Прифееееееееет!)) Я по вам соскучилась сильно!!! КАК дела??? Давайте выкладывайте сюда все свои мысли!!! Люблю вааас! Урра, скоро каникулы! В среду последний день в школе!!! И меня тоды все каникулы не вытащите с лиру и аси!!!!!!!!! Уррра!!! Уррра!!
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:34
+ в цитатник
Завтра какой то концерт в школе в 7 часов вечера...наверное левый какой нить...пофиг..пойду всё равно..нет чтоб дискотеку устроить....идиоты....долой англию..на мылооооооооооооооооооооооо! Интересно а он идёт??? Оооой, блина, у меня завтра презентация, а моя группа стопроцентно не готова...меня училка убьёт..к нам ведь на урок какие то лохи придут чтоб смотреть..а моя группа ничего не сделала..боже умираю от своей безответственности)) Кстати меня сегодня с ВерОникой пытался облажать один лох....причём он пытался сделать это весь урок религии и у него ничего не вышлооблажался ОН..причм раз 10, и его друг который ужасно похож на микки мауса. А облажала их училка, прикол. Я - сволочь, самоуверенная, это плюс на сегодня., хы.