-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235





 


100

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:28 + в цитатник
вот и сотая запись в моём дневнике^^чо рассказывать низнаю!так надеялась сёня погулять хотя б часа полтара,а маха4 куда то смылась-даж нипредупредив и ниспросив-смогу ли я сёня выйти погулять!немного обидело и задело мя это=((демка тож ушла гулять с фрименом=((короч,все мя бросили,када мну разрешили погулять!зато наконец-тки написала сочинение по недорослю))нашла много информации в нэте и соединила воедино))получилось сочинение на два листа^^вотьс^^
а терь то что я боюсь=((ЛЮДИ!факфакфак.мну завтра к лору.внешне никаких изменений с гландами нету,а вроде ощущения лучше.хотя хз.мож это всё самовнушение=((так вот=((боюсь,что завтра будут промывать=((нинавижу,када трогают мою глотку=((((((народ!я боюсь,оч боюсь=((это буит ужасно больно и противно=((((((((((успокойте мя-народец!плз!

а ещё у мя новый пч:

SparkXing

...welcome to my fucking diary...


 (340x443, 26Kb)




В колонках играет - Наив "Тело"

99

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
ну-с,что-с?я вернулась.и с хорошим настроем!мя покрасили!охуенно!мну оч нравицо!низнаю когда вы это увидите,но буду оч старацо,чтоб в скором времени!угу.ходила я туда с маха4ем.а красили то мя скока?пестец.покрасила.я сидела 30 минут.потом она ещё немного подкрасила и я ещё 15 минут сидела.затем всё смыли и терь всё пиздато.внизу всё чорное))ммм.мну оч нравицо))хых))короч,потом мя встретили помимо маха4а-демка с вовой-панком,как его она называет.ну,потом они купили се выпить,я прошлась с ними до лавочки!там покурила пару раз и пошла домой!дома мать мя нихотела пускать))типа все дома.и после девяти уже никто ниприходит.блин,ну,всё-тки мы с ней всё решили!блин,завтра буду сочинение чтоль писать.горло-внешне лучше не стало.а так вроде-лучше,по ощущениям в смысле.лан,посмотрим что буит завтра))надеюсь,буит сходить всё по чуть-чуть!и скоро я вылечусь))ммм.лан,всё.низнаю чо ещё написать))


 (100x90, 5Kb)




В колонках играет - Мумий Тролль "Прости, Киска!"

98

Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:30 + в цитатник
эх.сёня запись на пять часов в парикмахерскую!ммм.иду красицо.чот опять боюсь.правда уже не так,как в тот раз,но всё равно боюсь!хех.лан,пох.прорвёмся!маха4 ща афишы расклеивает,потом обещала она со мну пойти в парикмахерскую!отличненько!главное,чтоб она незабыла одну хрень для выпрямителя!вотьс^^ща,блинк,бывший парень,суицидушка присылал мну фотки одного своего знакомого в с форума!пестец))он красавчег блин))надо познакомицо!^^


 (100x150, 49Kb)




В колонках играет - Guano Apes "No Speech"

97

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:52 + в цитатник
проснулась я сёня в 9:30.покушала,оделась,уложилась,собралась и мы с мамой пошли к врачу.короч,зашли!рассказали,что у мя ничо никак нипройдёт!она посмотрела и направила нас к лору,потому что никаких изменений небыло.ну,она посмотрела!написала один диагноз,чтоб я ниходила и анализы низдавала,а лечение про другой диагноз!короч,у мя инфекция какая-то в горле=((пестец!ес я нивыличу иго до понедельника-мну придёт пиздец!мну будут каким-то образом снимать гланды и промывать!я хуею!потому что когда прикосаюцо к моему горлу-мя начинаит тошнить!это ж пиздец!поэтому я собираюсь вылечицо до понедельника!блииин!опять всякие антибиотики понавыписовали!пиздец!потом ещё к ортопеду послали!из-за того,что его небыло на диспонсаризации!короч,у мя скалеоз в левую сторону))надо на массаж ходить и т.д.потом чуть ли не плоскостопие!ну,это похуй!я из-за инфекции парюсь!у мя терь даж посуда своя!ибо заразицо просто от мя!бля!это ваще пиздец!у мя в жизни такого не было=((лана,нибуду парицо!думаю к понедельнику всё пройдёт!короч,потом мы пошли по магазам!купила се наконец-тки джинсы,штаны тёплые(бля.на них на сноуборде катацо надо^^),очередную полосатую кофту с капюшоном(но это уже больше смахивает на свитер) и бусики длинные-беленькие!давно собираюсь их купить!вотьс купила^^рада!кста,одно из моих лекарств ваще от сифилиса,гонореи-типа в половые органы прыскать!а я в горло!пиздец!я хуею,дорогая редакция!вот!завтра красицо иду!уря-уря!наконец-то^^гулять мну можно-по часику!ну,это ладно!норм.всё.низнаю чо написать.оч боюсь за свою эту инфекцию!плиять!!!

кста,у мя две новые пчолки:

коРжик_Юля
Life_69

...welcome to my fucking diary...

одна симпатия-спс за неё коРжик_Юля^^

а ещё мну несколько фоток сделали))пиздатенькие такие))кому интересно-гоу ту пхотоальбом^^


 (120x120, 14Kb)




В колонках играет - SR-71 "Last Man on the Moon"

96

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
гнию,гнию,гнию я сидя дома.буэээ!лан,пох!за сегодняшний день я лишь сидела за кампом и страдала хуйнёй!завтра вырвусь на улицу!иду с мамкой в пол-ку,а потом по магазам))я даж этому рада!!!причом очень))надеюсь,мя выпишут^^ну,и всё!низнаю чо ещё написать!маха4 куда-то пропала из аськи!прям испарилась резко=((обидно


 (100x100, 10Kb)




В колонках играет - Rob Zombie "Superbeast"

95

Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник
отвечаем-с^^

1) Кто вы?
2) Почему вы читаете мой дневник?
3) Как по-вашему, могу ли я:
- радоваться жизни, несмотря ни на что;
- быть целеустремлённой;
- быть ответственной не только за свою, но и за чужую жизнь?
4) Я:
- влюбчивая?
- искренняя?
- чувствительная? (если да, то насколько?)
- циничная?
- злая?
- эгоистка?
- депрессивная?
- обидчивая?
- способна к предательству?
- другое? (написать)
5) На меня можно положиться?
6) В жизненно опасной ситуации я первым делом спасу себя или ближнего?
7) Ваши ассоциации со мной:
Животное -
Растение -
Песня -
Клип -
Явление природы -
Время года -
Ремесло -
Предмет интерьера -
Книга (автор, название) -
Сказочный герой -
Предмет искусства (музыка, живопись, кино и т. д.)
Музыкальная композиция:
- из классики -
- из репертуара современных композиторов -
8) Какое качество характера, по-вашему, доведёт меня до добра, а какое - нет?
9) За какое качество характера вы бы вручили мне диплом?
10) Вы что-нибудь брали у меня из дневника?
11) Вам было сложно отвечать?
12) Если вы хотите, чтобы я вам ответила на те же вопросы, просто скопируйте их и вставьте в свой дневник. Я обязательно отвечу вам по возможности ок!


 (100x98, 2Kb)




В колонках играет - Black Sabbath "Dirty Women"

94

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:29 + в цитатник
боже!как мну настоебенило сидеть дома.это так скушна и ниинтересна!да,блядь!я в школу хочу!дадада!я знаю,что вы ща подумаите,что у мя крыша едит!и да,это так.она едет.едетедетедет.а дом стоииит.аааааа.XDDDDDD.хочу,чтоб мя выписали.хочу гуляяяять!бррррр.похуй на плохую погоду.хочу гуляяяяяяяять!чордчордчорд.убейте меняяяяяя!!!!!!!!!!!плииииииз...


 (106x100, 31Kb)




В колонках играет - Children Of Bodom "Red Light In My Eyes, Pt I"

93

Среда, 18 Октября 2006 г. 13:26 + в цитатник
мну вчера звонила классуха и предлогала сёня поехать на экскурсию,за которую я заплатила.но я нипоехала.всё-тки болею ещё как-никак.вотьс^^чем буду маицо сёня весь день понятия ниимею=((ща наверн пойду погамаю во что-нить.ибо делать то всё равно нех.вот так вот.и поболтать в аське не с кем=((эх.вечерком ещё чё-нить напечатаю))кста,на этой неделе красицо пойду.чёт нипомню,говорила или нет.лан,всё.кончаю^^


 (100x100, 3Kb)




В колонках играет - Cradle Of Filth "Hurt and Virtue"

92

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
эх.чё рассказать даж низнаю.болею вот.дома сижу.на улицу нивыхажу.завтра даж в поездку ниеду,за которую заплатила уже.ну,мну пох канешн на деньги.но всё равно.я хотела поехать.лан,пережыву.на этой неделе пойду красицо^^вотьс.сёня мну всё так же пусто=((и всё та же депрессия=((ой!вот ща клава давай нимнога смотрицо))потом буит South Park лубымый))чё ещё сказать низнаю.закончу запись.завтра опять целый день дома.ес ток мама куда-нить с собой нивытащит.вотьс^^за сегодняшний день выкурила лишь меньше половины сигареты))


 (100x100, 16Kb)




В колонках играет - Dimmu Borgir "Antikrist"

91

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:49 + в цитатник
итак,рассказываю про вчерашний день.ну,я проснулась.села за камп.договорилась с маха4ем по поводу встречи и т.д.мы договорились с викой.короч,я ногти покрасила,приготовилась,оделась,накрасилась.все дела.пошла к ольге.встретилась с маха4ем и демкой.они уже се купили выпить,а мну мы после встречи пошли и купили.потом вернулись к ольге и дождались вику.уломали её,чтоб она купила се хоть redd's.купила.мы пошли в подъезд седьмой.по дороге вике позвонила крис.её отпустили))мы правда нисмогли ехать в крюково,у нас времени в обрез а у всех по два коктейля.поэтому мы с викой попращались и пошли в подъезд.там какие-то работы проводились.пошли в первый.сели.и тут я вспомнила,что там участковый живёт.съебались.пошли в лес за мнушным домом.нашли брёвнышко.сели.открыли по первому коктейлю.пили,пили.боже!как ж было холодно.эт ж пиздец.мало того,что я больная,так ещё и ноги пиздец как мёрзли.короч,сидели трещали.нам уже до пол пятого оставалось пол часа.они уже вторые коктейли допивают,а я первый никак нимогу.допила.мну ещё один дали.начала иго пить.выпила даж быстрее.затем мы все поехали на автобусе.причём нинатом.доехали до пл.юности.вышли.дошли пешком до полинома.там нас встретила deff.мы с ней,блинк,в обнимочку стояли,тип грелись.у входа встретила много знакомых.крис,арину,варю,фанки,каза(правда на концерт он видимо нипопал),снока,кабуку,сида.кого нивспомнила-извините.прост ни в состоянии была запоминать всех.ну,короч,там поржали немного.над моментом из камеди клаба))над которым мы ещё долго буим сцать кипятком XDDDDDDDD.ну,так вот.тусили там,тусили.мёрзли.потом начали всех запускать.мы с deff в обнимочку всё эт время стояли.позже вошли наконец-тки.когда вошли,я сдала своё пальто вместе с верхней кофтой в раздевалку.потом заплатила за билет и вошла.там маха4 стояла.и тут мну протягивают розу и говорят:"а эт вам девушка!"-оборачиваюсь,а эт саша из vermilion.у мя аж:"боже!"-вырвалось.он правда ниток мну розу подарил.я удивилась,что они были подарены всем девушкам как-то выборочно.толи самых красивых отобрал,то ли хуй знает вообще.ну,вотьс^^вошли мы внутрь.я нашла се пиздатое место.терь всегда в полиноме там сидеть буду^^около лестницы,повыше.всё так хорошо видно.я там почти лежала))мну короч понравилось.и так.сидела я там с самого начала и до самого конца,ес это концом можно назвать.итак,расскажу про каждую из групп.

DREADNOUGHT.чёт я их ваще по-мойму нивидила.хотя когда входила концерт ещё ниначался.видимо их вообще небыло.потому что я видела ток следущую группу.этой по-мойму ваще небыло.по крайней мере я их нивидила.

Welcome T.A.вот их я точно видела.ничё так отыгрались.мя даж колбасило немного.но у них все песни так странно кончались.прост резко и ниинтересно.короч,как-то тааак.ниособо обратила на них внимания.

E.N.A.ну,полюбак понравились.я в принципе,ток ради них пришла.они играли совершенно новые песни.которые мну тож оч даж понравились.правда через каждую песню все просили "чек" и "москву".короч,выступили хорошо.мну оч понравилось.в конце концов,они всё равно сделали сюрпрайз и спели старые песни "деньги","чек" и "исповедь".оч было приятно услышать,всеми полюбившийся "чек".

после их выступления заметила одну ниоч приятную для мя вещь=((

DIGIMORTAL.на них заметила,что у мя жутко болит голова.ну,было пох.я прилегла уже.и облакотила голову на стену.и особо её местоположение нименяла.поэтому боль была ниоч заметная,особенно когда они играли.как никогда,они мну понравились.всегда чёт так бесили,а вчера прям.даж подпевала))они уже третий концерт с одной и той же программой))зато уже почти всё выучила^^

VERMILION.кста,с самого начала концерта мы наконец-тки узнали из-за чего весь сыр бор.оказываицо группе vermilion исполнился год.и в этот день я как никогда хотела их послушать.а они спели всего три песни.и саша даж нипел.а мну так хотелось услышать их песенки,которые я тож уже выучила.особенно песню,которую он мну всегда посвящает.а они решили уступить место тракторам.чёт мя нипопёр педик-мудак,который пел вместе саши.хах))мудила такая))

TRACKTOR BOWLING.я наверн песни 3-4 послушала и всё.они какие-т наглые были.пестец.типа,ес мы пришли сидеть-то мы пришли ни по адресу.вы мя канешн извините,но у мя лично не было желания колбасицо.поэтому я сидела.мну правда гитарист понра))с чёрно-розовой гетрой на руке))симпатяшный и такой прям.пафосный.низнаю))клёвенький короч.

мы ушли короче раньше,потому что,маха4у надо было в 11 часов уже быть дома.дошли до остановки,они дождались своего автобуса,а deff осталась ждать со мну моей 8.за это время все знакомые собрались на остановке.и вся e.n.a.,правда без жеки.они пиво всё своё убили.пестец.аж жалко пива стало))короч,8 мы так и нидождались.простояли наверн час,мож половина.низнаю.но было так холодно.что плакать хотелось.короч,дождались 11-ого.сели на него и вместе вышли у копейки.там немного прошли,попращались и я пошла до остановки.дошла.там стояла наверное пол часа.мать позвонила.предложила мну такси поймать.но я подумала,что в пизду.я лучше подожду автобуса.дождалась.доехала до своей остановки.а там у мя три светофора.наплевала.пошла на красный.всё удачно прошла и пошла домой.дома вошла со своей завявшей розочкой,заставила всех их куда-нить её поставить.и пошла в горячую ванну.боже.вода вроде тёплая была,а казалось,что кипяток.боже.я согрелась.вылезла из ванны и снова холодно стало.забила.вышла из ванны.мать заставила немного покушать.потом дала талбетку от головы и я легла спать.ибо замаялась я бедная.
________________________________________________________________________________
сёня.встала часов в 10.мать сказала,что врач с 11 до 2 принимает.ниспеша,собралась и пошла в пол-ку.дошла до неё.поднялась к врачихе в кабинет.она мя осмотрела.я ей всё объяснила,что ещё совсем нивыздоровила.она мя нивыписала.зато выписала много лекарств.я у них в аптеке постратила 227руб.пестец.пришла домой,мать начала мя лечить.короч,опять начинаицо скучная неделя.ибо мать буит дома сидеть и я нисмогу никого пригласить.а ещё.сёня я ниразу нипокурю))а мож покурю ща схожу))блинк,низнаю даж.лучше нистоит.мать может в любой момент прийти.лучше сёня отдохну от этого.мож поможет бросить этот один день?посмотрим.эх.заканчиваю запись,итак много уже написала))

а ещё знаете что?хочу любви и ласки.оч хочу=((((такое ощущение,что мя никто нилюбит.а ведь я знаю,что многим нравлюсь.и наверняка есть люди,которым я нравлюсь,и которые мну нравяцо.хотяяя.хрен знает.всё равно.хочу,хочу!мну надоело быть одной.кажицо,что я такая бессильная.одинокая.ммм.обидно=((неужели,все думают,что у мя парень есть?или это никого ниинтересует?а спросить?а узнать?отвратительно=((нимогу так больше жить.начинает надоедать однообразность=((вотьс x_x

а ещё...у мя новая пчолка:

aFoRiA

...welcome to mu fucking diary...






В колонках играет - Marilyn Manson "Personal Jesus"

90

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
сёня иду на концерт,где будут выступать: DREADNOUGHT, Welcome T.A., E.N.A.,DIGIMORTAL, VERMILION и TRACKTOR BOWLING. вотьс^^ щас скоро уже выхожу.мы ж как обычно собираемся выпить немного перед концертом^^а как ж без этого?вообще-м,думаю этот день удасца.ибо и чувствую я ся сеня более менее хорошо=))желаем все мну удачного дня^^






В колонках играет - Tracktor Bowling "Я здесь"

89

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:37 + в цитатник
ну-с?я постриглась.ес чесно,мну всё нравицо.канешн,ни прям как на картинке,но всё же.мну и так нравицо.мя правда никрасили,потому что я нисказала об этом по телефону,а эт ж время занимаит.короч,обломчик.красицо буду в другой раз.правда низнаю когда.и фотги низнаю када появяцо.но как появяцо-сразу будут выложены.воть такъ воть.после парикмахерской нимнога прогулялись.посидели на лавочке какой-то у подъезда.миленько поржали.побеседовали.маха4у и демке оч понравилась моя причоска,судя по их восклицаниям.терь чёт мя стремает людям,которых знаю показывацо.а завтра я их много,блинк,увижу на концерте^^хахаха! XDDDDDD


 (320x240, 14Kb)




В колонках играет - Pink Floyd "Childhood"

88

Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:31 + в цитатник
боже!вот и настал этот день!ааа!правда пока ещё даж десяти нет.а запись у мя ток в три часа,но всё равно.чёт так боюсь,что ппц.вдруг эти суки какую-нить хуйню натворят?ладно,эмили,спокойно!думаю,они профессионалы и ничё гиперужасного нисделают.мать сказала,что на этой картинке рваное каре какое-то.а я этого нивижу.а ес они тож ниувидят?бляццтво.надо подготовить речь.чё говорить то?типа рассказать что я хочу.и главное,нистисняцо.бррр!эт самое главное!а хрен ся заставишь=((((ну,почему я такая?
хммм.ну,лана!отец сёня кста,снова на работу ушол.ща одна.ебааать.кашель мя заебали уже.и снова проснулась с болью в горле.сопли.ну,чё эт такое?когда я выздоровлю то наконец?нимогу так больше=(((надоело!
итак,всё равно иду с подругами.или с подругой.они мя поддержать и помогут.
кста,маха4.ты чё?нах ты домой опоздала?нельзя было прийти вовремя?мну твоя мать звонила снова.я заебалась ей чё-то говорить.блин,ты ведь всё портишь таким образом.тя снова накажут и никуда ниотпустят=((ну,нах ты так делаешь?


 (268x201, 5Kb)




В колонках играет - Reveille "Perfect World"

87

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:57 + в цитатник
хоспати,завтра стричься!о,боже.я боюсь.а вдруг они мя изуродуют?а вдруг,они покрасят мя убого?бля!сцуко!я ужасно боюсь.лан,об этом потом.
сёня был более менее весёлый день.точнее он был весёлый.ко мну пришли демка и маха4.боже!мы сначала пёрлись под песню пургена "работейшн полный диградейшн",потом под "солнце купи мне гитару,научи курить план".а потом я откапала папку с попсой,которую мну одноклассница присылала.боже!мы прост так прикалывались.эт ж ваще угар был!потом я решила залезть на наш сервак и оттуда попсень какую-нить врубить.и тут.я наткнулась на папку "тату".ооо.эт ж такой расколбас пошол XDDDD.реально!народец,чтоб поднять настроение,достаточно включить какую-нить попсень и зажигааать.хых))короч,мя порадовало))мы кста,ришили с демкой под песню "я сошла с ума" замутить угарную видюху)) XDDDDD
ох,ну,вроде писать больше нечего.боюсь я завтрашнего дняяя.чорд,чорд,чорд.ну,боюсь я.никогда так радикально причоску ниминяла((боже мооой!вдруг это реально буит убого?мну нипойдёт.мя ведь все засрууут.господи!я боюсь=(((


 (559x699, 57Kb)




В колонках играет - Evanescence "Even In Death"

86

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:05 + в цитатник
опять,блин,сёня проснулась в пол девятого.бляяя.это издивательство какое-то.чувствую ся вроде как лучше,хотя хрен знает.нипоймёшь.горло вроде не так сильно болит.правда проснулась от кашля.ну,ладно.я пертуссин тут попиваю^^гыг))вотьс.маха4 обещала сёня прийти.жду нидождусь))скорей бы у них кончились их пять уроков,она пришла б домой и пошла б ко мну))мррр))а то я ща подохну тут от этого гордого одиночества.народ!сообщества мои с каждым днём всё появляюца и появляюца))поддерживайте их))!!!эх.пойду я наверное кушать или ещё что-нить.переодеца надо.а то в халате сидеть мну нивмазу.вот так вот^^

а ещё.всех с пятницой 13-ое))уря-уря!!^^


 (555x699, 53Kb)




В колонках играет - Children Of Bodom "Red Light In My Eyes, Pt I"

85

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:18 + в цитатник
боже!я гнию,блин,тут!ес маха4 завтра ко мну нипридёт,я сдохну.убьюсь ап стенку,нах!ну,нимогу я так жыть.ррр.это нивыносимо.за сегодняшний день я помыла голову(она у мя нимылась с того дня,как я слегла)и ногти свои отстригла.вот это щщщастье!!!^^слушайти,мну лубоФФФ пришла.сознавайтесь-кто прислал.мну ж интересно всё-тки^^ох.скоро суббота.стричься))чёт раньше боялся.а терь я прям горю желанием!ммм.побыстрее бы))

а ещё у мя новый пч:

kos90

...welcome to my fucking diary...


 (300x461, 59Kb)




В колонках играет - Ленинград "В ад"

84

Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:59 + в цитатник
тэк-с,низнаю какого хуя я встала в такую рань((прям самой обидно((все щас ток начинают учица,а я дома сижу и вот чёт проснулась,идиётка((ну,не важно.зато больше времени проведу тут в одиночистве.прям,как ток открыла глаза состояние было отвратное,ох.а как же я кашляла.эт ж пиздец прям.и горло пестец как болело.ща фарингомед сосу и помогает)он мну всю жизнь блин помогал^^.эх.щас вот прослушываю альбомчик,который мну вчера прислал один оч хороший человечег.))мну нравицо))и группа и альбомчик))эх.знаете что?так как мну делать нечего я пройдусь по всем вашим дневам))ждите))


 (270x430, 10Kb)




В колонках играет - Silverstein "Defend You"

83

Среда, 11 Октября 2006 г. 21:02 + в цитатник
нихуя я ногтями сёня низанялся,ибо маха4 школу сёня проебала и пришла ко мну с утра.поэтому я ничё ниуспела.но зато весело мы с ней время провели.^^нискучала хотя бы.завтра займусь.отрежу их наконец-тки,а то даж печатать уже ниудобно.воть-с.зато я вчера и сёня создала два сообщества.у мя ещё пара идей есть.^^хых))короч,поддерживаете все мои сообщества,ес они вам интересны (все в эпиграфе).мож,поможите порекламить,м?короч,как вам заблагорасудицо)ееех.низнаю чё ещё написать.закончу запись.^^


 (700x468, 41Kb)


В колонках играет: Pink "God Is A Dj"

82

Среда, 11 Октября 2006 г. 11:03 + в цитатник
итак,посвящяем эту неделю личению.ток в субботу надо буит в парикмахерскую сматать,чтоб причесон свой жыланный намутить,а в воскресенье на концерт идти.сёня тож посвящяем весь день личению,а как ж иначе?а ещё наконец-тки ногти обработаю и отстригу.покрашу мож в пятницу или ближе к концерту,чтоб нистёрлось нихуя.да,и ваще.давно я без лака на ногтях нибыла.надо чтоб ногти то отдохнули,блин^^эх.начну занимаца собой=))


 (425x512, 28Kb)




В колонках играет - My Dying Bride "The Return Of The Beautiful"

81

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник
мдеее.скушный денёк.дождалась я врачиху.она мну понавыписывала всякую поебень и ушла.бля, та же вредная врачиха пришла, к которой я когда-то приходила и она ещё на мну орала как-то.ну, короче, она ушла и всё.я должна к ней буду прийти в понедельник.ебааать.такой скушный день.весь день за компом.но хоть собеседники в аське - интересные нашлись.не оставили мя в тоске.эх.

а ещё у мя новая пчолка:

Mary_is_BLACK

...welcome to my fucking diary...


 (400x600, 136Kb)




В колонках играет - Тараканы "Все, Что Мне Надо - Это Ты"


Поиск сообщений в Sex_Junkie
Страницы: 31 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь