-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


363

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_in_night   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
приветик,да по-тихоньку)))
ура!еще чуть-чуть и каникулы))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
Ооо..каникулы...это главная радость...у Лиру буит перезагруз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
дадада у нас тоже каникулы)
ф панедельник последний денъ
а ещё у нас ремонт))
куда бы сбежать?)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
привет!

ура
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
здорово! рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальченок   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
ПРИВЕТИК!!!!
как я тебя понимаю! у мя каникулы с 28...
поэтому мне еще парить!!!!
НО ДУМАЮ ТЫ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ почащще!
я соскучилась ЗАЙ! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
oo, kanikylyi.... y menya oni toka 4erez poltoryi nedeli, zato dlicca bydyt poltora mesyaca..)) yda4i detka!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
как же я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!
жду твоих каникул с нетерпением!=) Люблю тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:00 (ссылка)
Каникулы! Супер! Клево! Всех нас с этим примечательным событием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Ураа!!!!!!!!!!!!!И в самом деле каникулы скоро........я и забыла (О_О)Заучилась (^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Girl_in_night, точно-точно)
Mysterious_A, так это разве плохо?)
_ОннО_, ко мне беги)
ALEXRUS, =) привет) согласна)
Isolde_or__Lena, спасибо)
Мальченок, буду-буду) я тоже соскучилась)
AMEBA, и тебе))
_LuLu_, ААА!! Моя НААСТЯ))) Скоро-скоро я приду))
Just_funny, ТоЧнО)
Nakella, беднааая)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
_LoNeR_, ага...он буит глючить (ЛиРу всмысле)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
Mysterious_A, =)) я поняла) Ничё)))
Ответить С цитатой В цитатник
barbi_extremalka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
ой как все разноцветно)) прям ощущение радуги)) я твоя новая пчелка. не протиффф?))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
barbi_extremalka, а я твоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку