-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mickey_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2840


от My Pain

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник

Копируете список своих ПЧ.

2) Выделяйте КРАСНЫМ, с которыми удалось увидеться в реале.

3) Выделяете ГОЛУБЫМ тех, с кем бы хотелось встретиться.
4) Те, которые оказались выделены , постят это у себя в дневнике (необязательно)

Девушки: Alesia, AngeloK nebes, Atlanta90, babycore freak, Baby Jane, bang-bang Emo Kid, carrot for deer, cliche, cry angel doll, DiLeMmA, freakish pie, Fuckin Pussy, funny days, Give me your heart, grunge woman, I Am NoT YouR DoLL, I am me, Jolly Song, Kpolik, Lady Emo, MarryCherry  maskaa   myshka 100693   My aNimAtioN FaMiLy   My Pain   Pyato4ka   Ska punk girl   So like a black Rose   sunny day forever    fanky   Without nickname    Xx Sickness Anny Love xX   АкрилОвая краска   БЕЗ смысла   ВООрзик ДевачГа БабочГа   Емо-герлочка 14   жмых   Колбас СКА   лесёнок-Леся   ОРанЖЕвая КноПка   Пафосная Макар   ПияВка77 пошла нахуй Черепушка   Розовый КоматоЗЗ    фанера    чОрная полоса   я мУдаГ    BlinK   Veronichka    ПАТТИ СМИТ    чЁрНыЙ аНгЕл

Юноши: --stifle-- -TIMMY 3000- Amy-boy cardsmoney CraZzY AnGeL Emo-NoName-Kid Faster Kirill-bb Oper-PUNK RudeBoy4U Super kid xScream0x YuNkErS Zloe MoLoKo Дед-100 лет ИРЛАНДЕЦ


пошла_нахуй_Черепушка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
встретиться со мной
хи-хи. как мило ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
ой
а я тока-тока пришла со встречки...
была с Молоком,Дилемой,фанерой...
да.
они хорошие люди...
с ними грех не встретиться)
я тоже хочу с тобой встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
I__am_me   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
ммм...значит встретимся; ))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
--stifle--, ))
надо как нибудь нам всем вместе собраться и пойти погулять..
а ещё на фотовыставку сходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
I__am_me, ихууууу
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку