Собери волю в кулак и огради себя от его общества (морально и физически). Ты сейчас будешь замечать все мелочи что он тебе первый в мсн написал и т.д.), но, Рената, подумай, он не стоит этого. Он не стоит того чтобы ты переживала и вообще думала о нем. То что вы стали друзьями, скорей всего в будущем ваши отношения снова станут больше чем дружескими. Но он не изменится. Он останется таким же. И больно будет не ему а тебе.