-Метки

365 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 nnn август август 2013 август 2015 автопортрет агни-йога аринка аюрведа бабочки ботанический сад весна видео вода вязание декабрь 2012 детский и семейный фотограф алла мутелика детский фотограф харьков длинношеее женское счастье женщина и мужчина животные закуски здоровье зима зоопарк торонто ин-яз ирина богушевская июль июль 2015 июнь июнь 2014 йога-сукшма-вьяяма киев киевский зоопарк книги кошки крым лето ликбез лунный календарь любовь магия бессмертия макро маша мой портрет монреаль насекомые небеса ноябрь 2012 ноябрь 2013 огонь октябрь октябрь 2012 октябрь 2013 октябрь 2014 осень ошо пейзаж песни портрет природа притчи простофото птицы путешествия путь женщины путь наверх рисунки семья сентябрь сентябрь 2013 сказки-притчи смерть стихи счастье танцы фото фотограф алла мутелика фотоку фотофакт хайку харьков харьковский зоопарк хиханьки цветы цитата чакры чужие стихи шмели энергия январь январь 2013

 -Цитатник

Хильдегарда фон Бинген - (0)

. В её работах я усматриваю астрологические познания, близкие джйотишу (на одной из картин, на ...

Светло-серые брюки с рельефной кокеткой. Вязание спицам - (0)

Всегда мечтала брюки связать - руки не доходили... может, вдохновлюсь примером - и дойдут? )) С...

а как в нее не влюбиться? )) - (2)

LP - Lost On You . Лаура Перголицци. *Я влюбилась в неё... :heart: :give_hear :good: :grin:

Хлеб на закваске. Рецепт от Наталики - (0)

. :) Пекла хлеб на закваске, которую ставила сама. Ничего сложного. Только нужно подождать её соз...

женская сексуальная практика от Наталики - 4 - (0)

Тема сексуальных отношений и духовных практик для Женщины. Часть четвёртая. "Размышлизмы". Наташа См...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новая жизнь
новая жизнь
15:33 20.08.2015
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии макро
макро
02:56 27.04.2012
Фотографий: 64
Посмотреть все фотографии серии handmade
handmade
14:24 09.04.2012
Фотографий: 64

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a__ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25267


кусочки весны-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
Красота какая!Солдатиков сто лет не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
:))

я тут еще несколько фоток добавила )
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
Алл,а как цветочек сининький называется?У нас тоже такие видела))
Я в эти выходные видела уже больших бабочек,махаонов,правда еще не фотила,они все по верхам летали))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
ой, красотища, Айчик!!!! А мы в лесу были сегодня, пролесковые поляны - это что-то:)Кстати и пчёлок тоже много снимала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Sweet_Mama, если я правильно нагуглила, это - фиалка душистая :)
бабочкам у нас рановато пока - холодно. вчера и сегодня - первые теплые дни, потом вроде опять похолодание грядет... а потом уж наохочусь ))

Волшебница_Алиша, ага, я видела в ленте :)) только мне жалко цветы рвать... достаточно того, что насмотрюсь и наснимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
a__ya, Хозяин леса разрешил:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Да супер картинки, я ток сё ремя удивляюсь, как те удаёться такую красоту поймать )
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
a__ya, Алл,точно фиалка,только не домашняя,а лесная))
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Не верю своим глазам - уже, практически, лето :)) красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Волшебница_Алиша, я так не могу ) мне живые цветы дороже мертвых )) да ведь и не хотят они умирать - не могу у них жизнь отнимать без особой надобности ))

Завр, дык, на бегу же всё, по городу ))

Sweet_Mama, ага, дикая совсем! :)

Альпина, ну не так чтобы совсем... это днем жарко было, а потом дождик прошел - даже не знаю еще, как оно там, на улице ))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
a__ya, надобность - особая или нет - всего лишь условность. если умеешь говорить с цветами, то понимаешь, что им в радость радовать людей и они совсем не против, чтоб их срывали. они только не любят, когда их срывают и бросают...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
a__ya, и на твоей аватарке рядом с комментом, букет роз - полагаю живых?
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
Волшебница_Алиша, ну что ты, Алишка )) я ж не настаиваю ни на чем, не спорю - просто своим вИдением делюсь :)

ой, про розы вообще ирония судьбы получилась с юпиком этим! )))
будешь смеяться - этот букет, который предназначен был не мне, но в итоге оказался мне подарен! а... да ты ж не знаешь, наверно - я об этом писала тогда осенью, а мы с тобой тогда еще не задружились :))
подарили его моему другу киевскому на ДР коллеги по работе. а друг в этот день меня встречал - я на пересадке была в Киеве (возвращалась из Торонто в Харьков) весь день, поезд ночью отправляется. и представь: жду я его с работы, гуляючи больная по центру, и перед самой встречей понимаю вдруг, что он придет с цветами... откуда бы? - думаю, - никогда он мне цветов не дарил, да и повода нет. но что с цветами будет - зуб даю )) и ведь приходит через 15 мин - с вот этим агроменным букетом! это - говорит - мне подарили... а я тебе дарю - так уместнее будет :))) и что... посидели в кафешке, пообщались (давно не виделись!), тут он мой фотик поближе рассмотрел (сам фанат этого дела, но тогда зеркалки еще не было у него), да на мне и опробовал. вот так эта фотка и получилась :)
кстати! я ж их потом еще с 32 кг багажа везла в купе ночь! как я их там в вожу ставила и фиксировала, чтоб не упали за ночь, - это отдельная песТня))) скажу только, что настоящий инженер, с нами ехавший, выразил мне поутру респект за изобретение )))

а с цветами у меня интересно взаимоотношения складываются. те, кто меня знает, - хоть я и не афиширую свое предпочтение живых цветов сорванным, чтоб не обидеть никого случайно - как-то потихоньку перестали мне цветы дарить. другими методами свою симпатию выражают :) а кто не знает - тот дарит, бывает. ну или когда "так положено" - те, кому "положено" и дарят ) но даже и сорванным цветам - все равно всю любовь дарю. и благодарность - за ту радость, что до меня донесли... и когда сама, бывает, цветы покупаю (бывает же надобность)) - чувствую, какой цветок взять, чтоб хорошо стоял... сирень - ту обламываю как цветет, знаю, что иначе нельзя ей... в общем, по-разному со всеми цветами общаюсь :) а фишек из этого не делаю, и никого к тому не призываю - каждый сам разберется. тут так просто, к слову пришлось :)

как-то даже не задумывалась - а почему, собственно, я предпочитаю их не рвать... а тут ты призадуматься заставила :) наверно, думаю, потому, чтоб не забирать эту красоту к себе - не много тут ее у нас. дай Бог, чтоб как можно больше людей ее увидели - и порадовались :) а я дома и на мониторе ею полюбуюсь :)
спасибо тебе, родная :) люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:31 (ссылка)
a__ya, ух ты, спасибо за интересный рассказ!!!
Да, цветы - воплощение красоты:)
А у нас за зиму розы помёрзли, совсем, теперь новые идут от корня...
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:40 (ссылка)
жаль, что померзли... зато теперь ОБНОВЛЕНИЕ! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
a__ya, ага, прямо душа болела, когда отрезала высохшие... Будем надеяться, что молодые быстро пойдут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Polli_SOVa   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
Когда ж у нас такое случится?...

Айка, а ты всем знакомым скажи, чтоб не срезанные цветы тебе дарили, а в горшках:) Оповести, так сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
Польк )) я, как ни странно, не люблю цветы в горшках... у меня есть их некоторое количество - каждый тоже пришел ко мне не просто так, я их люблю - каждый... но больше - и девать некуда (люблю свободные подоконники, а кроме как на них мне цветы ставить некуда, а уже и на подоконниках места нет))
а дареные не люблю. вроде как им в зубы горшок не смотрят )) да и ведь это как ребенка подарить - цветам уход нужен. а я не всегда готова взять на себя еще одну заботу... цветы - это ж друзья, кроме прочего. а в вопросе друзей я очень уж разборчива)))

щас вот пишу, а сама смотрю на подоконник - там мои любимцы стоят. думаю: до чего ж я их люблю! но еще одного - это пока вряд ли... прям как про детей своих )))
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
Polli_SOVa, будет-будет! я точно знаю )))
а еще, Полинк, я этих пчелок на гусином луке для мамы снимала ))) потому как не далее как за 2 дня до того, когда я ей про гусиный лук читала (ей тоже не верилось про найденный нами с Машкой, что в такой холод у нас оказывается уже что-то цветет, да еще и в самом центре города, безнаказанно))), а там сказано, что это один из первых медоносов, мама говорит: какой-такой медонос? пчел-то еще нет в это время!!
вот тебе и нет )))
если б не мама, может и не стала бы уже с камерой по газонам бегать, патамушта из всех моих гусиных луков мне самый первый нравится больше всех, тот что бутончиками... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку