-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


87

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
спокойно,мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Все будет пучком! Не бойся. Если что всегда можно налысо побрица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
FalleRa,ааа.всё равно боюсь((
Manga_Melifaro,да?ну,спасибо.налысо-мну точно нипойдёт((

В колонках играет: Lisa Gerrard & Pieter Bourke "Sacrifice"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
_Em1ly_, ну, налысо, это если уж совсем ужасно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Manga_Melifaro,не.ес буит ужасно,то полюбак чолку оставлю на глазах,а взади коротко сделаю и буду ставить всегда))

В колонках играет: Ленинград "Когда net Dенег"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
_Em1ly_, вот ты и нашла выход из положения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Manga_Melifaro,да,но мамо мя за это выебет((

В колонках играет: Nine Inch Nails "The Wretched"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
_Em1ly_, пачаму? Не ее же стричь будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Manga_Melifaro,да,я низнаю.она вечно возмущаицо из-за всего.её бесит,что я что-то хочу сделать с собой.но вроде эта причёска ей ещё нравицо.

В колонках играет: Пурген "Изерли"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
_Em1ly_, тогда настройся на то, что все будет хорошо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Manga_Melifaro,ммм.всё равно боюсь.и ваще.ууу(((стрёмно((

В колонках играет: Nine Inch Nails "Ruiner"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
_Em1ly_, никто ведь пока не умер! Не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Manga_Melifaro,да.но мать,сцуко,пугаит((всё говорит,что боицо каг получицо.лан,с другой стороны,я давно хотела что-то изменить в се.пох,ес буит убого)зато ниобычно.к тому ж,врятли это буит убого.

В колонках играет: Nightwish "FantasMic"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
_Em1ly_, молодца! Все буит ОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 09:17 (ссылка)
Manga_Melifaro,о,боже!этот день настал.ещё стрёмней нах.самое тупое,что они будут делать это долго.и мучительно так.ааа

В колонках играет: Nightwish "FantasMic"
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
_Em1ly_, держись! Подумай о том, что ты нажрешся после всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку