egoistka |

мыслей нет никаких.
все одно и тоже.
только + мои капризы каждое утро.
что-то со мной не то.
в голове пусто...
я сука.
диагноз: "деточка, ты зажралась, будь скромнее.."

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |