-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


341

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chidori   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Не стоит снова с ним встречатся если ты не хочешь... Обдумай все)
А разговор довольно милый^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:03 (ссылка)
а мне его жалко прям стало..
даже не знаю че те посоветовать.
Я б тож щас в недоумениии была.Ненавижу когда забываешь,а тебе спустя время напоминают.И ты пролистываешь в памяти все.
взвесь хорошее и плохое.Подумай (или спроси) чего он хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 04:10 (ссылка)
Милая LoNeR помоги мне оч прошу!
http://www.liveinternet.ru/community/avatars_forever/post22576750/
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 07:54 (ссылка)
ого(((
да, все девочки любют плохих мальчиков...
че ж теперь делать?
(
Солнц, борись)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
нда...это закон подлости... знаешь, уговаривать тя щаз не плакать или попытаться забыть его бессмысленно, это не возможно, лучше поплачь, легче станет, надеюсь...хотя слезы не всегда помогают...а так. даже не знаю что тебе сказать, наверное время лечит, ты же его почти забыла как сама говоришь, хотя что у тя в душе никому не известно... лю тя
заходи в асю. соскучилась я
 (570x346, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Chidori, эхх, да он мне и не предлагал чт охочет снова встречаться со мной..и врядли ваще снова позвонит..эт так тип ему грустно было...

Mysterious_A, Мне самой его жалко..это ведь я виновата что его исключили(( и у него вечно какие т опроблемы(

Isolde_or__Lena, эхх, хулиган(

Ferrary, спасибо зай, я уже поплакала..и посмеялась.. Кстати, вот он во мне чтото разбудил...и теперь всё жду что он опять позвонит, а хрен мне
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
_LoNeR_, видимо я тогда сликом спасть хотела))
А тебе е грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Chidori, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Он долго сидел, если ты даже не заметила..?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Micky_freeze, всмысле не заметила?? я его не вижу вообще...када его из школы исключили я его не видела 5 месяцев...а в зключение он дня два был..прост озаждержали... мы друг друга ваще наверное н еувидим...
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
_LoNeR_, ясно.
Хм.. вполне можете встретица, мир тесен.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:02 (ссылка)
псих какой та...
и будущий маньяк!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Micky_freeze, нет, тут врятли...придется на Барнет ехать...или Хендон...да о чом васше я говорю!??

Kvikysik, почему..просто ты его не знаеш..с первого взгляда да...вашет он очень добрый парень в душе...просто он сам етого непонимает..
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
солнышко все будет хорошо
конечно оч тяжело жить в неизвезности но надо держаться аесли хочешь плакать то поплачь легче будет зай
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
moon89, да дстало уже плакать...не могу уже...((
Ответить С цитатой В цитатник
БелоГвардейка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Да :) Мальчиши-плохиши - они всегда почему-то привлекательны. Но его проделки - это уже криминалом махровым попахивает.
А история исключения есть у тебя в дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку