оу..давно я таких хороших постов нечитал..прям как настоящая исторя..за это я тя лаф)) хотя и не только за это)) хы..хм... он наверно хотел ф гупки но промахнулся а не наоборот))) хех...хз..че у него на уме..это у него српосить надо..но думаю что у него мб остались какиенибудь маленькие чуства и он не хочет их потретяь..и хочет чтоб ты была рядом... хм..
DjCool, ОН?! да ему на все наплевать! Хотя может он только делат вмд что ему пох на все=) хрен его знает=)))
Тьмаффки=) Захотелось чтото длинный пост накатать)))
хыхыхыхы)))тьмафф тебя