-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


есть икея есть идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
bubble_gum_ Есть идея есть икея!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Dj_CACTUS_2007, знаю но у меня наоборот, я когда приезжаю туда то уже там рождаются эти самые идеи
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
_bubble_gum_ ДА
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
черт тебя побери
тебе может книги надо писать а ?
всего лишь какой то день проведенный но бля мне интересно читать..)
Ответить С цитатой В цитатник
КанТ_не_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
бля ну ты пасатель)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
FunnyPeach, ха напишу напишу про наши похождения с тобой,метро опищу подрбней всего, особено про кучу баранов все время наступающих мне на ноги)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
да уж весело))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
КанТ_не_Я, еще какой
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_DiE   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
_bubble_gum_, да уж.. Икеа это сказка... вот когда я туда прихожу я не могу уйти ничего не купив)
хоть что-то.. хоть самую мелочь, но куплю...
а ты с кем была?
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Dreams_DiE, с другом
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Девочка_ГАДЯ   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
креативно)
Ответить С цитатой В цитатник
BuTtErS_O_o   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
новое сообщество посвящённое помощи в решении домашнего задания
http://www.liveinternet.ru/users/2130551/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку