-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



350

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:07 + в цитатник
что то симп всё меньше и меньше(((..было 79..теперь уже 77..ктото решил забрать(((( хны-хны
как делишки народ? что то я стала совсем уж редко заходить. просто уже не нахожу что писать. Писать о том что происходит не могу..и так тошно. Воть.
Кароче, он мне так и незвонил больше. хм. нда. сволочи все парни. его милый дружок - грант тоже вроде сволочь. прошу его "дай мне его номер". ответ: "хорошо дам" даёт номер. пишу смску...не отвечает никто.
1. или не хочет отвечать
2. или кредита нету
3. или этот номер ваще не сущевтсвует

проверить можно тока похвонив на этот номер..но не могу..сил не хватает...да икредита. хех...нда.
спрашиваю сегодня утром гранта: " ты мне ваще хоть правильный номер то дал?" он пожимает плечами...тип незнаю...ндаа....
начинаю разочаровываться в людях..причём почти во всех людях...кашмар...
всех похуй до моих проблем...я всех достала своими разговорами...скоро придётся со своим отражением в зеркале разговаривать..а что..мне несложно. Я наверное уже до такой степени псих...
вот спросите меня нах мне ваще калум нужен..и я вам хрен отвечу. сама незнаю..а нужен и всё....вот бляха..ваще просто сумашествие какоето...
летаю гдето в мечтах день за днём..никог оне слышу..не вижу..скоро буду тормозом...думаю о своём...вспоминаю..представляю...то что не было..то что было..то чтобы я хотела чтобы было...начинаю уже верить в то  о чём думаю. до такой степени залеталась в мыслях..что начинаю в них верить.вот фантазия ёпт.

мне надо его увидеть. а это я


Настроение сейчас - ёпт
В колонках играет - nightwish - nemo

349

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:02 + в цитатник
Сегодня с парнем подралась...

348

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Всем приветик!
Как делишки? У меня спокойно. Сегодня спала на уроке физики. Хорошо так было спать. Хы.
Эххх, пришла домой и сразу упало настроение...или неупало..кароче нейтральное...воть. Ну что, пойду что ли...или ещё авки поделаю..надо себя занять.

347

Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:33 + в цитатник
А может забыть? Уже весь день шепчу себе под нос "он не сущевствует", пытаюсь пытаюсь, но моё самовнушение больше неработает. Ну не могу я представить что его нету, слишком много было с ним связано...плохого, хорошего (плохого больше). Грустного, приятного, весёлого...хотелось, плакать, смеятся. Убежать. Послать нахуй, прижать к себе...Ударить, поцеловать...
Мы общались два года, встречались только месяц. Я любила его все два года и он прекрасно знал об этом, что было у него в душе я незнаю. Незнаю почему мы стали встречаться, потому что  ему нравилась или потому что ему было меня жаль. сколько раз мы болтали...весело, шутили, сколько раз ссорились, сколько прикалывались друг над другом. Сколько проблем было с учителями из-за нашим странных отношений.
Когда мы ещё не встречались, я помню одно утро, октябрь был, прошлый год. Сижу на стуле рядом со школьной библеотеке, жду когда она откроется. Ещё час до открытия библиотеки, час с половиной до уроков. (всегда рано прихожу).
Заходин он с другом. Что-то ляпнул, смешное. Мне было в этот момент совершенно не смешно. Я в этот момент думала о том какая он скотина. Ну ему тоды нравилась моя подруга. Тож кашмар был. ну и вот. Он чтото ляпнул. Я посмотрела на него самым ненавидящим взглядом и всё что я сказала было: Fuck Off. Точнее не сказал а заорала.
Вскочила и просто убежала.  Хожу по школе пустота. Темно...в школе нет никого, учителя не в щёт.
Он (уже один) идёт за мной. Хватает меня за руку, и спрашивает, что со мной. Я его отталкиваю, говрю уйди. Не смотрю на него..он не уходин, я ору чтоб катился нахуй. Добилась своего.
И сколько раз, таое было. Сколько раз мы так ссорились. Ужас.
Я его ненавидела, и всё же любила.
Так как мы начали встречаться, ...блин это даже назвать так нельзя..всё как то странно получилось, причём совершенно.
Он знал, что он мне нравится, а я, я ваще ничё незнала, нивчём не была уверена, но что то чувствовалось...
Он просто пошёл меня провожать...а там..там ваще всё странно...причём очень...
кстати, он ни оазу несказал что любит меня. Хотя нет сказал по телефону.. на каникулах..а потом бросил...
блять, вот сейчас пишу это всё и понимаю, какие дурацкие ситуации...как всё глупо....
какая Я была глупая, какой он был дурак.
И всё равно я его очень люблю, даже бльше чем раньше, только потому что он далеко от меня. И я его наверное больше не увижу...когда человек на расстоянии чувства всегда или обостряются, или забываются.
Прошёл год...сейчас конец октября. Как раз когда мы начали встречаться. И он мне позвонил. Может он что то всё же чувствует. Или я себе эт овсё придумала??
Кстати Хеллуин его День Рождения. Теперь ему 17.
Хотя какая разница.
И вообще чт оон вытаоряет со своей жизнью?? Зачем это всё ему, эти вечные проблемы, все эти сигареты, алкоголь, про остальное может вообще лучше промолчать. Эти постоянные драки...ножи....
Интересно, он вообще задумывается. что кто-то за нео переживает, он ваще задумывается, что кто-то его очень сильно любит. Его НИКТО не любит так как его люблю я.  Он задумывается, что я не переживу если с ним чтото случится. Или может ему всё равно?? Все ранво до себя. и до всех окружающих.
Боже мой, как я его ненавижу..ненавижу, ненавижу..очень сильно, и всё же так же сильно люблю..даже больше.
Его никто не полюбит так как я. Я даже незнаю почему я его люблю. У нстоящей любви не должно быть причин чтобы любить. Т ыпросто любишь человека. низачто, просто за то что он есть.  Вот и я так. Я не люблю его потому что он симпотявый, или весёлый. Нет, просто потому что он есть.
просто люблю...и не могу разлюбить

345

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Приветики...как натсроение? Как Хеллуин, кто нить справлял? У мя натсроение не очень, но это не важно. Лан, мне надо бежать.


345

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Приветики...как натсроение? Как Хеллуин, кто нить справлял? У мя натсроение не очень, но это не важно. Лан, мне надо бежать.

344

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:41 + в цитатник
...впадаем в депрессию...
нахуй жизнь


343

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:08 + в цитатник
..вот ёпт...

342

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:01 + в цитатник
а мож повонит ещё раз? или хрен мне...

341

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:52 + в цитатник
Привет мои дорогие, вот решила написать что мне сказал К када он мне позвонил. Кароче поднимаю трубку.
-Алло. (думаю кто это?!)

-Алло, ток не вешай трубку, это К.
- Я и не собираюсь..

- Я только что вышел из заключения (!!!!) и решил тебе позвонить. (???)

-Что??!

- Я решил тебе позвонить.

-Зачем?

- Я себя ужасно чувствую, и я захотел попросить прощения за всё плохое что я тебе сделал. (!!! это не в его стиле просить прощения!!!)

-...ээ, ну я тож извиняюсь.

- За что???!

- Ну тоже за всё...

- Ну я тебе сделал гораздо больше плохого чем ты мне. (?!!)

- ээ, ок...как так получилось что ты был в заключении??

- Ну, кароче, я был пьяный и засунул одному мужику в машину в выхлопную трубу  (непомню что именно). И она загорелась, мужик чёть не умер да и я тоже.
 
*яфигею*

- ЧТО??!!!

- Вот.

- Ужас.

- Кстати, если бы ты тогда не добилась моего исключения из школы этого бы не случилось.

- Я не хотела чтобы тебя исключили...это нечайно вышло...я думала что тебя исключат на недельку другую...я незнала чт отебя выкинут из школы.

- Забей.

-Ок, кстати, это ты причастен к тому что я и Вероника лешились телефонов?

-Ты что? С чего ты взяла что я мог попросить кого то стырить твой телефон??? Зачем???

- Потому что у нас был твой номер мобилы и ты нехотел что я его знала.

- С чего ты это взяла???

- Ну  ты был злой...на меня.

- И что??

- Плофиг, спасибо, у меня всё равно новый...

- Нет, мне не пофиг, почему ты так думаешь???

- Всё неважно..

-Важно. Послушай меня Рената. Я ся ужасно чувствую, я тебе звоню чтобы извинится, и ты меня обвиняешь в том что я виновен в том что твой телефон ктото украл и...

- Забе...

- я этого не делал, ты заставляешь меня чувствовать себя ещё хуже...я сейчас в таком состоянии, что могу выйти сейчас на улицу,  и сделать чтото...чтото нехорошее...незнаю что...

- К. успокойся! Всё. Не беспокойся..да недумаю я ничего таква..хорошо..я просто пошутила..ненада...

Потом я сменила тему...потом мы законечили разговор... я в шоке конкретном..что он мне позвонил, и тема разговора...я его почти забыла, почти разлюбила и тут звонок от него..и теперь я снова незнаю что делать, снова чтото к нему пояаляется...снова...и я теперь очень хочу чтобы он опять мне позвонил...но сегодня не звонил, да и завтра наверное н епозвонит..и вообще н епозвонит...а  вдруг он натворит какую нить глупость..ведь я знаю, он может.....боже ужас какой...вот сиди теперь и плачь нах....вот что((((((((((((




Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь