-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284




Жизнь в ощущениях

ШТЫРИТ!!! НИПАДЕЦЦКИ!!!))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим не менее 20 секунд не отрываясь, далее на любую поверхность! Если на руку, то ваще финиш!
ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ!!!=)

Понеслась!


Метки:  

Коллекция

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - WinAMP Radio
Во - решил перефоткать свою коллекцию моделек спорткаров) Любуемся)

Ferrari GTO Pioneer
 (448x336, 12Kb)

Dodge Viper RTH10 Le-Mans
 (448x336, 12Kb)

Моя любимая модель BMW M3 318 GTR
 (448x336, 14Kb)

Как только...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Наверное это счастье)

Как только в жизни ты научишься терять,
Поймёшь тогда - нашёл ты очень много.
Всегда придётся где-то что-то оставлять-
Иначе нелегка судьбы твоей дорога.

Как только с миром научился отпускать-
Ты обретёшь спокойствия бесценность.
Себя не станешь за поступки упрекать.
И точек зрения придёт своя бессменность.

Как только правильно научишься искать,
Остановись. Постой ты на дороге судеб.
И подожди - мечта-шутница любит поиграть.
Не подождёшь - она твоей лишь тенью будет.

Как только сердцем ты научишься любить,
Тебе не нужно будет лишних объяснений-
Любовь... Дышать ты будешь ею, жить.
Наградой станет всех твоих стремлений.

Когда душой не побоишься сделать шаг,
Когда рука твоя - твоим друзьям опора.
Тогда не страшен боли, смерти мрак...
Ты - победитель жизненного спора.

ЗЫ : ShyFlame, без тебя не было бы большинства моего нынешнего я и этого стиха. Ты моя муза.
ZEnot, Дим, братух, спасибо за моральный настрой) Респектос тебе по-мужицки)

Метки:  

Есть такое дело!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вижу_ВСЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ващеееееееееееее...)))
24592257_00000007 (332x517, 109Kb)

Метки:  

Картинко

Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Во! Мой хороший приятель сотворил под ником Jan Moro) Любуемся и комментим!)
 (700x525, 323Kb)

Метки:  

ААА!!!

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley - Sunshine Raggae

ФИСТАШКИ - ЭТО НАРКОТИК!!! НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ)))))

Метки:  

Мечта...

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Блииин... Ну разве BMW не идеальные автомобили?

ЗЫ : на фотке BMW 520 в кузове E34.
 (298x224, 9Kb)

Метки:  

Ещё один классный день)

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - U2 - Vertigo
Настроение сейчас - класс!

Погода жжОт!!!))) Решили факом пойти в прак фоткаццо) Ну вобщем, понятно, что в Московском Алкогольном Институте имени Сутра Опохмелидзе без "этого дела" никуда. Этого дела вышло 3 или 4 ящика в пивном эквиваленте)) Но зато оттянулись классно. 105 фоток только у одного моегу приятеля! Ну и конечно, целый вечер с моей прелестью ShyFlame))

 (525x700, 248Kb)

ЗЫ : Ах да! Сёдня ж ещё воздушный флешмоб был!)) Ну вобщем всё на фотке. Правда шарики потом естесна лопнули антифлешмобщики, к которым я потом присоединился и лишил мир ещё одного воздушного шарика))


 (525x700, 51Kb)

Метки:  

Пледдд)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Вобщем, о таком свидании я не мог даже и мечтать)) Днём, когда я со своеё красавицей ShyFlame вышел из метра - я офигел)) Нас ккупировала активистка-Нашистка и предложила нам сшить одеялко для любломого президенту) Ну мы, ясно дело, согласились, да так вошли в раж, что были там до упора. А вот плед не отдадим - это теперь наша частичка незабываемого дня)

ЗЫ : слова и время - формальность
 (560x700, 89Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (560x700, 174Kb)

Метки:  

Верх идиотизма))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat Dolls feat Will.I.Am - Beep
Настроение сейчас - Гы)

Аццкий Медвед жжот!!! Узнай, что он скажет тебе, набрав сообщение внизу

Написать сообщение медведу



Метки:  

Аудио-запись: Madonna - "Die Another Day"

Музыка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Holly_Marie Первоисточник записи  (320x240, 15Kb)
Королева поп-музыки

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Clockwork Times - Мой Милый Emoboy

Музыка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
148 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

EmoAdezar Первоисточник записи СТЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ!!! СКА 4'EVER!!!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения милашка_ляпка

УЖОС!

Цитата

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Просмотреть видео
2610 просмотров
Это видео о паранормальных явлениях. Видео не очень, но если поближе присмотреться, то заметите призрака! Он там!!!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК!




Метки:  
Комментарии (33)

Жгу)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love don't let me go
Настроение сейчас - Хорошо)

Ситуейшн. Утро. Метро. Касса на станции Охотный ряд. Стою мирно, чтоб карту студента пополнить. Слышу сзади себя знакомые звуки англицкого языку) Там парочка лет по тридцать - мужик и женщина. Мужик наклоняется над ухом впереди стоящей женщины с вопросом "ду ю спик инглиш?". Тётенька прифигела от внимания, но вспомнила школьный курс иностранного и на волжско-англицком отвечает : "Ну ес". Чувак : "How much cost two trips?" Тётенька прифигела дважды, ибо ни черта (как я понял по выражению её лица, смотрящего прямо на меня) не поняла. После следующей фразы туземца я лёг в истерике. С диким акцентом он спросил : "Скока стоит" (именно "скока"!) И тут я понял, что настал мой звёздный час. Я оборачиваюсь и всем своим шиком ему на чистом английском : "Fuck you! What do you want?" Ну иностранец явно обрадовался, заслышав ридну мову))) Короче, он меня решил допытать, хау всё-таки мач это стоит. Ну короче, объяснил ему, что он тут не один раз собирается кататься и лучше (да и дешевле - я слышал, они до лавандоса жадные) купить побольше трипсов. Вобщем, пришли ко мнению, что возмёт он на 5 поездок. Даже "сенк ю" сказал)) А спутница его даж по-русски "спасибо" отжарила.

ЗЫ : потом настолько гордился собой, что когда входил в метро, забыл на турникете карточкой приложицца. Так эта наша русская гильотина по имени турникет сработала только после того, как я прошёл и допёр, что не оплатил))

Метки:  

Аудио-запись: КиШ "Прыгну со скалы"

Музыка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
85 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Kelayno Первоисточник записи Вот это песня...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Ну что?!))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Интересно, чем наш спор с ShyFlame закончился?))

Метки:  

Аудио-запись: Destination Calabria

Музыка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (21)Комментировать

Ух ёё))

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Короче, ситуэйшн)) Я со своим солнцем ShyFlame, поспорил (на предмет её упёртости))), что мы завтра в губы не цалуимси)) Вот умора будет завтра))) Короче, я даж не знаю, чем это всё кончицца, но оно того стоит))
 (600x600, 31Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Массква - Разные

Музыка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Обжорство...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Массква - Зверь

Блин, сколько же я стал есть... Есть? Да не есть, а просто сметать) Правда энергия сама девается в нужные щели, так что толстеть не приходится, но мясо ем как среднестатистическая собаколошадь))))) Ращу мышечгую массу)) БГГ)

Метки:  

Поиск сообщений в A-Cross
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь