-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840




                                                        22925619_66dmr93 (360x152, 390Kb)

***

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
такой диз меня радует больше xD18734764_70ac2f30 (46x45, 3Kb)
Рубрики:  бред
на пазитиве

***

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
 (300x225, 25Kb)
Любить-значит "не могу без тебя",
"мне тяжело без тебя", "везде скучно где не ты".
Это внешнее описание, но самое точное.
Любовь-вовсе не огонь, любовь-воздух.
Без неё-нет дыхания, а при ней дышеться легко.
Вот и все. (с)

                                                      В.Розанов

наверно понятно что я этим хотела сказать.

***

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:57 + в цитатник
что-то в голову вбрело.
пойду ко я у вас ПЧ фотки у некоторых возьму...

А КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ СЛАЙДЫ С МУЗЫКОЙ????

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:52 + в цитатник

thx mary2k2k за симпочку
мне оч оч приятно xD

17395216_hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb)


***

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:42 + в цитатник
теперь я точно [одна]
он уехал...
а я уже [скучаю]
а мы так и не встретились...
а зачем ты мне это сказал?
зачем ты сказал что любишь меня, когда уезжаешь...???
а я уже привыкла одна
я не хотела тебе звонить, писать, видеть тебе потому что мне было плохо..
потому что я тебя любила...
теперь когда ты сказал эти 3 славечка [я тебя люблю]
ты уезжаешь в германию
а точнее ты уже уехал
и опять я одна
а я так привыкла
[быть одной]

love

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:14 + в цитатник
17491908_PKGZImefY2 (72x48, 13Kb)
типя! ^_^

***

Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:47 + в цитатник
точное время 3:47
а мики делать нечего...

love

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
я улыбаюсь. я смеюсь. мне хорошо. я кричу...
и все это от счастья...
внутри бабочки пархаут
глазки заблестели
я сново счастлив
я тебя ♥
чесна-чесна ♥

ДашкОо

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:08 + в цитатник
Дашка вернулась! УРА!
счастья полные штаны xD

luv

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (500x348, 43Kb)
весьма милый и теплый денек
было хорошо с девченками

я вас Лерка и Стю

(с) x_if_x

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник

 (140x120, 67Kb)

за этот не долгий срок, многое перевенулось в моей голове.
мозг сильно давит. и я начинаю многое понимать и многое менять.

 




роботы. машины. люди.
похожее. смысл один.
серость. шум из окна.
сумотуха. закрыть глаза.
думать нельзя.
молчание...

 


***

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:21 + в цитатник

***

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:38 + в цитатник
вчера было хорошо.
тепло и умиротворенно.
хочеться чтоб было так почаще...
манега.неожиданные встречи.
вечер. кафе. бэйлиз кальян.
блин как хорошо.
а потом фотки...
блин самый и угарный момент ^_^
ночь...
аллея..
сидим втроем и вспоминаем смешные моменты...
блииин так хорошо...

***
утро.
просто коротко и ясно.
пиздец.

egoistka

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник

 

 

3270631_21484212_17191631_7605138_7420241_lv (128x128, 13Kb)

мыслей нет никаких.
все одно и тоже.
только + мои капризы каждое утро.
что-то со мной не то.
в голове пусто...
я сука.
диагноз: "деточка, ты зажралась, будь скромнее.."

 (700x500, 490Kb)




Процитировано 4 раз

shopping

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:06 + в цитатник
съездила с мамой за покупками
мда мне купили косметики столько сколько я за всю свою жизнь не видела в своей косметички и по количеству и по цене... xD
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
купили много много всяхих вещичек ^_^

love

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:00 + в цитатник

  хочеться маленький клочок тепла 
 (13x12, 2Kb)


т_т

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
не могу. от этой жуткой боли хочеться лезть на стенку
с 6 до 10 я лежала просто не подвижно.. не понимая что вокруг... в бреду
встав я поняла что я сделала это зря...
как же мне сейчас плохо
бошка болит от звука в телевизоре...
а там что-то вроде кажеться "хорошие шутки"
как мне бы сейчас хотелось тоже посмеяться..
только не могу
внутри все разрывает...
бррр...
мда после этого мама предлагает мне погулять...
ниче так...
а ещё я хочу сходить в шоколадницу..
я там так давно не была..
да и не с кем вроде....
мда нехватает этого маленького сорванца по имени Алинка...
ладно всем удачи.
а я пошла спать.

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:40 + в цитатник
заколола челку. она все таки мне надоела.
так наверно лучше...
*******

I sit, I drink soda.
Soda it is lusciously sweet and hissing.
I adore.

от My Pain

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник

Копируете список своих ПЧ.

2) Выделяйте КРАСНЫМ, с которыми удалось увидеться в реале.

3) Выделяете ГОЛУБЫМ тех, с кем бы хотелось встретиться.
4) Те, которые оказались выделены , постят это у себя в дневнике (необязательно)

Девушки: Alesia, AngeloK nebes, Atlanta90, babycore freak, Baby Jane, bang-bang Emo Kid, carrot for deer, cliche, cry angel doll, DiLeMmA, freakish pie, Fuckin Pussy, funny days, Give me your heart, grunge woman, I Am NoT YouR DoLL, I am me, Jolly Song, Kpolik, Lady Emo, MarryCherry  maskaa   myshka 100693   My aNimAtioN FaMiLy   My Pain   Pyato4ka   Ska punk girl   So like a black Rose   sunny day forever    fanky   Without nickname    Xx Sickness Anny Love xX   АкрилОвая краска   БЕЗ смысла   ВООрзик ДевачГа БабочГа   Емо-герлочка 14   жмых   Колбас СКА   лесёнок-Леся   ОРанЖЕвая КноПка   Пафосная Макар   ПияВка77 пошла нахуй Черепушка   Розовый КоматоЗЗ    фанера    чОрная полоса   я мУдаГ    BlinK   Veronichka    ПАТТИ СМИТ    чЁрНыЙ аНгЕл

Юноши: --stifle-- -TIMMY 3000- Amy-boy cardsmoney CraZzY AnGeL Emo-NoName-Kid Faster Kirill-bb Oper-PUNK RudeBoy4U Super kid xScream0x YuNkErS Zloe MoLoKo Дед-100 лет ИРЛАНДЕЦ


****

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:55 + в цитатник

 

 (97x71, 2Kb)

довела меня.
спасибо большое.
тебе приятно видеть когда мне плохо, когда у меня начинаеться истерика и меня тресет.
так вот пожалуйста.
приятно да?
ты не то чтобы меня понять не можешь, ты меня перестала даже слушать и слышать...
а обидно что ты стала такая...
мам ты раньше для меня была всем...
раньше я могла с тобой посаветоваться..
сейчас... а что сейчас. мне обидно что мы друг друга не понимаем.
ты сказала что ты мне не поможешь с учебой...
не надо. не надо оплачивать после вчерашнего скандала я от тебя ничего не хочу брать, просить...
ты не хочешь чтобы я шла на pr журналистику.
прости... я хочу. и эта уже мой выбор. моя жизнь.
и с этим ты уже ничего не сделаешь.
не хочешь помагать не надо.
и на этом спасибо.
сама смогу и выберусь.
***
рада то что сейчас я знаю таких людей как Лерочка, Стю, Милка, Нигинка, Дашка и Олечка.
***
Нигин, Мил спасибо то что вчера меня успокоили...
то что поддержали.. не смотря на позднее время...
(знаю то что прочитать на врят ли вы сможете.. т.к. дневы вы не ведете... но все равно спасибо)
***
погуляли все таки вчера мы хорошо. я рада то что всех их увидела ^_^



Поиск сообщений в _mickey_
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь