x326, 48Kb)


Макс Фрай

Пятница, 20 Августа 2010 г. 03:17 + в цитатник

Лабиринты Эхо

Особенно аудиокниги в прочтении Дениса Верового..один человек, а все герои со своим характером..

Так жаль, что только первые 13 книг он озвучил..((

 


фоточки

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник

 (700x552, 106Kb)

 (505x700, 91Kb)

 (700x530, 69Kb)

ы

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:43 + в цитатник

 (125x100, 703Kb)

Птицы

Пятница, 13 Августа 2010 г. 03:28 + в цитатник

Птицы все-равно летают выше всего этого..


Сколько

Пятница, 13 Августа 2010 г. 03:13 + в цитатник

Сколько в мире одиноких людей..

 

И тело мое и душа упокоятся в темных водах Хурона..


Сколько погибло деревьев, животных, людей..

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:25 + в цитатник

А мы опять стоим, и в трюме вода,
И ты опять твеpдишь, что надо бежать,
И ты опять твеpдишь, что надо туда,
Где не качает, сухо, и есть чем дышать,
Hо ведь и здесь есть шанс, пускай один из дести,
Пyсть вpемя здесь впеpед, не мчится - ползет,
И пyсть остаться здесь тpyдней чем уйти

Я все же веpю, что нам повезет...

 

 

 (332x204, 35Kb)

Элы

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:45 + в цитатник

 



Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:39 + в цитатник

 


 
 (699x559, 87Kb)

когда?

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:37 + в цитатник

Когда-нибудь это закончится..  это не может продолжаться бесконечно..


Вторник, 20 Июля 2010 г. 23:44 + в цитатник
 (700x560, 66Kb)

Боль

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:18 + в цитатник

 

 (495x500, 59Kb)

Ай какой хороший)

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:05 + в цитатник

 

 (100x100, 38Kb)

Х..Й

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:01 + в цитатник

 

 (700x460, 300Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:20 + в цитатник

Это как если бы у меня совсем не было кожи..и я все бы чувствовала так сильно..что малейшее прикосновение воздуха вызывало бы нестерпимую боль..

Когда больно даже дышать..ты чувствуешь как воздух разрывает твои легкие..а они совсем не могут этому сопротивляться..

когда какжется..что тело твое состоит из миллионов частиц и они не могут..никак не могут соединиться..и ты никак не можешь найти себя.


Цитата сообщения Софья_Авдюхова

Без заголовка

Цитата

Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:58 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров
Within temptation - Angels


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 04:13 + в цитатник

Вы думаете Вам кажется..Вы думаете это всего-лишь галлюцинация.эта черная дымка перед глазами..это мрачное нечто..или ничто..поглощающее в себя как черная дыра..нет..
Это реальность.


Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 03:46 + в цитатник

Ой, как надоела эта реклама((

 

 (80x70, 59Kb)

Возможно

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:37 + в цитатник

Я живу на острове..у нас почти всегда туман и идет дождь..все, что я могу видеть, когда смотрю из окна..это расплывающиеся в тумане контуры высокой травы..из-за тумана, она серого цвета..

возможно я здесь навсегда..

здесь..шумом ветра в траве говорит со мной одиночество. раньше я его боялась..но теперь..

теперь я понимаю,все, что за его пределами мимолетно, приносит радость..но эта радость сменяется болью очень скоро..а одиночество оно делает больно только поначалу..а потом приходит спокойствие..как гладь воды в озере..грусть, которая накрывает мягким сном и забвением.

И я не хочу просыпаться..

 

P.S. Все больше в этом убеждаюсь..все радости встреч и новых событий сменяются рассставаниями и болью..кто-то скажет, что в этом и есть жизнь, в движении, в боли и радоси..но..только одиночество дает в итоге спокойствие..

 


Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 13:03 + в цитатник
Да..жизнь всегда дает нам выбор..ведь мы хотим, чтобы он у нас был, не мыслим себя без выбора..но..когда приходит пора его сделать..мы не можем, потому что боимся, боимся потерять то, что есть, боимся того, что дальше будет хуже, боимся сделать своим выбором плохо кому-то..и тогда эта возможность выбора превращается в мучение(

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:58 + в цитатник

Доступ закрыт.

Закрыт к тому, что мучает тебя и делает плохо, закрыт огромной стеклянной стеной, ты все еще видишь все это, но уже удаляяясь, все расплывается, постепенно превращяясь в точку.


Заголовок

Среда, 27 Мая 2009 г. 03:21 + в цитатник

 (497x700, 161Kb)

Случайно стерла запись..не судьба..

пока выложу картинку: death art..в последнее время много картин рисуется в мыслях..


Зверь

Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:50 + в цитатник

 (544x304, 1714Kb)

Туда, где восходит солнце.

Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:43 + в цитатник

             


Untitled-12 (179x100, 330Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:52 + в цитатник
Иногда в своем дыхании кажется слышишь дыхание смерти за спиной, совсем рядом, даже мурашки появляются..

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:34 + в цитатник


Все больше встречаю случаев, когда  последние нелучшие события с стране приводят к тому, что взрослые люди, адекватные..хотят убежать от этой реальности куда-угодно, подальше: в алкоголь, в игру ..забывая про реал.

когда же мы научимся так жить, что бы сама жизнь,без так привычных нам допингов, приносила радость?


when

Среда, 11 Марта 2009 г. 12:45 + в цитатник

When I was a chaild..
боли было меньше.

За домом сразу было поле, холмы, мох на холмах был зеленый..а во дворе большие качели и такая лесенка, которая тоже может качаться, правда сидеть на ней было нельзя..хотя всегда хотелось, и когда к этой штуке примерз язык в перый раз..бр..а еще ирисы на клумбе у подъезда, яркое фиолетовое пятно. и водосточные канавы вдоль дома..не знаю почему. и те самые большие деревья..и сам дом был такой большой,  казалось если залезть на крышу, можно увидеть так много..! да ,и солна кажется было гораздо больше, почему-то совем не понится зима..помниться что летом было много свободы!

что изменилось сейчас..?)

 

 


Зеленый

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:02 + в цитатник

Вереск

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:35 + в цитатник

О как мне разгадать загадку совершенства в цветении твоем..

 

 (458x610, 134Kb)

 (700x607, 111Kb)

 (700x525, 138Kb)

 (600x451, 369Kb)

Поздравляю

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:08 + в цитатник

Желаю Вам радостной встречи


Много любви


и радости)

 


восприятие

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:06 + в цитатник
Наше восприятие бывает иллюзорно и ошибочно. То, что кажется радостью, оборачивается горем, то, что тянет и привлекает к себе, в итоге убивает.. хорошо только то, что когда проходит время, мы можем взглянуть на все совсем под другим углом, правда если не будет уже слишком поздно.

Лунный календарь 2009

Суббота, 31 Января 2009 г. 12:40 + в цитатник

оно

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:05 + в цитатник

Оно не ждет, все ускоряя ход..

p.s. загадка..для взрослых


С Новым Годом!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:03 + в цитатник

С наступающим Новым Годом!

Вот такие открытки из моего детства..)

 (301x399, 27Kb)

 (301x400, 26Kb)

Совпадение

Среда, 31 Декабря 2008 г. 07:25 + в цитатник

Был поздний вечер, когда она возвращалась домой.."ужасный день.."- думала она, "надо же как бывает, столько проблем в один день..даже не представляю как их решать все.., даже жить не хочется, если так жить..да и зачем, если столько неудач в последнее время..".Она вышла из метро, купила сигареты и зажигалку, и медленно пошла к парку..хотя до этого не курила никогда, но теперь почему-то решила закурить..видимо, нечего было терять..

На улице было ветренно и противно..народу вокруг почти не было, она села на лавочку и попыталась прикурить сигарету, но зажигалка упорно не хотела работать, промучившись минут пять, и и решив что этот день и вправду ужасен, так что даже закурить не удается, она выбросила все в урну и пошла домой..

А впереди было  шоссе..на котором как-раз в то время, когда она пыталась безуспешно прикурить сигарету, и как-раз в том месте, где она переходит обычно дорогу, пьяный водитель сбил  насмерть человека..а она прошла мимо места аварии, не задумавшись об этом совпадении, слишком много у нее было проблем..


Птицы

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:53 + в цитатник
Птицы летят на юг..а я плачу.

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SHIZANUTIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы в каком формате отмечать будете?



.
z.jpg (650x360, 47Kb)

Здорово)

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:40 + в цитатник
Наверное я всегда считала природу совершеннее себя..но может все же мои фотографии действительно поменяются, может я увижу природу по-другому, увижу то ,чего не видела раньше..уже сейчас я вижу много разных деревьев и их отличия, они все индивидуальны..хотя раньше я это понимала, но только интуитивно, очень здорово, видеть каждое дерево и здороваться с ним по имени..)

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Anny-Calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Bon_Sens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка Пакетик с пупырышками =))



Это реальная убивалка рабочего времени. Офисные работники подтвердят =)


способность

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:49 + в цитатник
Способность быть одному..это талант..врожденное свойство..или же приобретенная привычка..неважно, главное..что осознание этой способности делает тебя сильнее..


Поиск сообщений в A_Lissa
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь