так может это и есть жизнь, а не допинг? :) музыка это жизнь или допинг? она должна приносить радость? красиво одеваться это жизнь или допинг? вкусно кушать? делать жизнь лучше, заниматься тем, что нравится. почему обязательно мотивом должно быть "убегание"?