Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:42
+ в цитатник
теперь я точно [одна]
он уехал...
а я уже [скучаю]
а мы так и не встретились...
а зачем ты мне это сказал?
зачем ты сказал что любишь меня, когда уезжаешь...???
а я уже привыкла одна
я не хотела тебе звонить, писать, видеть тебе потому что мне было плохо..
потому что я тебя любила...
теперь когда ты сказал эти 3 славечка [я тебя люблю]
ты уезжаешь в германию
а точнее ты уже уехал
и опять я одна
а я так привыкла
[быть одной]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-