-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284


Пледдд)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelnata   обратиться по имени Re: Пледдд) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
а фотка пледа есть?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
angelnata, Есть))
Ответить С цитатой В цитатник
HexeEmi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Хех, чего только в жизни не бывает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelnata   обратиться по имени Re: Ответ в A-Cross; Пледдд) Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
давай))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
angelnata   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
прикольно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
angelnata, рисовал я, вырезали и шили вместе с ShyFlame))
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina09   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Супер куда же мы без МАИ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Vredina09, ДААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
прикол)))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
im_schatten, сами впёрлись))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
A-Cross, молодцы)правильно сделали.так ведь интересней)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
im_schatten, ещё бы)) Так в воскресенье поедем на продолжение смотреть, как толпа молодёжи спать будет посреди Москвы))))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
A-Cross, ух)я бы с удовольствием посмотрела..но в этот день буду в Мюнхене )
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
im_schatten, завииидую... Буду обходицца московским Варштайнером)
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
A-Cross, тоже неплохо)я ждала эту поездку 2 года..безумно счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
im_schatten, ну тебе-то сам Бог велел в Германию съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
A-Cross, ты прав))главное,чтобы этот самый Бог дал нам с маман визу.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
im_schatten, неееее. В посольстве он по-моему давно не заведует)))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
A-Cross, правда?в общем,дело за малым:получить эту 4 германскую наклеечку,попихать вещички в сумку и отключиться от жизни на 3,5 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
im_schatten, ну а чо уж тогда переживать?)
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
A-Cross, да у них столько за*бов в голове,простите за френч,что могут не дать просто потому,что лицо не понравится.и всё-таки я уверена,что всё будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
im_schatten, можт они опять арийцев ищут?)))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
A-Cross, хохо)тогда у меня есть шанс))правда,помню,в 2005 подруга нащей гастмуттер опознала по черепам(!),вернее,по форме черепа,что мы не немцы
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
im_schatten, как всё сложно-то))) Я казачьей кровью вполне ограничиваюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
im_schatten   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
A-Cross, а я польско-еврейско-татарско-русской)правда,первые три-это очень далёкое прошлое.не уверена,что что-то ещё осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
im_schatten, это коктейль. Это по-европейски)))
Ответить С цитатой В цитатник
загадка_АташаН   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Здорово. А где это всё проходило?
Ответить С цитатой В цитатник
A-Cross   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
загадка_АташаН, прям на Тверской перед дядшкой Пушкиным)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку