все лиру мысленно с тобой)
микки маус *ржет...упала на пол...ржет*
а у мя вклассе пацан есть, который реально больной, он всегда кричит "лямзик", мы все совершенно без понятия че это значит, но оч весело
ПС я так соскучилась(
(Настя)
_LuLu_, ттааааааааа Насть))) На Микки мауса))) ЛяяяЯмзик))))) хых))
Люблю тебя Насть!!! У меня через 4 дня каникулы и я из аси вообщзе не вылезу, так что надеюсь тебя там увидеть!
AMEBA, да!))) Но в хорошем смысле))только когда это требуется)) Just_funny, да, представь..мы изучаем разные религии, интересный вообще урок)