-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921





есть икея есть идея

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:27 + в цитатник

[забыла про поездку в икею в субботу эту]

10 ноября, суббота, самая середина дня. На маршрутку длиннющая очередь, стоим уже больше 20 минут. Холодно, замерзли пальцы на ногах, уши, нос. Но мы держимся молодцом, никто пока не дрогнул. У нас ведь есть цель - мы едем в ИкеЮ. Проявляются осторожные попытки братания народа в виде вежливых вопросов-ответов:
- А вы не скажете, который час? А ехать долго?
- Нет-нет, не беспокойтесь.
- А вдруг пробки?
- Будем надеяться, что повезет.
- Что-то совсем холодно…
- Сейчас, наверно, уже подъедет….

И, правда, подъехал. Красота – никто не убивается и не убивает, все чинно-мирно. Как же, нам не пристало, мы ведь все добровольно…
Сели, слава Богу. Едем. В оставшемся промежутке автобуса витает тихая-тихая радость. Лица пассажиров слегка светятся.
Вот и долгожданный поворот – и надо же! Сколько транспортных средств! Как будто звездолеты подлетают к космической станции со всех сторон! И из всех вываливаются люди!
Забегаем! И становится ясно: «Есть Икея, есть Идея!» Именно так, а не наоборот. Ибо каждый почувствует, что в нем умер Великий Дизайнер. Мы все творчески одаренные, просто не знали этого. Креатив так и сыплется из нас:
- Как ты думаешь, а эта тарелка из бамбука будем смотреться на тумбочке в нашем коридоре?
- А она в наш коридор влезет?

Или

- Ну что, дочь, три лилии нам хватит, наверно, - в вазу поставим.
- В какую вазу? Тут высокая нужна, а у нас разве есть такая?
- Ну подарит кто-нибудь на день рождения…

Дальше больше. Нам нужно все: коврики, рамы – все размеров (все, что можно поместим в рамы; а если ничего не найдется, нарисуем сами!), диванные подушки, чашки, стаканы, и,в обязательном порядке, – коробки: синие, красные, зеленые и черные. Какой смысл ехать в Икею- и не купить их знаменитые коробки?! Была бы емкость, наполнить найдем чем…

А сколько здесь разгорается дебатов!

- Коля, смотри какие камушки классные.
- Ну ладно, ну зачем ДЕСЯТЬ упаковок-то взяла?
- Ну новый год, скоро. Подарю всем.
- Что, БУЛЫЖНИКИ?!
- Ты что, знаешь, как девчонки на работе обрадуются. А то не знаешь уже, что и дарить...

Одним словом, были бы деньги – всему найдется необходимость. И неважно, что и дома то пока нет. Главное позаботиться о нем сегодня!

Обратный путь отоварившихся пассажиров – песня! У каждого по семь сумок. Мы прижимаем к груди весь ассортимент магазина, от пледов и подушек до ершиков для унитаза и швабры! Мы помогаем друг другу, и не жалуемся, что ноги девать в салоне некуда. У нас есть общий секрет – мы ездили в сказку. Мы были в гостях у Деда Мороза! Он, оказывается, швед.
У него все есть! .Да, за деньги. Ну а что в жизни бывает бесплатно?
Была бы я PR менеджером у этого шведа, написала бы на рекламных щитах – «У Вас депрессия, стресс, неудачи в личной жизни и на работе – приезжайте к нам на сеанс психотерапии!»

hello dears

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник

[понедельник] начало учебы, начало четверти, начало недели...все по новой.. и как ни странно я этому рада)

что-то как -то давно я тут не появлялась, а все почему а все потому что я решила вканец испортить свое зрение просмотрев все практически все более менее хорошие фильмы ужасов поэтому до сюда уже не доползала! черт возьми все таки страшно в темноте смотреть их при чем на компе когда все это перед глазами..таккк близко, признаюсь пилу 4 я вообще просмотрела с закрытыми глазами)  а а еще я решила прочитать все книги стивена кинга, ну пока я одолела только 4, но для меня это уже достижение, впервые за этот год я взяла в руки книгу       хмм пока я тут пишу этот пост у меня по непонятной причине не высвечиваются смайлики.вот засада тоо   читая книги, сидя дома в тиишине я сделала много выводов разных, страно но как-будто во мне разговаривали две девушки.. одна возрастом не старше десяти лет, а вторая взрослая готовая ко всяким трудностям  и всему прочему)) одна будто говорила на все плюнуть и прожигать эту жизнь дальше, а вторая остановитьсяя одуматься, слушайте это у всех так?? или только у меня?

так ну теперь я вроде должна написать как я каникулы провела.вы знаете а я и непомню, вернее помню тлько тто что я высыпалась.аа и то что я где то дня два провела чуть ли  не полностью в метро гоняясь по всяким скейтшопам и прочей лабуде... в поисках куртки, ну поиски не прошли даром. так что теперь к морозам я готова,а они уже довольно таки сильные))

funnypeach я тя люблю! дада)


сентябрь

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:04 + в цитатник



утро с котом

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник



Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник

Погода дрянь

и вабще все дерьмово как-то

итак, меня все таки спалили  с прогулами, жду звонка от классной=( маме, потому как кажется с записками не прокатит. ладно похуй.переживем.

 

 

   [я хочу любви]

 

 (300x400, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _черная_мамба_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

special for my lovely community.]


                                                       



                                      



                                              



                                      



                                       



                                             



                  

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения oguHokuu_rPeMJIuH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Всё набираем при нажатой alt !!!


0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка




alt + 1 = ☺                   




alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                




alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                




alt + 6 = ♠
alt + 7 = •                  




alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                




alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               




alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪              




 alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼                




alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄                




 alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼                




alt + 20 = ¶
alt + 21 = §                




alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨                




alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                




alt + 26 = →
alt + 27 = ←                




alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔                




alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼                




alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Marticia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

90е года...

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
 (350x466, 36Kb)
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
 (311x480, 22Kb)
и каждому рассеяному ребенку пришивали варежки на резинку))) И помню как после игры в снежки они болтались холодные и сырые и деться от них некуда было))
 (180x166, 6Kb)
И все дети страны не могли не ложиться без этой замечательной на то время программы...с хрюшей, Степашей и Филей =)
 (200x165, 10Kb)
А когда ехали в детский сад\школу с родителями всегда очень хотелось самой прокомпосировать билетик)))
 (290x251, 13Kb)
И игрушки были самые различные...думаю все помнят ту аццкосамозапутывающиюся радушку - пружинку)))
x_0db846fea2 (200x150, 4Kb)
А тамогоччи? как дети с ума сходили изза них. ночи не спали, ибо эти ацкие твари пищали и болели...А маленькие детские сердца разбивались когда эти зверьки погибали
 (464x480, 33Kb)
Лависы!
Без коментариев))))
 (181x171, 7Kb)
А когда мы становились старше..то у любой прилежной девочки стояла энциклопедия для девочек)))
 (200x323, 29Kb)
Играли в домики с киндарами....
 (250x176, 15Kb)
И бумажный куклы...рисовали им шмотки и радывались жизни...
 (400x259, 26Kb)
И конечно же мы тайком от мамы красили ресницы, очень сложно назвать ее тушью =)

 (400x293, 19Kb)
и в смотря передачу "Любовь с первого взгляда" в тайне от всех мечтали оказаться там и влюбиться с первого взгляда...

 (200x160, 7Kb)
И когда я увидела фоты вафлей Куку-руку...чуть со смеху не упала..
(Те кто знает что такое куку-руку) Бугога))))))

 (604x453, 76Kb)
И чтобы уж не затягивать этот пост (а тут можно писать и писать...только нет времини), конечно же самой заветной мечтой, может не у всех, но это была (или было*) Дэнди!!!!!

x_fd1b6ec982 (384x288, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Pavel_Klein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто родился в 90 ,89, 88...

Ребятки вы должны это помнить ))) ...как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…"
«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)

Разрывает на части... Детство было незабываемым.

tn (614x500, 118Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник

Ну вот и начались трудовые будни, выходные провела в спячке, отсыпалась за всю неделю, никуда почти не выходила, в такую погоду я чувствую себя медведем, который залег в берлогу и которому лень что-либо делать

надо менять свою жизнь не знаю как, но надо, надоело проводить свои дни так обыденно, раньше меня устраивало, сейчас чувствую, что не могу. Вчера поставила для себя некоторые цели, да они сложные, но выполнимые, так что я все смогу. Все будет так, как я хочу, надо просто перестать лениться. Надо наконец начать учиться, нет, не для кого-то, не для мамы, которая будет ругаться из-за плохой оценки, а для себя, надоело ощущать что ты слабее кого-то там, я такая же, или лучше, я просто ленюсь, тупая лень, я хочу все совместить в своей жизни, учеба, друзья, личная жизнь да и остальные радости жизни.

соскучилась по нашему зайке, почему тебя не было на работе??                                                                                        

 (400x300, 30Kb) картинка, показывающая что любви нет и не будет


Поиск сообщений в _bubble_gum_
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь