-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872




 

Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..

 

 

 


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:52 + в цитатник

 как здорово прийти на работу и познакомиться там с людьми, которые тоже любят то, чем занимаются, и ни на что не променяют творчество.


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:42 + в цитатник

У меня за тебя болит сердце.


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 01:26 + в цитатник

 Ну вот уже стало и полегче...только жалость осталась, хорошо, когда есть человек, который любит

 


Если ты со мной

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:02 + в цитатник

А я уже давно потерял счёт дням -

Сколько их прошло уже не знаю и сам.

И почти не жду, что найду ответ -
Ты была реальна или это мой бред?
Я тебя создал по обрывкам снов,
С чистого листа рисуя эту любовь.
И в какой - то миг ощутив твой пульс,
Думал - это сон, и так жалел, что проснусь.

Но каждый миг,каждый прожитый час
Я видел небо в глубине твоих глаз.
И если это просто мой бред,
Я буду в нём жить, никому не открыв секрет.
А если ты дана мне в награду,
Что ещё мне может быть надо.
Ведь я живу теперь только, если ты рядом.

Если ты со мной, я могу дышать.
Если ты со мной, жива моя душа.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Сердце бьётся вновь, если ты со мной.
Если ты со мной, Мир меняет цвет 
И других возможных вариантов нет.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Нас ведёт любовь, если ты со мной.
Со мной... Со мной...

Время для меня прекратило свой бег,
Мы вдвоём укрылись в нашем Мире от всех -
Он был создан только для нас двоих,
В нём светило солнце глаз бездонных твоих.
Но страх пришёл ко мне с появлением снов -
Я думал, что усну и мы не встретимся вновь.
И Мир пошёл ко дну и я сорвался вниз -
Ты ушла, оставив мне не тронутый лист.

Но каждый день, каждый прожитый час
Я буду помнить этот цвет твоих глаз,
И верить в то, что холод и боль -
Плата за то, чтоб однажды прийти за мной.
Ты же знаешь, ты - моё солнце,
Без тебя мой Мир не проснётся.
И я устану быть, если ты не вернешься.

Если ты со мной, я могу дышать.
Если ты со мной, жива моя душа.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Сердце бьётся вновь, если ты со мной.
Если ты со мной, Мир меняет цвет 
И других возможных вариантов нет.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Нас ведёт любовь, если ты со мной.
Со мной... Со мной...

Со мной...
Если ты со мной, Мир меняет цвет 
И других возможных вариантов нет.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Нас ведёт любовь, если ты со мной.

 


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 02:19 + в цитатник

 Да..и вновь будут новые люди, новое общение, и оно к лучшему, лучшее, что можно придумать

 

Простите меня те, кого я обидела

 

 


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 02:05 + в цитатник

 Эх, вот когда так происходит..то только и остается, что писать в дневник

Я очень боюсь злых людей,  боюсь мое сердце не выдержит больше этих атак и я не смогу защищаться..и тогда мне останется только погибнуть

Прости, меня я испугалась, я знаю,ты старался быть добрым, знаю, но я чувствовала ,что внутри ты не такой, каким хочешь казаться,

и я испугалась тебя, прости.


Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:45 + в цитатник

Щас будет ломка..пздц, как это обычно бывает, когда и вместе не можешь быть с человеком и без него невыносимо.

когда люди, непохожие друг на друга, непонимающие друг друга позволяют себе привыкнуть друг к другу получается не любовь, а болезнь(


Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:44 + в цитатник

 Да, пожалуй, я действительно изменилась за последнее время..мозг работает даже когда сердцу сильно больно..

Ничего в жизни зря не происходит, и если суждено встретиться снова с человеком, то это происходит, неизбежно


Никогда

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:43 + в цитатник

 Никогда не говори никогда


Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 02:33 + в цитатник

Рисунок

Среда, 28 Декабря 2011 г. 02:29 + в цитатник

 Рисунок для меня всегда был волщебством, сейчас я уже начала обучение рисунку..вообще хочу рисовать цветы, они меня успокаивают

Но когда смотрю произведения других художников, всегда нравятся девушки..

Буду выкладывать ,те изображения, что меня "зацепили"..

 


Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:23 + в цитатник

 Видимо я должна сделать столько добра, чтобы  все было хорошо, что пока я его делаю, мое сердце разорвется от боли


Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 23:56 + в цитатник
:(

Друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Декабря 2011 г. 02:46 + в цитатник

Портрет - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Декабря 2011 г. 02:45 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 01:01 + в цитатник

 Дай Бог мне сил, чтоб эту всю канетель выдержать


И еще

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:45 + в цитатник

    

chinese_zodiac_by_Darla_Illara (600x364, 54Kb)

Не женские татуировки

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:44 + в цитатник

 но зацепили чем-то

 

 

8a0fd1e01cdd60883353e7e17f0ec4e8 (599x420, 167Kb)

ня

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:24 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 00:32 + в цитатник

 Какая же я стала су4ка..

 

Какая же я стала су4ка..

 

нет..конечно нет, не могу я стать су4чкой..и прощаю тех, кто причинил мне зло

 

http://www.youtube.com/user/tinaviemusic#p/f/1/SlXbJPkoZ9A

 


Фиолетовая свадьба

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 18:35 + в цитатник

Приснилась мне недавно невеста в фиолетовом платье и с черной меховой накидкой и с фиолетовым букетом, так вот стояла и прямо на меня смотрела своими огромными карими глазами  вот так вот все необычно, мне нра

 

 

74153931_1918354_reception_flowers_517_12_m (600x399, 49Kb)

17890_50_1211210122 (300x450, 17Kb)

702e76e9e05050b59083d1dd44382604_226532 (550x364, 198Kb)

bfa16592ead84a3160e6853e3c3e33e7 (601x397, 66Kb)

looks_bridal_460 (460x302, 117Kb)

photo (700x526, 121Kb)

Photo_032_web (467x700, 180Kb)

photo_20110927162857 (500x333, 37Kb)

product_2975975b (240x400, 45Kb)

загруженное (524x700, 171Kb) Фиолетовое платье. Это цвет мечтателей и фантазеров. Они думают, что жизнь полна волшебства, удача от них никогда не отвернется, мир будет меняться, подвластный их желаниям и фантазиям. Это, возможно, несколько незрелый подход к жизни вообще, либо просто нехватка жизненного опыта. Фиолетовый цвет всегда считался цветом мистики и волшебства. Свадебные платья фиолетового цвета выражают очаровательность и эмоциональность невесты. Другие яркие и не менее привлекательные цвета свадебных платьев выражают стиль и оригинальность невесты. Цвет фиолетовый символ некоторого мистического союза, в результате которого все мыслимое и желаемое становится реальностью. Это мечта, ставшая явью, магическое состояние души, когда исполняются фантазии. Невеста, предпочитающая его, не только хочет очаровывать и восхищать других, но и желает сама находиться в состоянии зачарованности. Фиолетовый цвет выбирают неординарные, необычные люди, которые любят интеллектуальное общение и испытывают тягу ко всему таинственному, необычному: художники, мистики, артисты. Неудивительно, что творческие и эксцентричные натуры испытывают пристрастие к фиолетовому. Им нравится уникальность этого экстраординарного цвета. Вагнер сочинял свои великие оперы в комнате с фиолетовыми шторами. Леонардо да Винчи чувствовал, что в лучах фиолетового света его способность сосредоточиться, размышлять значительно повышается. В древности более всего ценился пурпур — красный на грани фиолетового. На протяжении тысяч лет пурпур считался привилегией королей и очень богатых людей. Правители Ассирии и Вавилона носили пурпур. То же можно сказать и об Александре Македонском. Цезарь и Нерон объявили пурпур исключительной привилегией императоров. Римские сенаторы могли лишь отделывать свои одеяния пурпурными полосами. Многие фараоны были похоронены в саркофагах из порфира, красновато-фиолетового камня, добываемого в Египте. Фиолетовое платье для свадебного торжества может выбрать мечтательная девушка, умеющая восхищать и очаровывать окружающих, живущая в мире своих фантазий. Это описание полностью подходит всемирно известной «фарфоровой богине» Диты фон Тиз, чье шикарное фиолетовое платье от Вивьен Вествуд находится на шестом месте рейтинга самых элегантных свадебных платьев всех времен, который составлен свадебным изданием Conde Nast Brides. На невесте было платье фиолетовом платье из шелковой тафты со шлейфом и кокетливой треугольной шляпкой. Мужчины же, как правило, либо не любят фиолетовый цвет, либо считают его самым эротичным цветом. Фиолетовый цвет и притягивает и отпугивает одновременно. Так же он создает дистанцию. Во Франции же существовало поверье, если невеста наденет фиолетовое свадебное платье, то муж будет любить её всю жизнь.

5771570_w640_h640_y15e7ab94 (640x424, 31Kb)

af03d392579b (600x569, 80Kb)

Радует

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 17:14 + в цитатник

 Радует, что уже третий человек за неделю говорит мне, что со мной комфортно общаться


Цвет

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:14 + в цитатник

 Сложно описать эмоции ,которые вызывает цвет, когда смотришь на цветок..

Можно сказать, что это огромная радость, и какой-то поток воды ,в котором ты плывешь, шумный и радужный

Особенные эмоции возникают, когда смотришь на сочетание цветов, когда они рядом, как они начинают играть друг с другом, как начинают "разговаривать"..

это особенное состояние, в котором не замечаешь как течет время, не чувствуешь пространство


my summoner

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 11:29 + в цитатник

Без имени-1 (700x460, 159Kb)

Shot00022 (700x493, 88Kb)

Погладь мнууу

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 14:57 + в цитатник

   

drawing71 (700x525, 221Kb)

Дракон

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 14:56 + в цитатник

   

drawing59 (700x525, 99Kb)

Фиолетовая комната

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник

 эм..вот хорошая такая комнатка

 

0a0ace7d383beae1077720162b55dd78 (650x488, 110Kb)

Фиолетовые драконы

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:29 + в цитатник

8bcea8de0af5 (640x640, 51Kb)

a20e1e1eecba (640x484, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:50 + в цитатник


Мурчащая няшечка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:49 + в цитатник

 




 


 


Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Без заголовка

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:47 + в цитатник
собери золото



Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:46 + в цитатник

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

 

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»

Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»


Еще драконы

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:45 + в цитатник

62105_159367597423062_100000494681079_448842_2932257_n (300x300, 32Kb)

1267190145_mytattoo_ru_0016 (550x550, 20Kb) 1306611900_oboznachenie-tatuirovki-drakon (450x427, 37Kb)

f_12714223 (400x400, 19Kb)

tattoos-designs-215244_0581 (650x511, 151Kb)

tribal-dragon-tattoo-designs (300x518, 33Kb)

последний очень симпатичен мне

 

ну и напоследок

tattoo-dragon1 (400x300, 23Kb)

 

а вот тот мой самый первый дракон, которого я полюбила

0_11c3a_9fd71b7c_L (500x498, 22Kb)

 

 

конечно самые настоящие китайские драконы-это круто, но такую татуировку надо делать цветную..вот даже не знаю


Ой, вот не задача

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:21 + в цитатник

Ему хочеца поебаца, она ,сцука, общения просит


фото

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:45 + в цитатник

 очень хочется вот в таком стиле фото

x_7240337c (407x600, 96Kb)

Итак 3

Среда, 16 Ноября 2011 г. 10:53 + в цитатник

 Только здесь я не знаю, что означает этот иероглиф.

 

463376971 (198x306, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 02:02 + в цитатник

 это же надо, в третий раз наливаю себе кофе и все забываю выпить валерьянку


Итак 2

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:57 + в цитатник

  

 

dragon19 (335x502, 53Kb)

 

Дракон будет черный, белого будет мало, начнем

 

 

262836364 (500x500, 19Kb)

 

430483281 (500x500, 18Kb)

 

 

453978443 (500x500, 20Kb)

 

 

463376971 (500x500, 25Kb)

для начала

 

 


Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:45 + в цитатник

 Почему сейчас люди ,потребляя из внешних источников такое огромное количество информации, вообще ничего не думают и вся эта информация не рождает у них никаких мыслей


Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:29 + в цитатник
Вот так получишь порцию своей боли, и даже легче

Итак

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:24 + в цитатник
Итак, начинаю выбирать дракона
Вот уже несколько лет, я понимаю, что он должен жить со мной
Ибо он знает откуда брать силы и ту злость, именно злость, ибо без нее я не смогу существовать дальше

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:19 + в цитатник

 Как же хуево-то, даже трясет..

вот думаю, кото-то же должен ощущать все черные строны этого мирв, этот черный клубяищйся дым, который подступает изнутри, когда его никто не видит, когда все смеются и не думают о реальности и суности происходящего,

да, обязательно должен быть  кто-то, кто будет противовесом, для того, чтобы кто-то был счастлив..

но кто нас выбирает, и выбирает ли? или мы сами себя выбираем..


Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:03 + в цитатник

 Это неисправимо, я должна была умереть еще не родившись наверно,

это будет продолжаться столько сколько я сама буду подсознательно этого хотеть,

это так, как-будто внутри тебя прожигает огонь

кажется, что в груди зияющая черная дыра

и почему, почему я не могу быть веселой и позитивной, даже когда я улыбаюсь ,внутри ужасная тоска..

тоска по всему, вообще вижу что каждая молекула из которой состоит этот мир черная, и изнутри съедаемая мерзкими червями

да, такое мирововсприятие это ужасно

хочется верить ,верить людям, верить, что солнечный свет есть


Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:04 + в цитатник

 писец(


You say

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 00:32 + в цитатник

 You say you wanted more

What are you waiting for

I'm not running from you

Сегодня

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 00:43 + в цитатник

 Если кто-то кое-где у нас порой..


Предел возможностей

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:52 + в цитатник

Человек не знает предела своих возможностей, и не знает себя, где тот механизм, что поможет использовать их?

 

Вспомнился фильм 

 

 

Области тьмы

Limitless

год   2011

страна  США

слоган  

«Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах.»

 

limitless_uk_poster1 (570x426, 132Kb)



Поиск сообщений в A_Lissa
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь