Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:38
+ в цитатник
вчера было хорошо.
тепло и умиротворенно.
хочеться чтоб было так почаще...
манега.неожиданные встречи.
вечер. кафе. бэйлиз кальян.
блин как хорошо.
а потом фотки...
блин самый и угарный момент ^_^
ночь...
аллея..
сидим втроем и вспоминаем смешные моменты...
блииин так хорошо...
***
утро.
просто коротко и ясно.
пиздец.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-