-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



[new me] - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:22 + в цитатник

[new me] - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:21 + в цитатник

[434]

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:53 + в цитатник
Поздравляю всех девушек с 8 марта!!!!
Люблю Целую!!



[433]

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Привет
^^
Ну как всё, как всё?
Все не так как хотелось бы.
Я наверное уже надоела тем кто читает этими глупыми, грустными постами,
но пока что ничего другого написать не могу.
Да нет впринципе, всё замечательно...
Друзья, гулянки...тд тп
Но вот только Ганз...пиздец с ним кароче полный.
Я знала что это так и будет, ну и всё равно повелась...на его прикол.
Ладно пох, будет что вспомнить.
Что именно случилось?
Да так, я писала ведь пост что мы вместе были.
Ну так, он потом мне написал когда я его спросила, зачем он снова ко мне решил
подкатить. Он написал что сначала решил прикольнуться, а потом..
А потом всё само собой поехала. Я расстроилась, написала ему что он гад
что как он может так прикалываться. Он написал что он потом уже не прикалывался
а типо уже зажигал со мной всерьёз. Я не поверила. Хотя и Николас сказал мне что Ганз ему в метро сказал что
ему стало скучно одному, и он снова решил со мной замутить.
Пиздец, мальчики пошли. Нда. Не все конечно. Большинство парней которым я нравлюсь в Грин Парке
нормальные. Но нах мне они нормальные нужны? Мне нужен какой нибудь гад...
как всегда бля.
Похуй

♥kisses♥
LoNeR





Настроение сейчас - уставшее

В колонках играет - тишина

[432]

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:45 + в цитатник

Spasiba ^^

A umenja vsjo huevo, potom rasskazhu, post potom napi6u

Kiss Kiss

♥kisses♥

LoNeR


[431]

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
Возможно кто-то меня сейчас отругает...=)
Я снова с GanZ'ом встречаюсь.
Я сама незнаю как это случилось Ну знаю, но не понимаю
Мне вчера он посылает смс на ланче. Пишет
"Привет красавица, подъежай в ГП к 4. kiss"
Я в шоке, сижу думаю нах ему это надо. Звоню в 4, спрашиваю,
"ты где?" он говорит. "домой еду, подъедешь в ГП к 5-ти?"
Я: "аха, лан я пойду, увидимся." Он: "пока"
Вышла из дома, встретила Бесарда, он купил мне сигарету=)
Халява.
Села в трэйн, а там сидят 6 пацанов, англики все. Симпотявые.
Иду мимо них, они все замолчали. Села рядом с одним. Машинально.
Все заорали ему: Grant!!! Grant!!! Here's your chance!!! Take it!! Ask her phone number!!"
Я сижу ржу. Они начали мя доставать вопросами=) Куда я, зачем.=)
Весело было.
Приежаю в Грин Парк. Иду к нашей скамейке на второй линии=) Смотрю сидит Веталь и Денис.
Бля думаю, значит опять вс соберуться, а я надеялась...конечно я из всех люблю.
Наши ведь, русские, но бля, я думала что я ток с GanZ'ом встречусь.
Ну поздоровались. Сидим мерзнем, прикалываемся, Дениса ваще в первый раз вижу.=)
Потом Саша подошла, в 4ом сидели. НАконец приехал GanZ c братом. (Юрик)
Юрка минут через 20 сказал что уходит. Мы пошли его провожать. Проводили.
Идем обратно. Я иду с Денисом болтаю. Ганз подстраиваеться рядом, и раз обнимает меня за плечи.
Я: отцепись от меня, Он: Ну, пожалуйста. Я: Иди вон.
Отцепился. Пришли в парк, села я на скмейку. Он раз на меня сел.
Я: Сууука, ты жирный, слезь с меня! Я его толкаю, он упал. Я ржать. Он сел рядом, начал обнимать, лезть ко мне по полной.
Я его отшиваю. Он пытаеться меня поцеловать в щёку. Я отворачиваюсь. Столкнула его со скамейки опять, потмоу что он назвал меня
хомяком и подёргал ща щёку. Он пытался посадит ьменя в мусорку. Поднял меня на руки, как невесту бля. Держит, несёт к мусорке.
Я ору. все ржут. Я матерюсь. Всё таки отделываюсь от него=)
Говорю: Ha! Don't fuck with me, biaaaatch!"
Он: Что?! =) Опять меня на руки поднимает. Говорит: ну что, любимая страшно?)
Я: я тебе не любимая.
Он: "Любимая. Котик мой. "Целует в щёку.
Я: Сука, отпусти меня.
Все уже игнорят нас, болтают.
Потом все пошли за водкой. Я осталась, и Ганз.
Сдим, он опять обинмает говорит: НУ котик, погрей меня.
Я: сам ся погрей. Он: не умею. Вцепился в меня.
И внаглею поцеловал в губы. я в АХУЕ, так скажем.
А потом были долгие и страстные поцелуи...что странно от него. Он обычно холодный.
А тут, он ко мне так ... сранный он, непредсказуемый.
любимый.
Потом нас спрашивают: Вы снова встречаетесь?
Ганз: ДА. Я: НЕТ.
Он на мя уставился и говрит ДА. Я: кто сказал? Он: Я сказал.
Интересно как это всё обренется.
♥kisses♥
LoNeR


[430]

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Охуеть вчера погуляла.
Ещё больше болею теперь
пох
=)
Пипец, к мне подкатывают НикО (николас) и Сашка.
пиздец
это ужасно просто, вчера НикО позвонил в 12 часов ночи и мы с ним полчаса болтали
он всё говорил: я тебя люблю я тебя люблю
я: я тебя тоже как друга
бла бла бла
=))
А Сашка ваще молчу=)
Хм, ГанЗ...
Я приехала в Green Park в 5, он в 7.
Я сидела курила сигару. Раз ему брат подходит расцеловывает меня в овсе щёки=)) хыыы=)
я GanZ'a игнорирую. Раз он подходит ко мне и говорит "Дарова", я подинмаю голову грю: Привет.
Он наклоняеться и подставляет щёку. Я игнорю. Он: А поздороваться?
(вы в Грин Парке всех друг друга в щеку целуем)
(у не всех=))) )
(большинство)
Ну мы друг друга в щеку поцеловали...хотя..он меня чуть в губы не поцеловал..
так близко к губам было..ппц
промахнулся..хотел в щёку а чуть не попал в губы наверное...нда...потом вторую щеку
опять же близко к губам. больше ни одну девонку в щёку не поцеловал.
бля. заипал сука...всё равно не понимаю что у него на уме.
мы же расстались
НикО потом сидел успокаивал меня я злая была
потом НикО свалил куда то.
GanZ со своим братом решили пойти в клуб.
Я лежу на скмейке, смотрю на звезды и слушаю музыку. Раз на до мной наклоняеться его брат
=))
И в лоб меня=))))
хахаах))
Я говорю: Что ты меня как покойника?=)
Он меня в щеки поцеловал и свалил прощаться с пацанами.
Раз GanZ подходит и говорит: Ты ок? что лежишь?
Я: заебись все.
Он лыбиться и говрит: ну мы поедем. Наклоняеться опять целует меня близко к губам и говрит: ТЫ завтра здесь будешь?
Я: да буду.
Он: ну хорошо. пока
и свалил.
я напилась ламбрини и поехала домой.
щас заболела ещё хуже.
Не поеду в Грин Парк, сама не хочу.
потом ваще грипп заработаю.
♥kisses♥
LoNeR


Настроение сейчас - болею

В колонках играет - а нихуя

[429]

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:13 + в цитатник
Всем Приветик
Как делишки
?????????????
Эхх я всё ещё болею, но я всё равно поеду гулять.
Хочууу. Хотя сегодня очень холодно. Пофиг.
=))хыыы
Пижаму уже второй день не снимаю. Ничего, сегодня вечером она слетит.
=)
Ой, сегодня первое число. Ещё один месяц и начнёться весна.
Какое облегчение. А потом лето. Вообще счастье.
Сестра на полу валяеться.
Ч____ч
ХыыыыЫ
Я наверное надоедаю вам скучными и грустными постами.
Извините зайцы, просто пока что в жизни не очень легкий моменТ
Поможете мне?)))Оставьте коммент с картинкой на тему позитив=)
тьмафф
♥kisses♥
LoNeR



Настроение сейчас - сонное=)
В колонках играет - My Chemical Romance - Famous Last Words

[428]

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:42 + в цитатник
Бля, мне НАДО завтра поехать в Green Park, НАДО!
Я должна его увидеть, я ДОЛЖНА посмотреть ему в глаза.
Но мама не хочет чтобы я ехала, потому что я болею немного.
Она сказала что тогда мне придеться и в колледж тоже идти.
Я сказала что я не против, а она сказала что я не могу идти в колледж потому что
она уже позвонила и сказала им что я не приду..
ОПА!
Сижи пишу щас это всё, а она говорит что когда она затвра придёт с работы посмотрит на моё самочувствие
если кашлять не буду то поеду.
Ура!
Мне предстоит трудная ночь...буду пичкать себя всякой хренью...и пить чай из ромашки.
=)
хехехеехе
Пойду гулять а в колледж нет .круто
Сегодня был parent's evening
чего мой учитель по ICT ок не наговорил про меня моей маме...
скотина еврейская
=)
гыык
♥kisses♥
LoNeR
G


Настроение сейчас - нормаааально=) слушаю песню моего гадины бывшего=)

В колонках играет - GanZ, Norman - Boiz Ova Bitches

[427]

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник
Бля, мы теперь друзья.
После всего
Но я не хочу...мне больно видеть его и разговаривать с ним. Но он этого не замечает
Когда мы с ним встречались он никогда не писал первый на msn,
а теперь всегда пишет...ему друзья дороже любви походу.
Это правильно...мне тоже в принципе. Но мне он нравиться.
Он наверное думает что я уже забила.
Хренова
♥kisses♥
LoNeR





Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь