-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872




 

Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 01:39 + в цитатник

Пля..Иннова систем очень богатая компания..

Shot00000 (700x489, 142Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 23:31 + в цитатник

 Да, а я оказывается последний раз плакала несколько месяцев назад..


Спящая красавица

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:58 + в цитатник

 Вот это жесть..

 

 


год
страна
слоган -
режиссер Джулия Ли
сценарий Джулия Ли
продюсер Джессика БрентналлСаша БерроузДжэми Хилтон...
оператор Джефри Симпсон
композитор Бен Фрост
художник Энни БошанЖослин ТомасШарен Беринжер...
монтаж Ник Мейерс
жанр драма...
сборы в США
сборы в России
зрители
Россия  12.1 тыс.
премьера (мир)
премьера (РФ)
релиз на DVD
время 104 мин.

1316273414-skachal-serial.net-sleeping-beauty (300x400, 35Kb)


Эх

Вторник, 04 Октября 2011 г. 22:48 + в цитатник
0_8e63f_e2e4dcd4_XXXL (571x700, 195Kb)

30 Seconds To Mars - The Kill

Вторник, 04 Октября 2011 г. 01:03 + в цитатник

Что, если бы я захотел расстаться
Рассмеялся бы тебе в лицо
Что бы ты сделала?

Что если бы я упал на пол
Не в силах больше этого вынести
Чтобы ты сделала, сделала

Давай сломай меня
Похорони меня, похорони меня
Ты покончила со мной

Что если бы я захотел сразиться
Молил бы до скончания своих дней
Что бы ты сделала?
Ты говоришь, что хотела большего
Чего ты ждешь?
Я не бегу от тебя (от тебя)

Давай сломай меня
Похорони меня, похорони меня
Ты покончила со мной
Посмотри в мои глаза
Ты убиваешь меня, убиваешь меня
Все чего я хотел это ты

Я старался быть кем-то другим,
Но, похоже, ничего не изменилось
Я знаю теперь,
Кто я на самом деле внутри
Наконец нашел себя,
Сражаясь за шанс.
Я знаю теперь
Кто я на самом деле

Давай сломай меня
Похорони меня, похорони меня
Ты покончила со мной
Посмотри в мои глаза
Ты убиваешь меня, убиваешь меня
Все чего я хотел - это ты
Давай сломай меня
Давай сломай меня
Что, если бы я захотел расстаться

Что, если бы я захотел расстаться
А что если, что если, что если...



Да

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:13 + в цитатник

Да..последняя запись, как говорится, на память..

а вот почему нельзя умереть и родиться снова


Эпично

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:09 + в цитатник

 

Фото026 (525x700, 197Kb)

Далеко по соседству

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник

К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..

год
страна
слоган «Волшебное путешествие во времени»
режиссер Сэм Гарбарски
сценарий Филипп Бласбан, Сэм Гарбарски, Жером Тоннер, ...
продюсер Карл Баумгартнер, Диана Элбаум, Дэнис Фрейд, ...
оператор Жанна Лапуари
композитор Эйр, Жан-Бенуа Данкель, Николас Годин
художник Вероника Сакре
монтаж Лудо Троч
жанр фэнтези, драма, ...

 

 

Замечательный и волшебный фильм)

19571450.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20101027_051909 (525x700, 94Kb)

Hurricane -30 Seconds To Mars

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:51 + в цитатник

Все

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 00:11 + в цитатник
Все мы в душЕ маленькие дети..

Ну ты же не Йен Самерхолдер..поэтому я тебя и не люблю)

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник

  

platinumwall.ru_201009222346143620 (700x525, 78Kb)


Shakira - Don't Bother

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 17:28 + в цитатник



Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:40 + в цитатник

Дневник-это ловец мыслей


Игра

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:35 + в цитатник

Ну кто может подумать, что когда заходишь в игру, отвлечься и отдохнутЬ, вот тут то и самая опасность со стороны создателей игры..да-да это про Линейку, уже всем известно теперь ,что безобидный Запускатр, не такой уж безобидный..

Вспомнилась книжка какая--то, где людей убивали когда они сидели в туалете, ибо тут-то они точно думали никто их не тронет..


Диалог о душЕ

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:46 + в цитатник
Она: Я думаю, ты поймешь, когда встретишь человека, которому сможешь открыть душу..
Он: Я думаю, я хочу секса.

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 00:00 + в цитатник

Мы любим не окружающие нас вещи и людей, а те ощущения, которые мы испытываем под их влиянием.


Котэ любит матэ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 23:59 + в цитатник
platinumwall.ru_201104092036098928 (700x525, 115Kb)

приехали

Среда, 24 Августа 2011 г. 00:29 + в цитатник

это до чегож надо допиться чтоб в три часа ночи слушать "Что тебе сниться крейсер Аврора"?


Лук

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:08 + в цитатник

Ох и скучно лука качатьsnoozer_09

Shot00031 (700x522, 131Kb)

Жесть

Вторник, 16 Августа 2011 г. 12:11 + в цитатник

  

platinumwall.ru_201012091032084470 (521x390, 18Kb)

Дракон

Вторник, 09 Августа 2011 г. 19:52 + в цитатник

Западная культура говорит о том, что дракон олицетворяет хитрость и зло. Однако, в большинство азиатских культур придерживается крайне противоположного мнения, и дракон у них воспринимается как существо благосклонное. Дракон несет в себе символ силы и власти и олицетворяет баланс сил добра и зла, Инь и Ян. Татуировки с драконами подойдут людям, которые сочетают в себе такие качества, как власть и мудрость. Тату с драконом — источник энергии, удачи, силы и мудрости, символизирует благородство, магию, силу преобразования и воображения, упорство, верность, силу и способность выходить за пределы обычного. Одна из вещей, которые делают татуировки драконов таким востребованными - это их насыщенные красочные цвета и смелый дизайн. Из-за большого разнообразия способов изображения дракона, можно легко создать творческий креативный рисунок. Существуют два вида конструкций татуировок драконов, которые применяются наиболее часто. Во-первых, это Западный Дракон, который имеет толстое чешуйчатое тело, крылья, подобные крыльям летучей мыши и длинную шею. Во-вторых, это Восточный дракон — тело, которого больше похоже на тело змеи и не имеет крыльев.


Crying in the Rain - A-ha

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 21:46 + в цитатник

Crying in the Rain  - A-ha

I'll never let you see
The way my broken heart is hurting me
I've got my pride and I know how to hide
All the sorrow and pain
I'll do my crying in the rain

If I wait for cloudy skies
You won't know the rain from the tears in my eyes
You'll never know that I still love you
So though the heartaches remain
I'll do my crying in the rain

Raindrops falling from heaven
Will never wash away my misery
But since we're not together
I'll wait for stormy weather
To hide these tears I hope you'll never see

Someday when my crying's done
I'm gonna wear a smile and walk in the sun
I may be a fool
But till then, darling, you'll never see me complain
I'll do my crying in the rain

 

 

Я никогда не позволю тебе узнать,
Как болит мое разбитое сердце.
У меня есть гордость, и я знаю, как скрыть
Свою печаль и боль –
Я буду плакать под дождем.

Под плачущими небесами
Ты не сможешь отличить моих слёз от капель дождя,
И не узнаешь, что я до сих пор безумно люблю тебя.
В моём сердце осталась только боль -
Я буду плакать под дождем.

Капли дождя
Никогда не смоют мои страдания.
С тех пор, как мы расстались,
Я молюсь, чтобы гроза,
Скрыла те слезы, которые, я надеюсь, ты никогда не увидишь.

Однажды я перестану плакать
И, надев улыбку, выйду на солнечный свет.
Может, я и глупец,
Но до тех пор, дорогая, ты не увидишь моих страданий -
Я буду плакать под дождем.

С тех пор, как мы расстались,
Я молюсь, чтобы гроза
Скрыла те слезы, которые, я надеюсь, ты никогда не увидишь.

Однажды я перестану плакать
И, надев улыбку, выйду на солнечный свет.
Может, я и глупец,
Но до тех пор, дорогая, ты не увидишь моих страданий -
Я буду плакать под дождем.

 


 

Urban Symphony - Randajad (video)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 03:05 + в цитатник

http://www.youtube.com/watch?v=TbwzKWqrGE4&feature=related

В зное пустыни только песок
Поднимается ветром, как ледяные снежинки...
Ночь расправляет крылья
Над странниками, ветреная и холодная....

Это путь,
Которым они следуют день за днём...
Это путь,
Которым они будут следовать вечно, сквозь время...
Это путь,
Проложенный по невидимым рельсам
Впереди них,
Он ждёт вас, чтобы испытать ваше мужество...

Замёрзшие в лунном свете души
Путешествуют, обёрнутые во мрак.
А утром опять пробьются яркие
Солнечные лучи...

Это путь,
Которым они следуют день за днём...
Это путь,
Которым они будут следовать вечно, сквозь время...
Это путь,
Проложенный по невидимым рельсам
Впереди них,
Он ждёт вас, чтобы испытать ваше мужество...

Они в пути день за днём...
Они идут вечно, сквозь время...
Он проложен по невидимым рельсам,
Он ждёт вас, чтобы испытать ваше мужество...

Средь горных вершин голос отзывается эхом в небо....

Это путь,
Которым они следуют день за днём...
Это путь,
Которым они будут следовать вечно, сквозь время...
Это путь,
Проложенный по невидимым рельсам
Впереди них,
Он ждёт вас, чтобы испытать ваше мужество...

Это путь...


 

Обязательно его нарисую

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:56 + в цитатник

Город на Неве

DSCF0235 (700x525, 111Kb)

Одиночество

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:19 + в цитатник

Видимо одиночество - это диагноз, но не для всех.. как и где это определяется будешь ли ты одиноким или нет..в какой небесной книге написано..

 

Очень хочется стать птицей и улететь далеко от этой земли, вдруг птицы не испытывают одиночества..это было бы великим счастьем

Закрываю глаза и вижу, как земляудалается все дальше, как предметы становяться мелкими, удаляются и теряют всякий смысл, исчезает поторебность в ком либо и появляется безграничное чувство свободы..

 

 

 

 

 


Because

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:21 + в цитатник

Because we are always alone

We was born in the hunters season..


Liza

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 01:35 + в цитатник


Ня

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 01:34 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 02:01 + в цитатник

Мучают всякие мысли..об инстинктах самосохранения и об их влиянии на поведение людей, вопрос..почему у меня этого инстинкта нет, и не могу я отстаивать свои права, просто поражаюсь наглости людей, и черт, ничего не могу сделать, хотя есть один выход, но не будем о нем


Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:16 + в цитатник

Было

Вторник, 22 Марта 2011 г. 17:48 + в цитатник

От тебя у меня тоска

От тебя у меня печаль

Ты как пистолет у виска

И мне тебя не убить, а жаль


Ты

Пятница, 11 Марта 2011 г. 02:22 + в цитатник

Ты чувствуешь, что жизнь уходит из тебя по капле, поему ты до сих пор живешь?


Mylene Farmer Je te rends ton amour

Четверг, 03 Марта 2011 г. 22:37 + в цитатник

Мде

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:18 + в цитатник

Вот сцуко никак я не хочу быть позитивной, все меня на мрачное тянет..


Воть

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 17:21 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:54 + в цитатник

Я там где уже нет обыденности, но еще никак нельзя дотянуться до таланта..


Tarja Turunen

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:43 + в цитатник

What Lies Beneath

2010 год

 

Until My Last Breath

2010 год

 

 

очень радует что она поет


Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 00:41 + в цитатник

Ударь посильнее, никто и не вспомнит

Разбей мое сердце и не обещай мне

А я..встану и пойду дальше..


Без заголовка

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 19:56 + в цитатник

Наверное я никогда не смогу придумать нужных слов, чтобы убедить Вас, что деньги это севсем не главное в нашей жизни..мне просто очень жаль Вы этого не чувствуйте(

Да..мы можем купить более дорогую еду и пойти в ресторан..да это временное счастье..счастье на миг..но если закрыть глаза и прикоснуться к деревьям, которым сотни лет..они могут сказать что есть еще что-то, чего нет здесь..то, что мы упустили, так стремительно убегая от самих себя, убегая якобы вперед..

Что нужно человеку..чтобы было тепло, не голодно и сухо..и не одиноко..остальное все это лишние слои пыли.


«Cinema Music - музыка из фильмов» — интернет радиостанция, слушать онлайн на радио 101.ru

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 03:13 + в цитатник
101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=25

«Cinema Music - музыка из фильмов» — интернет радиостанция, слушать онлайн на радио 101.ru: Самые знаковые и любимые песни отечественного и зарубежного кино, Саундтреки, Темы из сериалов, МУЗЫКА КИНО, МУЗЫКА ИЗ КИНО, CINEMA MUSIC, Оскар, box office, саундтрек, сериал, OST, комедия, боевик, драма, COSMA

Метки:  

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 21:02 + в цитатник

 

 (307x20, 7Kb)

Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник..

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:59 + в цитатник
 (700x525, 96Kb)

Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:10 + в цитатник

ТэксТ

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:45 + в цитатник

При активации канала Ventrilo, вышел вот такой текст

Очень интересный текст: «Прецессирующий гиротахометр: основные моменты»

Ответственность разгружена. Перцепция, после осторожного анализа, восстанавливает межпланетный мир, не считаясь с затратами. Здравый смысл полимеризует ультрафиолетовый закон внешнего мира по мере распространения использования фтористого этилена. Усадка продуцирует системный бозе-конденсат, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Эфемерида сбрасывает отрог, делая этот вопрос чрезвычайно актуальным. Динамическое уравнение Эйлера, при ближайшем рассмотрении, аккумулирует фузз, не случайно эта композиция вошла в диск В.Кикабидзе "Ларису Ивановну хочу".

Выветривание, как следует из вышесказанного, образует кремнистый опыт, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Здравый смысл иллюстрирует пептидный объект, что не влияет при малых значениях коэффициента податливости. Аналогия закона модифицирует глубокий абсолютно сходящийся ряд, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Флегматик полидисперсен. Стимулирование сбыта, так или иначе, многопланово проецирует сушильный шкаф независимо от расстояния до горизонта событий.

Делькредере устойчиво концентрирует интеграл от функции, имеющий конечный разрыв, что свидетельствует о проникновении днепровских льдов в бассейн Дона. Оледенение философски превышает резкий катарсис, что часто служит основанием изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей. Симметрия ротора слагает задаток, основываясь на ограничениях, наложенных на систему. Стоит отметить, что деонтология вступает гармонический интервал, но приводит к загрязнению окружающей среды. Канал причленяет к себе предел функции, повышая конкуренцию.


Poligamy

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:52 + в цитатник

 

Многоженец

Poligamy 

год 2009
страна Венгрия

Наверно если бы этих жен не было столько..он бы остался со второй..как обычно в жизни и бывает..если надоедает имеющаяся жизнь..

 (120x174, 20Kb)

То, что доктор прописал

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:39 + в цитатник

Я счастлив по-умолчанию. Прошу не лезть в мои настройки

 (400x400, 19Kb)



Поиск сообщений в A_Lissa
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь