-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


344

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janu   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
уу..а вот так не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
кака я чёрту дипрессия?

я те ща покажу дипрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:56 (ссылка)
ян_ночка, плохо мне плохо

ALEXRUS, нуу ,Лёш, плохо мне очень((((
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:28 (ссылка)
_LoNeR_, что ты, зая???...уууу....:(
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:18 (ссылка)
Блин...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:22 (ссылка)
_LoNeR_, я наверное не в теме, но почему плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Зелька, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
я нехочу писать всё ето заново...я тогда ваше умруALEXRUS,
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_
я нехочу писать всё ето заново...я тогда ваше умруALEXRUS,


ладно, не пиши. я же не изверг :)

но всё равно, давай, не раскисай. ведь есть ещё столько поводов для радости.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
спасибо солнц, чмаффки)ALEXRUS,
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:22 (ссылка)
_LoNeR_, sonce ne nada plz, 4makaka!!
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:13 (ссылка)
не надо депрессию)усе будет хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
давай ка вылезай из депресняка,хреново это!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
ето не лучшая идея...
все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
_LoNeR_, к черту депрессии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
так, это вот депрессию надо послать долеко и на долго...
конечно, у тя щаз фиговое состояние, настроение, но это не навсегда
не отчаивайся, мысленно с тобой, чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Ренатка! Не надо!!! Я не хочу, чтобы ты грустила!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
AMEBA, 4makaka?)
Disappearing_Girl, bashka bolit(
Ferrary, t'maff
Дитя_Джа, nenayu...pytayus' zabyt' 4to ya sushevstvuyu
moon89, skok chelovek mne ob etom skazalo(
naivnaya_girl,a xren naet
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
_LoNeR_, солнц впадать в депрессию ето не выход надо держаться
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
_LoNeR_, ужос(!!!) ты цё солнц маё
Фпадать в депру команды небыло
я лублу тя))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
moon89, ну у меня типо знаешь как в песне...ВЫХОДА НЕТ

ЫтЪко, таа наю тё ужОс. делать больше с этим нечего(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку