-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872




 

Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..

 

 

 


Цитата сообщения Peacemakkker

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1498 просмотров
MARIO BASANOV and VIDIS feat. JAZZU - ILL BE GONE



MARIO BASANOV and VIDIS feat. JAZZU - ILL BE GONE

Комментарии (0)

Она

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:22 + в цитатник
она приходит ко мне во сне, очень часто..у нее рыжие пышные волосы, белая кожа, и веснушки на лице..она будто светится..все вокруг нее в белом призрачном свете...где же встретить ее в реальности..

Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник
"Свободу Кубе"! - кричали американцы, и уносили ром с собой.

Абалдеть

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 08:57 + в цитатник
Вот такое учебное пособие:
http://milliways.chance.ru/~ark/drinks/q.html

Осень - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:57 + в цитатник

Видео-запись: Осень

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:50 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров


Осень всегда разная

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:06 + в цитатник

 (700x525, 160Kb)

жизнь

Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:46 + в цитатник
Поезд жизни идет вперед не останавливаясь..лучше ехать на нем, чем смотреть ему вслед..

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:35 + в цитатник
В этих словах нет любви и ненависти
И не спастись самому и никого не спасти..

Поздно

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 04:08 + в цитатник
Поздно просить прощения (перевод )


Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,
Вися в десяти футах над землёй.
Я слышу, что ты говоришь,
А сам не могу издать ни звука.
Ты говоришь, что я нужен тебе,
А затем берёшь и обрезаешь верёвку.
Хотя подожди…
Ты говоришь, что тебе жаль?
Но ты не думала, что я обернусь и скажу…

Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно…
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно…

Я бы дал тебе ещё один шанс, я бы проиграл этот бой, приняв удар на себя,
Ведь ты нужна мне, как воздух
(Хотя для тебя это не ново).
Да, да.

Моя любовь была алым пламенем, но теперь оно постепенно угасает.
Ты говоришь
Таким невинным голосом: «Извини», а когда-то я ведь, правда, думал, что ты послана небесами,
Но боюсь…

Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

Слишком поздно просить прощения, слишком поздно.
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,
Вися в десяти футах над землёй…

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:56 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:50 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:45 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:39 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:35 + в цитатник

Абхазия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:26 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:19 + в цитатник

Абхазия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:13 + в цитатник

ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:08 + в цитатник
Фотографии A_Lissa : ВВЦ

Выставка на ВВЦ (14.07-14.09)



ВВЦ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:04 + в цитатник

Туман

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:04 + в цитатник
Идти, идти вперед, перед глазами плывет воздух, как-будто все ,что тебя окружает проносится мимо с огромной скоростью, даже не успеваешь разглядеть темные полоски в этом молочно белом тумане...только ветер шумит в ушах и развеваются волосы.

Солнце

Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:28 + в цитатник
Пока солнце еще встает над горизонтом..будем жить..

Мир

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 14:08 + в цитатник
Отрывки ощущений, куски мира, врывающиеся в наш мир, резкие как мелкий моросящий холодный ноябрьский дождь со снегом и ветром. Они заставляют просыпаться и открывать глаза на то, что вокруг тебя. Понимать то, насколько зыбок твой мир иллюзий. Хотя они и радуют и потом, когда ты их согреваешь, становятся частью твоего мира. А возможно именно из них и состоит наш мир, просто мы забываем, что когда-то видели их впервые..
Все как белый туман, из которого периодически вырываются языки пламени, оранжевые с синим..и эта запись тоже резкий кусок мира.

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:16 + в цитатник
Внезапное ощущение страха смерти и неожиданное бесстрашие перед ней.

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:15 + в цитатник
Чужие, странные ,глупые люди...они нас боятся..думают, что мы ничего не видим и не понимаем, глупые существа..

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:14 + в цитатник
Зеленый луг, по которому бегают розовые малые кролики..

Кем

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:08 + в цитатник
Кем бы я хотела быть: птицей, почему..потому что она свободна лететь куда пожелает и парить в потоках ветра..
Чем бы я хотела стать: ветром..почему..потому что он очень высоко над нами и низко почти над землей, он проносится мимо нас, весело кружа листья..он там, где он хочет быть,он свободен..

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:53 + в цитатник
Линия жизни она вероятно у каждого есть..
Прослушать запись Скачать файл

Ребята-голубята

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:32 + в цитатник

Характер

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:17 + в цитатник
Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

Характер

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Темная сторона души..
иногда кажется, что все способны чувствовать это.
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:00 + в цитатник
Каков учитель, таков и ученик.

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 02:11 + в цитатник
как те синие цветы, что растут под деревьями в тени в глубине леса..

Вот еще очень хорошая музыка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник
Настроение повышается)

Я слушаю «Smooth Jazz» на 101.RU
http://www.101.ru «Smooth Jazz»

Хорошо

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:36 + в цитатник
Безымянный (70x70, 2Kb)
Интернет-радио без рекламы) разделов разных много) раздел СССР 50-70
мне понравилось)
Я слушаю «СССР 50-70» на 101.RU
http://www.101.ru


Настоящее

Вторник, 10 Июня 2008 г. 03:05 + в цитатник
Вот такая мысль: часто вижу люди пишут, что если бы было это и то..то тогда бы было да..было бы хорошо..понимаю, что и сама такая бываю, что и сама забываю о настоящем, а живу будущим. Все-таки надо стараться не забывать о том, что происходит в настоящий момент, как бы это не было сложно..ловить его.
Вспомнился мульт по кунг-фу панду, там кстати об этом мудрая черепаха сказала)

Бред

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 15:43 + в цитатник
Вот разбирала документы с прошлой работы..и обнаружила вот что:
бывший директор написал нам когда-то такое вот письмо замечательное, одно из многих, по которому видно, что директором он стал не потому, что хорошо изучал русский язык в школе, если изучал вообще..)
Цитата: "Добрый день! В связи с ужесточением контроля за расходами ПОС,
в частности расход бумаги и катриджей, при необосновоным
расходах вышеперечисленных показателей,будьте готовы платить
за это сами, вклячая штраф за использование в личных целях обородывания.."
Зато мама у него известный диктор на местном телеканале...

Неважно как, но я свое нашла)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:53 + в цитатник
вот вспомнилася концерт "Мельницы" в октябре 2007 г.
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 127Kb)
 (700x525, 100Kb)
А вспомнился потому, что нашла песни, которых у меня не было, и очень рада)
Помню пришла на концерт и плакала, такие хорошие были эмоции, а я вообще когда "Мельницу" слушаю плачу, хорошие песни у них)
Дракон
Прослушать запись Скачать файл

Выход есть

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:53 + в цитатник
Выход есть всегда


Поиск сообщений в A_Lissa
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь