нда...это закон подлости... знаешь, уговаривать тя щаз не плакать или попытаться забыть его бессмысленно, это не возможно, лучше поплачь, легче станет, надеюсь...хотя слезы не всегда помогают...а так. даже не знаю что тебе сказать, наверное время лечит, ты же его почти забыла как сама говоришь, хотя что у тя в душе никому не известно... лю тя
заходи в асю. соскучилась я
